21 января 2013

Вопрос к тем, кто работал с мастикой

Девочки,собралась украсить торт мастикой, вот такой   ,так вот,сколько нужно конфет(мармелшоу),чтоб хватило
показать весь текст
автор skripa12 25 января 2013
Ну сделала я торт) Провозилась до 4х утра,мастику скорее всего перемешала(много пудры ушло),когда раскатывала,поняла,не хватит на мой большой торт,разрезала торт на 2 части,сделала маленького спанча). Мастика рвалась(,вообщем слепила,что смогла,расстроилась,что не купила готовый! Но муж утром похвалил,сыну понравился,вообщем это главное). Для первого раза сойдет!
@Vesna 25 января 2013
Как для первого раза отлично!
vera-kapuera 25 января 2013
У всех бы такой первый раз был!!! Вы мой не видели((((
Аноним 29 января 2013
а еще проще купить готовую мастику ;) как для первого раза супер !!!)
Василинка 29 января 2013
Ответ дляАноним
а еще проще купить готовую мастику ;) как для первого раза супер !!!)
А где она продается?
skripa12, Вы молодец, у меня ’первый раз’ пока в будущем)