10 сентября 2014

Альтернатива детскому порошку АМВЕЙ?

Когда родился малой, муж купил TEO BABY,и потом стали его покупать, все устраивало....но потом прикорм,фрукты,соки - с пятнами не справлялся.кума посоветовала Амвей, купила 1 кг + еще пятновыводитель, но с пятнами не справляется...вот уже заканчивается упаковка,нужен хороший детский порошок, может есть какая - то альтернатива амвею?какими вы пользуетесь?как справляетесь с пятнами?
Рыжик-чижик 10 сентября 2014
обычный порошок + ваниш пятнововодитель
yasvetek 10 сентября 2014
Я стираю фаберликовским. Малому 9 месяцев. Тоже пюрешки, соки...а одёжка чистая. Правда, перед тем, как в машинку класть, обрабатываю (привычка уже такая)грязные участки дополнительно этим же порошком или карандашом-пятновыводителем. Подробнее см. здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10117475.html
kochka 10 сентября 2014
Мы тоже сначала только Амвэй детский и взрослый, а теперь только Ушастый нянь + ваниш, нет этого смрадного запаха порошка, очень легкий, еле уловимый запах, запах чистого белья... стираю и взрослые и детские вещи, очень довольны
skavi 10 сентября 2014
Ушастый нянь - жесть... лак на ногтях разъедает, представьте какой он хороший....
Есть мыло белое, называется Друг пятновыводитель.. вот перед стиркой его намыльте..

А вообще я эмвеевским зумом все пятна вывожу. Сначала им пшикаю.. на 10 мин, а потом стираю детским эмвеевским
автор Моника23 10 сентября 2014
Ответ дляskavi
Ушастый нянь - жесть... лак на ногтях разъедает, представьте какой он хороший....
Есть мыло белое, называется Друг пятновыводитель.. вот перед стиркой его намыльте..

А вообще я эмвеевским зумом все пятна вывожу. Сначала им пшикаю.. на 10 мин, а потом стираю детским эмвеевским
фот и я пшыкаю, а потом стираю - не выводит
m_lisa 10 сентября 2014
Купите Парус,замачиваете и пятен как не бывало.И от соков,и от пбре-яблоко,банан.Все выводит.
Порошок беру или Домол детский или SAF (по составу органика)Но это я аллергик,поэтому покупаю их
Jungfrau 10 сентября 2014
пятновыводитель Амевей, который спрей, в основном от пятен жирного происхождения. Соки он и не должен, собственно, выводить)))
фрукты, соки, трава - это отбеливателя работа.
Никакое средство не будет работать, если его не там применить. Без обид, хорошо?))
Хотела написать под анонимом, но Вы запретили)) Не сочтите за рекламу))
Jungfrau 10 сентября 2014
Ответ дляМоника23
фот и я пшыкаю, а потом стираю - не выводит
так Вы же не Зумом пшикаете, а пятновыводителем. Это разные продукты, разное действие.
skavi 10 сентября 2014
Я зумом вообще все делаю по дому.. и пятна на одежде тоже вывожу=) уже несколько лет на нем сижу=)
Не знаю из чего они делают его, но реалтно помогает..
А пятновыводитель в таком спрее - мне не помог.. хотя мама моя им пользуется постоянно..
sve62055385 29 сентября 2014
есть именно детский порошок в амвее. он очень сильный и справляется с любыми видами загрязнений!!!
Подарки от души 13 октября 2014
Рекомендую по использованию порошочка Амвей: насыпьте в диспенсурную ёмкость и добавьте немножко кипяточка (можно добавить кислородный отбеливатель, можно не добавлять), - и бросайте непосредственно в барабан. Думаю, Ваше мнение изменится. Если пятна стойкие- замочите в горячей водичке, налив туда запаренный кипяточкой кислородный отбеливатель
andriagail 21 октября 2014
Содасан для загрязненных вещей или обычный содасан + Astonish oxy clean (безопасен для детей). астониш - это кальцинированная сода+пергидроль (33% перекись водорода=кислородный отбеливатель). моя мама раньше из больницы приносила пергидроль, все грязное белье в нем замачивали, стирает на ура. в горячей воде действует лучше.
а эмвей - сравнивайте цены и состав. если вам подходит - берите. но основное что они делают - учат экономно исрльзовать свою продукцию. то же самое можно делать с обычными средствами - сыпать меньше обычного порошка + кальцинированную соду, или развести пару ложек фейри в литре воды - и отмывать будет не хуже.