18 января 2013

Вы как то себя заставляете?

Девочки, вопрос именно к тем кто сидит дома в декрете. У меня дочке 2,8 я все время замучана, все время себя себя заставляю накраситься, одеться норсмально...Потому что я практически никуда не хожу..Только погулять, на рынок, магазин и к маме в соседний двор в гости...Вид все время у меня уставший...Ничего не хочется...Фитнесом дома конечно занимаюсь, потому что до родов очень любила спорт...Ну и уход за волосами и кожей конечно присутствует. Вот смотрю на соседку у нее 2 детей, младшему 5 мес, она всегда накрашена, свежая, даже собаку завела перед родами, забот полно. А выглядит прекрасно, усталости на лице не видела вообще никогда...Вы как то заставляете себя? Я раньше не была такой, а сейчас...Особенно зимой, практически всегда дома..
показать весь текст
Прячусь от Всех 18 января 2013
Не заставляю. Уход за кожей и волосами само собой. Меня очень часто в последнее время укоротить длину волос в раза так два. Но муж категорически против. Ему нравятся мои длинны волосы. Не крашусь. Еще во время беременности категорически отвернуло, чувствую на лице как штукатурку, лишний слой. Красивой можно быть и не накрашеной и сонной, и уставшей. Красота это уверенность в себе, в первую очередь.
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
А вообще наверное это зима потому что...В теплое время года больше гуляем, куда то пойти можно...Не так задумываешься зачем нужно..А зимой вообще..дома..как тюрьма..
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не заставляю. Уход за кожей и волосами само собой. Меня очень часто в последнее время укоротить длину волос в раза так два. Но муж категорически против. Ему нравятся мои длинны волосы. Не крашусь. Еще во время беременности категорически отвернуло, чувствую на лице как штукатурку, лишний слой. Красивой можно быть и не накрашеной и сонной, и уставшей. Красота это уверенность в себе, в первую очередь.
Вот и я хочу обрезать..каре хочу..все говорят не надо длинные красивые волосы обрезать...Не знаю, у меня не получается быть красивой, если я плохо спала или тому подобное...
Аноним 18 января 2013
Девочки,а вот я очень люблю наносить макияж.Даже когда дома стараюсь подкрашивать реснички,приятней на себя в зеркало смотреть.Я домохозяйка,детки правда подросли(7лет и 4 года)в сад ходят,но так было всегда.даже с трехнедельным ребенком старшенькую в сад водила,с утра успевала реснички,румяна и блеск для губ.Зимой (и не только)устраиваю регулярные вылазки с подругами в кафе,где-нибудь в центре города.Делаю прическу,мейк и вперед украшать мир)))Стимул...да мне нравится внимание красивого соседа,но только флирт не более.И есть еще пара-тройка подруг-стройных, ухоженых и по двое детей.Просто не имею права плохо выглядеть.Тогда значит если вы только с ребенком гуляеете так может в халате и тапочках гулять будете,и платья не надо и туфли тоже?Оглянитесь вокруг.Живем ведь раз.Любите себя,за вас это никто не сделает!!!
Прячусь от Всех 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я хочу обрезать..каре хочу..все говорят не надо длинные красивые волосы обрезать...Не знаю, у меня не получается быть красивой, если я плохо спала или тому подобное...
По поводу сна, думаю тут придирчивость к себе, поиск изъянов. Все равно любить себя нужно в любом виде и любой форме.
KoWka02 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!! Я стараюсь..просто фитнес это совсем другое...А вот одежду новую покупать зставляю просто..Я ведь дома почти всегда зачем оно мне столько))) Хватит например на зиму пару свитеров..А так хочется иногда красивое платье, а куда одеть то????
ой ну тут я вам завидую)) я все время в и-нет магазинах что нить покупаю))т.к. дочка еще маленькая- с ней особо не намеряешься в магазинах)) для меня шопинг это счастье и несчастье для мужа
при чем тоже особо некуда носить на данный момент- но вдруг придется , а не в чем..
KoWka02 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я хочу обрезать..каре хочу..все говорят не надо длинные красивые волосы обрезать...Не знаю, у меня не получается быть красивой, если я плохо спала или тому подобное...
а вы обрежьте) не зубы-отростут)) я долго хочу- все отговаривают, мне надоедает- и обрезаю)) кстати сейчас волосы длинные, а были и с бритым затылком) мне нравится быть разной))
а на счет мужа- подумайте) мужчины редко приходят в восторг от резких перемен))
Аноним 19 января 2013
Кошка,мужья у всех разные,я была худышка когда замуж выходила,а потом не просто потолстела,а пожирнела!Причем резко,муж мне пышечка,пироженко мое заварное,ты мне именно такая больше нравишься!Жопа ни в одни штаны не влезает,а он говорит,что я самая сексуальная.Потом похудела резко гормоны восстановились сиськи (простите) одни тряпочки остались,стала подумывать над операцией,он мне говорит,ты что!Не вздумай!Наши сисечки самые красивые!К тому же они натуральные,а не то что у других ’телок’.Говорю мужу,ты посмотри,мы ж с ней (и пальцем в телек) одного возраста и она как девочка выглядит, а он мне говорит,пусть умоется,тогда и сравним! Крашусь я ооочень редко,только на выход,поход к друзьям,никогда себя красавицей не считала,но вот смотрю на мужа и вижу что красавица :)Сегодня утром проснулся и ножки мне целовал(не лизал как в сексе,а прям вот как ручки целуют),а ведь мы не 3 и не 5лет женаты,ребенка уже скоро женить будем.И хоть и приходят мне иногда в голову мысли о спорте диетах и масочках(особенно после посиделок девических) они меня не мучают,так чтоб темку открыть,а уходят видно к тем кто действительно в них нуждается :))