01 сентября 2014

Мошенник

Сиджу не знаю що робити , продала товару на 13000грн, а оплати так і не дочекалася. Повірила що вони оплатили, жду вже 4 день а телефон відключили. Хто так попадався, що мені робити, знаю ПІБ і місто в яком вони забирали товар а телефони відключені. Що я можу доказати? Що я можу зробити?
__ButterFly__ 01 сентября 2014
як же ж Ви відправляли? на 13 000 ???
все по ГОСТу! 01 сентября 2014
А зачем вы выслали товар без оплаты????
Іннна 01 сентября 2014
а я блін сумую,що провтикала 100грн...
сама себе прекрасная 01 сентября 2014
Как можно отправить на такую огромную сумму товар,не дождавшись оплаты
ruby_love 01 сентября 2014
, Вы отправили товара на 13 тыс и поверили на слово, что они вам потом, когда-нибудь оплатят????
Галябалована 01 сентября 2014
извините но у вас ник в тему!
Галябалована 01 сентября 2014
пишите где продавали, давайте нам ссылку
ksuha747 01 сентября 2014
Это случилось на этом сайте?
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
я торгую на великі суми,як відправила не хочу аналізувати- ДУРА...
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
не через кідстаф
Плюшевая дыба 01 сентября 2014
Автор, сколько Вам лет?
Разве так можно, ВЫ цыган в дом попить воды тоже пустите, если попросятся, поверите, что жажда?
Іннна 01 сентября 2014
на сландо напевно-там кидалово на кожному кроці
Плюшевая дыба 01 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я торгую на великі суми,як відправила не хочу аналізувати- ДУРА...
Срочно пишите заявление в милицию, тем более у Вас есть их данные.
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
старша жінка . Суджу завжди людей по собі. А виявляється що все не так. Номер 0964750531 0680977139 Каже що Олеся
Любительница 01 сентября 2014
Вот блин, я тут на днях купила у мошенницы на 1800. Чуть волосы на себе не вырвала, а тут на 13000!!! Жесть, вряд ли милиция вам поможет, Вы же сами отправили не дождавшись оплаты. Мне так сказали в милиции
Кима_кепка 01 сентября 2014
Расскажите интересно
Самоучка 01 сентября 2014
а как Вы докажете что Вам не оплатили?
Сегодня я не я 01 сентября 2014
Отзовите посылку
Любительница 01 сентября 2014
А напишите конкретнее, как получилось, где продавали. Может других хоть убережете
Іннна 01 сентября 2014
нічого не доб’єтесь-зараз мошенників багато через те,що їм за це нічого немає.
А можно подробнее.
Я в шоке
Вам паспорт покказали или оевую ффамил ию
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Вот блин, я тут на днях купила у мошенницы на 1800. Чуть волосы на себе не вырвала, а тут на 13000!!! Жесть, вряд ли милиция вам поможет, Вы же сами отправили не дождавшись оплаты. Мне так сказали в милиции
я вже запила водою. Думаю чи можна її знайти без міліції, за такі гроші можна і пошукати
Іннна 01 сентября 2014
хоча по телевізору колись бачила,що зловили одну мадам,яка продавала нібито дорогі телефони на сландо і дурила людей.Нею виявилась студентка.
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
а как Вы докажете что Вам не оплатили?
є накладна пересилки товару через НП, а оплати немає на мої картки
Секс-Бомба 01 сентября 2014
из какого города??? напишите ФИО
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Вам паспорт покказали или оевую ффамил ию
мені паспорт не показувала це була продажа через телефон.
автор Блондинка в Шоколаде 01 сентября 2014
НЕ ВІРТЕ ЛЮДЯМ НІКОМУ!!!
Самоучка 01 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
є накладна пересилки товару через НП, а оплати немає на мої картки
а товар уже получили?
Любительница 01 сентября 2014
Единственный способ это нанять частного детектива. Я как раз недавно интересовалась этой услугой. Девочки писали, что цена от 400 уе. Мне со своим попаданием на 1800 не выгодно. Думала сообразить на нескольких кинутых( в моем случае эта гадина кинула не мало людей)