29 августа 2014

Это нормально юыть девствинецей в 24?

Не иметь никогда парня?Подруг нету?Это нормальная ситуация или с головойчто то не так?
Банка с бутылками 29 августа 2014
Это вы о себе?
Сорока белобока 29 августа 2014
Нормально. Но столько ошибок в одном слове наделать в вашем возрасте - это просто неприлично!
Завтра не пью 29 августа 2014
Вы о себе?
сектантка 29 августа 2014
ой, я до 23 думала що я прУнцеса і ждала принца на білому коні )))
Хлопці були, але я їм не давала.
Гл. Амурная 29 августа 2014
нормально, а че подруг нет?
Директриссимо 29 августа 2014
Нет, это ненормально. Скорее всего некрасивая и с лишним весом девушка
Гербария 29 августа 2014
моя племянница тоже девственница! ей 24. ну и что?каждый для себя сам решает когда, где и с кем
Королева красоты 29 августа 2014
и что тут такого?
Играю у края 29 августа 2014
я знаю тех, кому 33 и думают что секс только после свадьбы....будут вечно искать...да и вообще я не могу понять как так выходить замуж и не попробовать то что берешь?(я бы не решилась девственницей выходить зная сколько импотентов и мужиков с маленькими писюнами!)
Ковбой Хагис 29 августа 2014
Это нормально. Нигде нет правил, сколько у человека должно быть подруг или друзей и в каком возрасте нужно лишиться девственницы.
Это жизнь. У каждого она своя.
Гл. Амурная 29 августа 2014
Ответ длясектантка
ой, я до 23 думала що я прУнцеса і ждала принца на білому коні )))
Хлопці були, але я їм не давала.
Тю, удивили, я до 25 не давала, тоже принца ждала, и дождалась
автор язззззь!!! 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это ненормально. Скорее всего некрасивая и с лишним весом девушка
без лишнего веса и внешность достаточно привлекательная
Стриптизерка 29 августа 2014
До свадьбы нормально. А возраст не имеет значение.
Жалею, что поздно поняла...могла бы вернуть время назад...
Ковбой Хагис 29 августа 2014
Извините за ошибки. Сегодня что-то голова болит...
Снегурочко 29 августа 2014
Тю , у меня кума в 36 девственница :) и ниче нормальная красивая барышня , все прынца ждет , а везде одни гм... не такие :)
Слепок стопы 29 августа 2014
Ответ дляИграю у края
я знаю тех, кому 33 и думают что секс только после свадьбы....будут вечно искать...да и вообще я не могу понять как так выходить замуж и не попробовать то что берешь?(я бы не решилась девственницей выходить зная сколько импотентов и мужиков с маленькими писюнами!)
с маленькими писюнами!)...капец)это да.
Королева красоты 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это ненормально. Скорее всего некрасивая и с лишним весом девушка
Вам сколько лет?
Ума Палата 29 августа 2014
Ответ дляИграю у края
я знаю тех, кому 33 и думают что секс только после свадьбы....будут вечно искать...да и вообще я не могу понять как так выходить замуж и не попробовать то что берешь?(я бы не решилась девственницей выходить зная сколько импотентов и мужиков с маленькими писюнами!)
а знаю таких кому 36
Фрикаделька 29 августа 2014
нет не нормально,вы очень много теряете.
Просто Мария 29 августа 2014
лучше девственница чем вседавалка!!
КинДза 29 августа 2014
Не нормально, вредно для женского здоровья
Готовьтесь к гормональным расстройствам, как минимум:(
Коренная киевлянка 29 августа 2014
нормально
Гл. Амурная 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это ненормально. Скорее всего некрасивая и с лишним весом девушка
Не факт, Я до 25 не спала с парнем, при этом работала моделью и все друзья и соседи думали, что у меня мужиков море.
Фрикаделька 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это ненормально. Скорее всего некрасивая и с лишним весом девушка
не факт,у меня сотрудница нормальная,ноу нее дом работа и все
Апочемучка 29 августа 2014
Ответ дляИграю у края
я знаю тех, кому 33 и думают что секс только после свадьбы....будут вечно искать...да и вообще я не могу понять как так выходить замуж и не попробовать то что берешь?(я бы не решилась девственницей выходить зная сколько импотентов и мужиков с маленькими писюнами!)
Все верно, не дай Бог такое счастье ИМЕТЬ))))))))))
Магиня 29 августа 2014
ЮЫТЬ ненормально в любом возрасте
Апочемучка 29 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
не факт,у меня сотрудница нормальная,ноу нее дом работа и все
Значит гормоны не скачут, я студенткой на стены лезть хотела...
Снегурочко 29 августа 2014
Ответ дляИграю у края
я знаю тех, кому 33 и думают что секс только после свадьбы....будут вечно искать...да и вообще я не могу понять как так выходить замуж и не попробовать то что берешь?(я бы не решилась девственницей выходить зная сколько импотентов и мужиков с маленькими писюнами!)
Проблема блин маленький писюн :) абы хорошо л-Л и хорошо зарабатывал :)
Olenka_bum 29 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Извините за ошибки. Сегодня что-то голова болит...
теперь понятно почему секса не было - голова болиииииииииииииииииит.....
сектантка 29 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
лучше девственница чем вседавалка!!
нема різниці. Якщо вийти потім заміж за нормального мужика. А якщо вийти на придурка, то двалака чи чесна - все одно б...дь будеш