14 января 2013

Чем убрать сильный зуд с внешних половых органов???? схожу от него с ума.

От молочницы ставила 3 дня свечи микогал 300-до сих пор сильнейший зуд-не дает ни о чем думать.До врача дойду только послезавтра,малыша не с кем оставить...Может мази какие есть???
показать весь текст
eri_07 14 января 2013
и еще исключить сладкое,алкоголь и секс))..диета так сказать))))
Аноним 14 января 2013
Девочки, ну вот честное слово, Флюконазол Вам в помощь. Его даже назначают с курсом антибиотиков, так как они провоцируют молочницу. Поможет в один день. а всякое разное наружно только раздражает.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляeri_07
забыла написать таблетки вагинально надо вводить
о,хорошо,что уточнили;)))
sobacura 14 января 2013
Ответ дляАноним
да вроде нет, двоих детей родила, с ее помощью. Роды прошли отлично.
Ну кто то роды принимает, а кто то лечит. Это немножко разные направления.
magazina 16 января 2013
Обратитесь к врачу СРОЧНО!!!! Это же ваше здоровье.
А вообще очень хороши свечи на натуральных маслах. ’ВИВАСАН’. Их делают на заказ в аптеке. Они разные: от эрозии, эндометрита, нарушения менструального цыкла, боли при месячных, фибромиома матки, поликистоз, киста,онкология, цистит, уретрит, вагинит, кольпит, фригидность, вульвит, герпес и многое.
Реально лечит.
Удачки