20 августа 2014

Завтра едем в Яремче

Едем на обзорную экскурсию, но еще хотим купить сувениры и вышиванки,подскажите где дешевле? И место где можно пообедать.Спасибо
Пацаааааааан 20 августа 2014
я видела там только гуцульский рынок знаменитый.. торгуйтесь ...
обедали вкусно в колыбе в ’красной садыбе’ и в альпийском ресторанчике возле моста,на втором этаже..не помню название..
Organic 20 августа 2014
Мест очень много. Мне нравилась больше всего колыба рядом с водопадом и рыночком сувениров. Особенно вкусные блюда с белыми грибами и под соусом из них.
Так вышиванки и сувениры. Там есть несколько рыночков сувениров. Самый дорогой у водопада, рядом с мостиком. Но там и выбор побольше. Мой совет - улыбайтесь и торгуйтесь. Мне всегда очень хорошо уступали даже без навзчивого торга. Просто улыбаемся и общаемся.
natalie410 20 августа 2014
мы только в июне там были.могу сказать,что вышиванку можно купить на сувенирном рынке или есть там еще огромнейший базарчик возле ресторана Гуцульщина-визитной карточки Яремче. Мед, грибы и всяко разное по-мелочам лучше прям на городском рынке покупать-там реально дешевле. Мы там недельку жили, могу сказать, что вкусно и не дорого можно покушать в кафе Коломийка
Распутница 20 августа 2014
Вкусно готовят в Гражде и просто супер блюда в ресторане Ведмежа гора, сувениры есть в центре. Мы ходили пешком и по дороге затаривались. Рекомендую попробовать белые грибы в любом виде и форель запечённую.