22 августа 2014

Помогите разобраться, я чего то не понимаю

Проблема вот в чем. Я встречаюсь с МЧ, он работает тренером в тренажерном зале. Я с ним познакомилась в интернете и понятия не имела, где он работает. Я же ходила и хожу в другой тренажерный зал и когда он меня приглашал к себе в зал ,,покачаться" я отказалась только по той причине, что не хотела наши личные отношения смешивать с его работой. У на все слаживалось отлично, но я стала замечать, что его очень раздражает, когда я начинаю что-то рассказывать о своих тренировках. Ему все не так - все тренеры плохие и я все делаю неправильно. Сегодня даже поцапались на этой почве. Я вот не пойму - или он ревнует или что? Что делать? Решила про тренировки с ним вообще не разговаривать. Но боюсь, что вдруг заметит у меня где-то какую-то мышцу выпирающую со временем и разлюбит?
Замыленная 22 августа 2014
он ревнует
ЕлькиПальки 22 августа 2014
детский сад
Русичка24 22 августа 2014
Это они наеврное все такие.
Я когда то ходила на карате, потом бросила и когда познакомилась с мужем (он до армии был помошником тренера), так он меня постоянно упрекал, что то движение не правильное и то я не так делаю....
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Трындец ник...я не пончик, меня 55 кг при росте 165 см !!!
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
детский сад
Этому детскому саду 41 год ( мне 33)
Чебуравлик 22 августа 2014
ой он как мужчина не реализовался... потому на вас пытается свою злобу на свою жизнь согнать... мол все плохие, ничего не понимают, а он один знает как все надо делать...
мне кажется вы долго с ним не протяните... зачем вам такой надо ((
Оно само купилось 22 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
ой он как мужчина не реализовался... потому на вас пытается свою злобу на свою жизнь согнать... мол все плохие, ничего не понимают, а он один знает как все надо делать...
мне кажется вы долго с ним не протяните... зачем вам такой надо ((
я прочла и тоже так подумала) не о том он печалится...мужик какой-то пошел нынче...
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Может стоит все таки к нему пойти заниматься? Но существует столько НО: 1.Вдруг будет меня жалеть и тренировки будут малоэфективны; 2. Вдруг я его разочарую в плане не такой уж и ,,сильной’ девочки или наоборот, слишком ,,сильная’ ему может не понравиться; 3. Боюсь, буду ревновать его к другим девочкам, которых он тренирует. Короче, это не детский сад, а я очень озабочена тем, как правильно поступить, так как дорожу отношениями с этим мужчиной.
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
ой он как мужчина не реализовался... потому на вас пытается свою злобу на свою жизнь согнать... мол все плохие, ничего не понимают, а он один знает как все надо делать...
мне кажется вы долго с ним не протяните... зачем вам такой надо ((
Он очень классный!!! Я вроде как влюбилась даже...
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Девочки, как мужик он супер, бывший десантник и по призыву пойдет воевать я в этом уверена!
Чебуравлик 22 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
я прочла и тоже так подумала) не о том он печалится...мужик какой-то пошел нынче...
да...(
Чебуравлик 22 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Он очень классный!!! Я вроде как влюбилась даже...
может он и классный) и бицепсы красивые, но в 41 год и такой детский сад...
лучше бы не смешивать работу и личные отношения...
Чучело сосны 22 августа 2014
Поставьте его на место...или он на столько крут ,что ВАше мнение не в счёт..
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Поставьте его на место...или он на столько крут ,что ВАше мнение не в счёт..
Вот мы и повздорили из-за того, что я сказала, что мне ВСЕ нравится, а он теперь, когда я что-то спрашиваю по поводу нагрузок говорит: ,,Слушай Ваню’ ( Ваня - это мой тренер).
Голубец 22 августа 2014
Ревности и эгоцентризм! Он должен радоваться, что вы вообще спортивноц оказались! А умничать на счет ваших тренировок, это он вам пытается показать свою значимость и осведомленность! Вас не должно волновать, что говоритьо ваших занятиях или умалчивать. Не будет тренировок, он найдет другую тему для такого же поведения.
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Ответ дляГолубец
Ревности и эгоцентризм! Он должен радоваться, что вы вообще спортивноц оказались! А умничать на счет ваших тренировок, это он вам пытается показать свою значимость и осведомленность! Вас не должно волновать, что говоритьо ваших занятиях или умалчивать. Не будет тренировок, он найдет другую тему для такого же поведения.
Я вообще заметила, что ему надо постоянно говорить о том, что он лучший и единственный и доказывать это на деле! Мне всегда было тяжело с мужчинами , вернее им со мной - все меня ревновали, обвиняли не понятно в чем и в конце концов мы расходились. Таким и мой муж был, все ума разума меня учил и вбивал комплексы всякие. А тут впервые встретила мужчину, на которого бабы сами вешаются, самооценка не должна быть занижена, думала это я его без конца ревновать буду, но не тут то было...
Голубец 22 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я вообще заметила, что ему надо постоянно говорить о том, что он лучший и единственный и доказывать это на деле! Мне всегда было тяжело с мужчинами , вернее им со мной - все меня ревновали, обвиняли не понятно в чем и в конце концов мы расходились. Таким и мой муж был, все ума разума меня учил и вбивал комплексы всякие. А тут впервые встретила мужчину, на которого бабы сами вешаются, самооценка не должна быть занижена, думала это я его без конца ревновать буду, но не тут то было...
Ну ревность в умеренном проявлении тоже нужна, без нее как-то пресно! Вроде человеку безразлично!
Но его потребность в вашем поклонении его уму и опыту наверное слишком обострена, раз вы ощущаете дискомфорт.Тут надо разговаривать, в чем причина его требовательности! Или вы просто устанете от его бесконечных упреков.
Радуга-дуга 22 августа 2014
Может вы его мало хвалите. Больше комплиментов, что он самый-самый, а Ваня и правда хуже, и добавьте, что с удовольствием бы к нему сходили в тренажерный, но ревность вас съест к другим девушкам. Потом обнимите так нежно и поцелуйте ))
Должно сработать.
Но не часто, а то крылья вырастут.
автор Пончик Солнечный 22 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Может вы его мало хвалите. Больше комплиментов, что он самый-самый, а Ваня и правда хуже, и добавьте, что с удовольствием бы к нему сходили в тренажерный, но ревность вас съест к другим девушкам. Потом обнимите так нежно и поцелуйте ))
Должно сработать.
Но не часто, а то крылья вырастут.
Спасибо за совет, так и сделаю.