31 августа 2014

Что планируете на 1 Сентября в классе?

Я вот хочу с еще одной мамой украсить весь класс желто-синими шариками, лентами, торт закажем в стиле "1 Сентября". Кто захочет из родителей скинуться.хорошо, а нет так мы вдвоем оплатим. Хочется праздника для детей. Время такое, что не понятно, какая нас дальше жизнь ждет. Надеемся и верим в лучшее!
Nikocha 31 августа 2014
у нас тоже украшают класс. Только мы не торт, а каравай заказали. Сегодня буду забирать. ну и сок деткам купят.
Королева красоты 31 августа 2014
У нас., надеюсь., ничего не планируют, кроме торжественной линейки, хочется на работу успеть
Замыленная 31 августа 2014
Торт нужно согласовывать!!!Не дай Бог деток отравить
Мишка-шалунишка 31 августа 2014
у нас сок,каравай и шарики.Деткам первоклассникам оденут ленточки(как у выпускников)с колокольчиком-традиция в школе.А у меня глаза на мокром месте,так быстро детки выросли...
Форточка с диоптриями 31 августа 2014
а у нас (кировоград), линейка, а потом все уроки, сказали для безопасности детей.
Евгения Голикова 31 августа 2014
У нас линейка,пару уроков и по домам. Дома сделаю тортик,вечером чай выпьем и всё. 2 класс
автор вАлнуюся сильнА 31 августа 2014
Всем деткам и родителям успешного учебного года! Мира и добра!