22 августа 2014

Подозрение на гепатит. Помогите!

Девочки!!! У мужа подозрение на гепатит анализы будут только на сл. неделе! Подскажите какая может это быть форма и чем это грозит и чем лечится, если у него повышен биллирубин и гемоглабин, а также боли в желудке. Я в шоке!
Может кто знает????
Зина с магазина 22 августа 2014
ну может и не гепатит, надо ждать результаты анализов
Научительница 22 августа 2014
Еще кал должен быть белым... Могут белки глаз быть желтыми... Но лучше всего дождаться анализов... Это инфекционное заболевание... Отельная посуда, постель, не подпускать детей... Особенно если это бытовой гепатит... Надо быть очень осторожным... Из лекарств - больше питья... не помню что - назначали мне вроде еще карсил...
Пацаааааааан 22 августа 2014
у меня так начинался гепатит А)

а без анализов Вам тут щас натыкают пальцами в небо
Пацаааааааан 22 августа 2014
ему уже сейчас дали какие-то рекомендации по еде, питью?
Подкустовый выползень 22 августа 2014
У моего мужа гемоглобин бывает под 170, боли в желудке постоянно,биллирубин повышается стабильно раз в год. 2 раза в год его капают курсами по 10 дней. Гепатита нет. Печень бывает увеличивается тоже. Может у вашего тоже там гепатита того нет. Все будет хорошо. не волнуйтесь.
Научительница 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
у меня так начинался гепатит А)

а без анализов Вам тут щас натыкают пальцами в небо
это ж бытовой? Правильно? Просто я переболела еще лет 20 назад - плохо уже помню, что к чему...
автор Значит надо 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
у меня так начинался гепатит А)

а без анализов Вам тут щас натыкают пальцами в небо
Вы до сих пор им больны или вылечились?
автор Значит надо 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
ему уже сейчас дали какие-то рекомендации по еде, питью?
да, строгая диета пока
Пацаааааааан 22 августа 2014
Ответ дляНаучительница
это ж бытовой? Правильно? Просто я переболела еще лет 20 назад - плохо уже помню, что к чему...
ну это Боткина
Пацаааааааан 22 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Вы до сих пор им больны или вылечились?
он проходит за 1,5- 2 месяца. Потом диета правда на годик)
Пацаааааааан 22 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
да, строгая диета пока
угу диета + много воды - при гепатите любого происхождения
Пацаааааааан 22 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
да, строгая диета пока
есть сильная слабость? это один из первых признаков
Бяки-козяки 22 августа 2014
у моего мужа так было.. оказалось хеликобактер, приводящий к язве желудка.. долгое лечение..
Научительница 22 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну это Боткина
ну да... у меня тоже было... строгая диета...
автор Значит надо 22 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
У моего мужа гемоглобин бывает под 170, боли в желудке постоянно,биллирубин повышается стабильно раз в год. 2 раза в год его капают курсами по 10 дней. Гепатита нет. Печень бывает увеличивается тоже. Может у вашего тоже там гепатита того нет. Все будет хорошо. не волнуйтесь.
Спасибо! Но просто так ведь его не будут подозревать. Анализы он уже делал, кровь с пальца и с вены. Теперь маркеры надо сдать на гепатит
Пацаааааааан 22 августа 2014
Кокие маркеры?! Сдайте иммуноглобулины - пакет на гепатит в Синево
Пацаааааааан 22 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо! Но просто так ведь его не будут подозревать. Анализы он уже делал, кровь с пальца и с вены. Теперь маркеры надо сдать на гепатит
анализы я блин сдала.. пришли все 3 отрицательные)) в итоге выписали меня с диагнозом ’аутоиммунный гепатит’ и большими глазами... переделала анализы, оказался А
Зина с магазина 22 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо! Но просто так ведь его не будут подозревать. Анализы он уже делал, кровь с пальца и с вены. Теперь маркеры надо сдать на гепатит
зависит от врача, мой меня уже 3 года подозревает))) 4 раза делала анализы в разных лабораториях, все отрицательные, а ему все не так, уверен что у меня гепатит
Сигарный шланг 22 августа 2014
Извините, а мы чем можем помочь???
Тут собрался консилиум докторов?
Какая форма Вашего гепатита?
Мы сейчас Вам кучу рецептов надаем...
Ну что за детский сад?
Ждите результатов анализов и потом уже обращайтесь к специалистам.
Многие болели гепатитами, одни в одно время, другие в другое. Медицина не стоит на месте, одних лечили по одной схеме, других по другой.