22 августа 2014

Реально ли выйти замуж за иностранца?

Мне 27 лет. Отношения были, но не складывалось.
Из знакомых и подруг несколько человек вышли замуж за иностранцев, в основном США и Канада и счастливы. Но все кто по знакомству, кто к родственникам поехал. У меня родственников нет, единственный вариант - сайт знакомств. Зарегалась на нескольких, пишут в 99% турки да египтяне, интересного собеседника вообще проблема найти, не говоря уже о большем... пробую уже больше года, печально как-то стало. Вроде и симпатичная, и неглупая, английский знаю хорошо, образование\работа, без мат.проблем.
Есть ли у вас/знакомых реальные случаи брака через сайты знакомств? Или не стоит и пытаться?
показать весь текст
Прячусь от Всех 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
боюсь до пенсии дождаться)
Автор, я в свои 29 ничего даже не думала о замужестве. Так мне было хорошо одной. А в 30 лет встретила своего принца, счастлива!!!! Моя сестра всегда мне говорила, чем больше ждешь, тем лучше получишь.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, я в свои 29 ничего даже не думала о замужестве. Так мне было хорошо одной. А в 30 лет встретила своего принца, счастлива!!!! Моя сестра всегда мне говорила, чем больше ждешь, тем лучше получишь.
вполне возможно)
Кирикова 22 августа 2014
Ответ дляorientdream
хочу, спасибо
Напишите в личку, буду знать кому писать.
Просто каралева 22 августа 2014
И я познакомилась на сайте знакомств. Еще может рано что-то говорить, но пока все хорошо. Уже за океаном и жизнь прекрасна! ;) Удачи вам!
Irina_12 22 августа 2014
Хотите замуж за француза?
У меня подружка много лет назад вышла замуж за француза. Потом открыла брачное агенство и знакомит наших девчат с местными жителями. Если интересно пишите в личку, дам ее координаты
бифидобактерияЖоржик 22 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
И я познакомилась на сайте знакомств. Еще может рано что-то говорить, но пока все хорошо. Уже за океаном и жизнь прекрасна! ;) Удачи вам!
Если прошло хорошо полгода за океаном, то и дальше все будет хорошо. Тараканы лезут в первые несколько месяцев, обычно.
Infiniti7773 22 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сестра через сайт знакомств познакомилась с поляком, красивый парень в милиции работает( или как там у них называется) замуж вышла, ребеночка родили, дом строят, родителей туда своих забрала, он добрый, все по дому делает, повезло девке))
повезло!!!)))
Твердая валюта 22 августа 2014
Знаю лично трёх женщин,которые вышли замуж за иностранца и живут в любви и счастье.
1. Мама моей подруги в 39 лет познакомилась с португальцем. Работала администратором в гостинице в Одессе. Добивался он её год. прилетал,подарками задаривал. Она сдалась) Перехала к нему в Порту. В 41 сын у них общий родился, в 43- дочка. Живут уже 9 лет. Она картины начала рисовать,выставки муж помогает проводить.
2. Моя подруга работала переводчиком итальянского и познакомилась со своим будущим мужем итальянцем на переговорах в Киеве. Забрал итальянец к себе подругу мою с её 7 летним сыном. Живут в Неаполе 5 лет. Общей дочке 3 года. Любовь и страсть у них кипит- ах.
3. Сестра моего мужа познакомилась со шведским футбольным фаном на Евро-2012. Год назад поженились и она переехала в Швецию. Сейчас беременна,двойню ждут
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2014
реально. зарегьтесь через агенство на нормальных сайтах, типа анастасии или форин афэар.
Иванка Бур 22 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Знаю лично трёх женщин,которые вышли замуж за иностранца и живут в любви и счастье.
1. Мама моей подруги в 39 лет познакомилась с португальцем. Работала администратором в гостинице в Одессе. Добивался он её год. прилетал,подарками задаривал. Она сдалась) Перехала к нему в Порту. В 41 сын у них общий родился, в 43- дочка. Живут уже 9 лет. Она картины начала рисовать,выставки муж помогает проводить.
2. Моя подруга работала переводчиком итальянского и познакомилась со своим будущим мужем итальянцем на переговорах в Киеве. Забрал итальянец к себе подругу мою с её 7 летним сыном. Живут в Неаполе 5 лет. Общей дочке 3 года. Любовь и страсть у них кипит- ах.
3. Сестра моего мужа познакомилась со шведским футбольным фаном на Евро-2012. Год назад поженились и она переехала в Швецию. Сейчас беременна,двойню ждут
Супер!!! :), особенно про сестру мужа, как в фильме)
Goldfish788 22 августа 2014
Напишите мне в личку сброше вам правильные сайты)). Турки и арабы в основном на сайтах типа ukranian date. Все реально, если вы знаете чего и кого ищете!
Дедуськина бабуська 22 августа 2014
я за индусом уже 15 лет в браке, есть трое детей, познакомились у нас в городе, в его кафе. Всё чудесно))
Первая леди колхоза 22 августа 2014
Автор, у меня муж иностранец, на работе у них куча иностранцев, работы не початый край))) шеф у него вообще заглядение))) Вы в Киеве? на английском хорошо разговариваете?
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляIrina_12
Хотите замуж за француза?
У меня подружка много лет назад вышла замуж за француза. Потом открыла брачное агенство и знакомит наших девчат с местными жителями. Если интересно пишите в личку, дам ее координаты
если честно, хотелось бы англоязычного. я во время учебы общалась практически со всеми национальностями, и они мне ближе всех показались, вот с итальянцами и французами вообще не нашла общий язык, они эмоциональные, а я прагматик.
автор Лика-прилипка 22 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, у меня муж иностранец, на работе у них куча иностранцев, работы не початый край))) шеф у него вообще заглядение))) Вы в Киеве? на английском хорошо разговариваете?
ух, так написали, прямо цветник) я в Киеве, английский конечно не идеальный, но разговаривать не боюсь, поддержать разговор/заинтересовать умею.