18 января 2013

Сколько стоят трусики вашего ребенка?

Возможно вопрос несколько странным покажется, но я просто столкнулась с проблемой того, что моему малому трудно найти трусы. Те, что более менее цена нормальная - в носке совсем не фонтан, а те, которые как бы будут носиться долго и счастиво стоят как то уж очень дорого. Я не экономлю на своем ребенке, но покупать ему трусы в 4 года за 40 и более гривен за штуку - ну не совсем разумным считаю... хотелось бы узнать и ваше мнение на этот счет
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
132 (79.52%) 40 и более гривен это дорого для детских трусов
18 (10.84%) детские трусы от 40 и выше гривен вполне нормальный вариант
16 (9.64%) свой вариант
Печенюшка 18 января 2013
Для меня важен внешний вид, чтоб ничего не выглядывало. А то часто наблюдаю в саду-детка поднимает ножку одевать колготки и все видно, хоть мальчик хоть девочка. Дешевые трусы часто растягиваются на одну сторону, результата-пол попы голые, внизу висят. Но не покупаю дороже 20-25грн. Это на маленького ребенка, дошкольника.
автор Аноним 18 января 2013
ну у меня ценовой порог чуть выше, однако в принципе я с вами согласна... отдавать за трусы ребенка 3-6 лет сумму, в которую оцениваются довольно хорошие трусы на взрослого мужика - это как то непонятно для моего мозга
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Для меня важен внешний вид, чтоб ничего не выглядывало. А то часто наблюдаю в саду-детка поднимает ножку одевать колготки и все видно, хоть мальчик хоть девочка. Дешевые трусы часто растягиваются на одну сторону, результата-пол попы голые, внизу висят. Но не покупаю дороже 20-25грн. Это на маленького ребенка, дошкольника.
я и не видела дороже 20-25 в магазинах
Аноним 18 января 2013
джимбу беру, сейчас с 50% скидкой -вышли по 10грн за штуку. Качество бомба, мой ребенок после всех марок признал только их.
Печенюшка 18 января 2013
Ответ дляАноним
я и не видела дороже 20-25 в магазинах
можно найти любые, особенно на мальчика шортиками дорого
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
можно найти любые, особенно на мальчика шортиками дорого
я за дочку имела ввиду а сыну в школу 8 лет беру 30-40 грв
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
джимбу беру, сейчас с 50% скидкой -вышли по 10грн за штуку. Качество бомба, мой ребенок после всех марок признал только их.
где берёте?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
где берёте?
напишите пожалуйста
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
на девочкку трусов столько что глаза разьегаются.. и подороже и подешевле ... но почему то производители на мальчиков делают или дорого или некачественно... в основном ((((((((((
бубочка_202 18 января 2013
я покупаю такие, у этого продавца тоже покупала, мне очень нравятся, особенно однотонные. Носим 2-й год, все гуд.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1516358.html
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
на девочкку трусов столько что глаза разьегаются.. и подороже и подешевле ... но почему то производители на мальчиков делают или дорого или некачественно... в основном ((((((((((
на мальчика дешевых нету а если и есть то это ужас
anaiss 18 января 2013
Покупаю Смил 3 шт. 95 грн. Или Чикко на скидках, Качество отличное и там и там! Не считаю что 30-40 грн. за трусики любимому ребенку это дорого!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляanaiss
Покупаю Смил 3 шт. 95 грн. Или Чикко на скидках, Качество отличное и там и там! Не считаю что 30-40 грн. за трусики любимому ребенку это дорого!
Печенюшка 18 января 2013
Ответ дляАноним
на девочкку трусов столько что глаза разьегаются.. и подороже и подешевле ... но почему то производители на мальчиков делают или дорого или некачественно... в основном ((((((((((
ага, разбегаются, а после первой стирки то резинки полопаются, то растянутся.
Аноним 18 января 2013
девочке 1,5 года трусики покупаю обычные(качество хорошее) белые 4 грн.Хлопец постарше будет-15-20 грн.
З.Ы.Любовь к ребёнку не измеряется ценой трусов.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ага, разбегаются, а после первой стирки то резинки полопаются, то растянутся.
да ну нечего не лопается после первой стирке и второй и третей тоже целы, я беру и по 10-15-20 у нас штук 20 точно есть трусиков и стираем каждый день на год хватает.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ длябубочка_202
спасибо большое ... я в поиске его не находила почему-то
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ага, разбегаются, а после первой стирки то резинки полопаются, то растянутся.
ну это тоже конечно )))
Elenushka 18 января 2013
я вот тут беру, очень довольна
http://kuzjava.com.ua/2011-04-15-14-39-00?page=sho...
nikolaidi 18 января 2013
25-35гр
Чёрти Шо 19 января 2013
Ну нам поку почти З года и мы носим плавочками трусики по 10-12 грн. Качество отличное, рекомендую заказать Джордж или Примарк. Цена адекватная, в носке супер!
Vedunya 25 января 2013
заказываю на сиере , дочке 4 года. упаковка 10шт выходит 37грн. качество отличное
Поумничка 21 июля 2013
сайт Кохлкс или Джимбори в период распродаж,самые лутшие трусики в пределах с доставкой до 15 грн за шт