17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
ну и что?? если вы мужу доверяете, то пусть и тюлень)) Недавно мой муж с моего телефона старшему менеджеру позвонил, а на след день логистка на мой номер звонит с засекреченого номера и сразу начинает тараторить: Сереженька, ну где вы?? я говорю, что это не Сережа и прошу позвонить на его номер. Но я то знаю, что мой муж развозит воду и опаздывает к клиентам и что логистки всех ребят так называют, т.к. они молодые , но на вы. так что может и тюлень это рабочее прозвище))))) а вообще складно, может и к слову))) не напмсалиж Привет лев, я твой зайчик)))
Аноним 17 января 2013
АВТОР ПОПРОСИТЕ КОГО-ТО ИЗ ПОДРУГ (С НЕОПРЕДЕЛЁННОГО НОМЕРА)
ОТПРАВИТЬ ВАМ СМС
ТОЧНО С ТАКИМ-ЖЕ ТЕКСТОМ.
И ПУСТЬ ОН СЛУЧАЙНО ЕГО ПРОЧИТАЕТ, А ТАМ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО.
бЭйбА 17 января 2013
Я никогда не лезу в личные вещи мужа, и не люблю когда трогают мои. Вы хотите, чтоб Вас пожалели?
Я с коллегами и сотрудниками общаюсь по разному,и при муже могу назвать кого-то ’дорогой’, ’любимый’.
У каждого своя манера общения и свое чувство юмора. Каждый судит по себе и ждет или хорошего, или плохого.
Будьте доверчивее, любите своего мужа, доверяйте ему, ведь вы - семья! Если будете его щимить и ограничивать - уйдет. Никогда ’поводок’ не удержит мужа.Чем больше даете свободы, тем меньше он захочет уйти. Но и сами ведите себя так, чтоб он был в Вас уверен, не давайте повода. Но и любите себя, ведь, если будете жертвой постоянно, это не будут ценить. Вы - женщина, желанная и любимая, не скандальная!
Это мое мнение. 12 лет вместе с мужем, слава богу....
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа тоже берегите - убирайте свой подальше
100% поддерживаю
Аноним 17 января 2013
по карманам я не ЛАЖУ!!!
девочки, что значит лазить по карманам??? я ж не к чужому мужику полезла в карман то??? (это я к примеру) сама не лажу, но телефон смотрю..иногда...
там свекровь ему мозги вправляет по поводу меня...многое узнаю о себе...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Да это же из стиха : ’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’ Скорее всего, им часто приходится созваниваться по работе, когда-то может вспомнили эту фразу, теперь используют в шутку.
Шунечка 17 января 2013
Ну я не представляю что должно произойти , что бы я полезла в телефон мужа! Или он в мой..... Ну валяются телефоны всегда в свободном доступе.... Ну малышня дергает - мультики смотрят онлайн.... Ну что в рыться и читать СМС ... Да на фиг нужно! Унижать и себя и его?
Victor1ya 17 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР ПОПРОСИТЕ КОГО-ТО ИЗ ПОДРУГ (С НЕОПРЕДЕЛЁННОГО НОМЕРА)
ОТПРАВИТЬ ВАМ СМС
ТОЧНО С ТАКИМ-ЖЕ ТЕКСТОМ.
И ПУСТЬ ОН СЛУЧАЙНО ЕГО ПРОЧИТАЕТ, А ТАМ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО.
не накручивайте автора. вдруг реал все безобидно
Аноним 17 января 2013
’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’
Это из ’Айболита’ фразочка.
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
по карманам я не ЛАЖУ!!!
девочки, что значит лазить по карманам??? я ж не к чужому мужику полезла в карман то??? (это я к примеру) сама не лажу, но телефон смотрю..иногда...
там свекровь ему мозги вправляет по поводу меня...многое узнаю о себе...
так а зачем это читать, даже то что пишет свекровь? тел-это его собственность
Аноним 17 января 2013
Ответ дляVictor1ya
не накручивайте автора. вдруг реал все безобидно
Вот и проверит.
Аноним 17 января 2013
Расскажитк, как есть. Начнет кипишевать, предложите ему поставить себя на ваше место. Думаю, он вас поймет.
Аннет.гоу 17 января 2013
да ну по карманам лазить это совсем уже, я при нем когда говорит возьми что-то говорю встань и дай сам.
Аноним 17 января 2013
а может лучше подождать более проясненной смс? чтоб долго не гадать?
mademuasel 17 января 2013
в общем, забудь и не вспоминай. если сказать мужу что читала смс - ну это как-то не правильно,я б обиделась и потом бы вообще тел прятала.даже при условии что написал коллега
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmademuasel
вот поэтому никогда не стоит трогать телефон. и приучить, чтоб твой не трогал
При чём здесь не трогать телефон?Просто подобной ерунды в телефоне мужа не должно быть,как и в телефоне жены.У нас телефоны лежат где попало,что мой,что мужа и муж не дёргается,когда я беру телефон и не нервничает,ему нечего скрывать,как и мне.И это не значит,что я себя не люблю,я беру телефон,чтобы позвонить подруге(свои минуты пробалтаю),например,или просто поклоцать,ничего в этом не вижу и жаль девушек,которые судорожно бояться взять телефон мужа потому,что обязательно что-то да там есть,поэтому и не берут.
Аноним 17 января 2013
’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’
Уточнение - это из ’У меня зазвонил телефон’ Чуковского.
ronda 17 января 2013
Я почти 10 лет с мужем ни одного раза не читала смс
Аноним 17 января 2013
Это цитата отсюда http://www.proza.ru/2006/04/06-122 просто по дружески гонят друг с друга. Не берите в голову
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
да ну по карманам лазить это совсем уже, я при нем когда говорит возьми что-то говорю встань и дай сам.
умничка, я тоже не беру. даже когда звонит тел а мужа рядом нет, я даже не смотрю кто именно звонит
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
При чём здесь не трогать телефон?Просто подобной ерунды в телефоне мужа не должно быть,как и в телефоне жены.У нас телефоны лежат где попало,что мой,что мужа и муж не дёргается,когда я беру телефон и не нервничает,ему нечего скрывать,как и мне.И это не значит,что я себя не люблю,я беру телефон,чтобы позвонить подруге(свои минуты пробалтаю),например,или просто поклоцать,ничего в этом не вижу и жаль девушек,которые судорожно бояться взять телефон мужа потому,что обязательно что-то да там есть,поэтому и не берут.
брать тел - это не нормально, не правильно
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Пердец на холодец?
Ну такие СМС ки может спокойно читать только долго практикующий психиатр..... Меня бы порвало .... И что характерно совсем не от ревности! От смеха!
+ мульйон!
Я только прочитала, так меня реально разорвало!
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
При чём здесь не трогать телефон?Просто подобной ерунды в телефоне мужа не должно быть,как и в телефоне жены.У нас телефоны лежат где попало,что мой,что мужа и муж не дёргается,когда я беру телефон и не нервничает,ему нечего скрывать,как и мне.И это не значит,что я себя не люблю,я беру телефон,чтобы позвонить подруге(свои минуты пробалтаю),например,или просто поклоцать,ничего в этом не вижу и жаль девушек,которые судорожно бояться взять телефон мужа потому,что обязательно что-то да там есть,поэтому и не берут.
так а че сразу бояться- если я попрошу-муж даст и так тел, только НАФИК оно надо?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну я не представляю что должно произойти , что бы я полезла в телефон мужа! Или он в мой..... Ну валяются телефоны всегда в свободном доступе.... Ну малышня дергает - мультики смотрят онлайн.... Ну что в рыться и читать СМС ... Да на фиг нужно! Унижать и себя и его?
И что же в этом унизительного?Это всё отговорки для тех,кто знает,что рыльце мужа...вот и не трогаем телефон,дабы не нарваться на *привет,милый*.
Аноним 17 января 2013
А зачем ночи ждать,сейчас подойдите и скажите ’привет,тюлень’ и смотрите на реакцию...
к тому же можно было и пыль вытирать,телефон например перекладывать и в это время смс пришла,нечайно прочитать, вы же не у чужого дяди читали....
из-за таких вот смс часто и узнают всю правду
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
И что же в этом унизительного?Это всё отговорки для тех,кто знает,что рыльце мужа...вот и не трогаем телефон,дабы не нарваться на *привет,милый*.
абсолютно согласна,из разряда ’меньше знаешь - крепче спишь!’
Аноним 17 января 2013
Все, кто гордо заявляют, что телефон мужа не трогают и свой не прячут, 100% никогда не имели насчёт мужа никаких подозрений. Доверие - да, быть должно! Но, если только закрадывается в сердце чувство, а в голову мысль, что что-то не так(!), поверьте, женщину уже не остановить. И телефон проверит, и почту, и рубашку понюхает... Увы. Рада за тех, кому пока не приходилось такое прочувствовать, надеюсь и не придётся.
Аноним 17 января 2013
просто 2 года назад я в его телефоне НАШЛА смс непонятного содержания-мы тогда чуть не развелись..теперь с того момента я ему ни капельки НЕ ДОВЕРЯЮ ВСЕ
Juljetta 17 января 2013
А отпрвленные смотрели? эта смс-ка явный ответ на что-то.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmademuasel
брать тел - это не нормально, не правильно
Почему,объясните?