28 августа 2014

Возмущена продавцами

Нет,ну это уже совсем перебор.Вчера написала нескольким девочкам на счет дутиков,нашла 3 модельки которые меня устроили по виду и по ЦЕНЕ (это главная проблема). Задала им вопросы,которые меня интересовали. вчера была цена 240грн, а сегодня мне девочка ответила и написала 300грн)) . Я в шоке,я написала что как это так:вчера была одна цена,а сейчас резко выросла на 60грн. естественно продавец мне ничего не ответил.И это не первая девочка за вчера,которая так сделала.
Теперь принципиально не хочу их покупать.Бессовестные.Как так можно?
ТаПрямТам 28 августа 2014
ну значит не покупайте у них,ищите в другом месте,а они не бессовестные,а просто торгуют так чтоб быть не в убытке
Накладные мюсли 28 августа 2014
Тоже самое,хотела купить ребёнку ботинки,стояла цена 150,пишу ,говорит уже 200,а в объявлении всё так же остаётся 150,для рекламы!
VIKYSIA 28 августа 2014
ужас
Добротная 28 августа 2014
они все спихнут на курс уе. такие были есть и будут продавцы.
Аноним Завхоз 28 августа 2014
ну принципиально и не покупайте))))кого наказала??
автор Марфушечка душечка 28 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
ну значит не покупайте у них,ищите в другом месте,а они не бессовестные,а просто торгуют так чтоб быть не в убытке
я на их дутики смотрела бельше 4мес,и цена была старая,раньше не нужно было им поднимать цену, а тут резко приспичило.
Кукуша 28 августа 2014
ето курс долара так за ночь подскочил,или я чего-то недопонимаю???
Молчалка 28 августа 2014
а я сегодня наоборот снизила цену курс упал вчера считала 13.95 сегодня 13.4
Янка-угомонись 28 августа 2014
Аналогично... Зашла купить ребенку полукомбинезон под куртку, месяц назад была цена 300, сейчас - 450!!! В НАЛИЧИИ!!! Девочки, совесть имеете вообще??
Наживаетесь на людях в такое тяжелое время? У вас же в наличии, не надо чесать про курс доллара, пожалуйста.
Слоник-тоник 28 августа 2014
Ответ дляКукуша
ето курс долара так за ночь подскочил,или я чего-то недопонимаю???
Я вчера на розетке товар заказала за 499грн...а сегодня уже 530грн ...хорошо успела...видать таки курс...
Anna__ 28 августа 2014
да уж, точно такая же фигня, но с колготками - в объявлении одна цена, а когда хочешь купить - оказывается уже подорожало
lilia slink 28 августа 2014
Удалено администрацией...
Беззубовна 28 августа 2014
Ничего не поделаешь,все хитрожопые!плохо что нельзя пожаловаться на объявление за несоответствие цены.нужно админам предложить
автор Марфушечка душечка 28 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ну принципиально и не покупайте))))кого наказала??
да просто обидно(( так хотелось купить.И модель очень понравилась.
Бегущаяпо 28 августа 2014
Ответ дляМаманя
я на их дутики смотрела бельше 4мес,и цена была старая,раньше не нужно было им поднимать цену, а тут резко приспичило.
раньше курс был 8 грн, а сейчас и за 15 нигде не купишь доллар. А Вы смотрите и дальше, может курс 20 будет и Вам их подарят.
автор Марфушечка душечка 28 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Аналогично... Зашла купить ребенку полукомбинезон под куртку, месяц назад была цена 300, сейчас - 450!!! В НАЛИЧИИ!!! Девочки, совесть имеете вообще??
Наживаетесь на людях в такое тяжелое время? У вас же в наличии, не надо чесать про курс доллара, пожалуйста.
100-% , тем более сапожки уже 4мес точно продает
Янка-угомонись 28 августа 2014
Ответ дляlilia slink
Удалено администрацией...
Я понимаю, когда под заказ - тут претензий нет.
Когда в наличии у продавца - это просто хамство.
КошкинДом 28 августа 2014
Ответ дляМаманя
я на их дутики смотрела бельше 4мес,и цена была старая,раньше не нужно было им поднимать цену, а тут резко приспичило.
очередная непонимающе-обидчивая(
девочки, Вы с Луны свалились?

а ты поищи молоко по старой цене, или за квартиру заплати по старым тарифам,

а потом будешь продавцов винить в том, что поставщики цены подняли
Забагаловка 28 августа 2014
Ответ дляМаманя
я на их дутики смотрела бельше 4мес,и цена была старая,раньше не нужно было им поднимать цену, а тут резко приспичило.
если вы 4 мес. смотрели - могли уже купить. Я ближе к лету и летом зимнюю обувь продаю по цене закупки, а иногда и ниже.
Бегущаяпо 28 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я понимаю, когда под заказ - тут претензий нет.
Когда в наличии у продавца - это просто хамство.
Девочки Вы считать умеете, если она их продаст по старой цене, то новую закупку уже сделать не сможет, т.к. в закупке они уже будут дороже, чем она их продаст. Тут даже экономического образование не нужно иметь, чтоб такие элементарные вещи понимать...
Беззубовна 28 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
очередная непонимающе-обидчивая(
девочки, Вы с Луны свалились?

а ты поищи молоко по старой цене, или за квартиру заплати по старым тарифам,

а потом будешь продавцов винить в том, что поставщики цены подняли
Если платить за прошлый месяц,то и по тарифам начислений за прошлый месяц
А тут товар из наличия,купленный пол года назад парят по курсу 14!
автор Марфушечка душечка 28 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я понимаю, когда под заказ - тут претензий нет.
Когда в наличии у продавца - это просто хамство.
я всегда в таком случае пишу так - заказываю со склада и отправка напрямую покупателю,и это указываю в объявлении. А когда фотки реальные,в разных ракурсах.И со своим логином,то мне кажется не стоит так делать.Это просто не порядочно.
ТаПрямТам 28 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Ничего не поделаешь,все хитрожопые!плохо что нельзя пожаловаться на объявление за несоответствие цены.нужно админам предложить
а админы не могут решать как выгодно продать покупателю,просто не покупайте тогда,проходите мимо
Забагаловка 28 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Аналогично... Зашла купить ребенку полукомбинезон под куртку, месяц назад была цена 300, сейчас - 450!!! В НАЛИЧИИ!!! Девочки, совесть имеете вообще??
Наживаетесь на людях в такое тяжелое время? У вас же в наличии, не надо чесать про курс доллара, пожалуйста.
ага, этот компез она продаст за 300 грн вам, а новый для продажи купит за 400 грн. Вам так хочется?
Добротная 28 августа 2014
Ответ дляlilia slink
Удалено администрацией...
ок. отбрасываем в сторону новый товар, а как же б/у? почему цену поднимают на б/у? за сутки на 30-80 грн. это товар под заказ?
КошкинДом 28 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я понимаю, когда под заказ - тут претензий нет.
Когда в наличии у продавца - это просто хамство.
а можно я тебе дам денег, чтобы ты выкупила у поставщика мои товары по старой цене,
или я должна свои доложить и остаться в минусе??? или ты мне разницу компенсируешь?
Янка-угомонись 28 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
очередная непонимающе-обидчивая(
девочки, Вы с Луны свалились?

а ты поищи молоко по старой цене, или за квартиру заплати по старым тарифам,

а потом будешь продавцов винить в том, что поставщики цены подняли
Простите, вот допустим, я купила год назад ботинки наперед. Зимние Камик ребенку. Не подошли они в этом года, маловыты будут, а тогда были большие. Покупала за 300 грн по тому курсу. Сейчас они, допустим, будут 400 - если по курсу считать. А так может и дороже.
И что теперь, мне их по 400 продавать? По-моему, это тупость. Я покупала по 8 грн за 1 дол - почему надо продавать дороже, мне так и не понятно...
Забагаловка 28 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Девочки Вы считать умеете, если она их продаст по старой цене, то новую закупку уже сделать не сможет, т.к. в закупке они уже будут дороже, чем она их продаст. Тут даже экономического образование не нужно иметь, чтоб такие элементарные вещи понимать...
100 %
Беззубовна 28 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
а админы не могут решать как выгодно продать покупателю,просто не покупайте тогда,проходите мимо
Я не о выгоде.если цена в объявлении одна,а продают по другой-жалоба!это обман!
Забагаловка 28 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Ничего не поделаешь,все хитрожопые!плохо что нельзя пожаловаться на объявление за несоответствие цены.нужно админам предложить
хитро...е это вы