16 сентября 2014

Молочница после любовника. Откуда взялась? От его жены?

Есть мужчина женатый, он мой единственный партнер. Появилась молочница. Антибиотиков не принимала, откуда она? От жены принес, что ли?
АнтиТроль 16 сентября 2014
бегите
Колупалочка 16 сентября 2014
это ещё цветочки
Настасья Пицун 16 сентября 2014
Бокс-орун 16 сентября 2014
не боитесь в будущем быть с рогами?
Оцененная 16 сентября 2014

желаю чего-то посерьезней кроме как молочница
Русская Богатырша 16 сентября 2014
о, то ли еще будет!..
как он посмел, гад такой!
АлывердЫ 16 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
не боитесь в будущем быть с рогами?
Вы думаете жена отдаст рога?
Выкупаная 16 сентября 2014
ага, я вам советую сходить к врачу.
вместе с молочницей, может передаться еще букет вирусов.

это я вам говорю по своему опыту, до сих пор лечусь((
Регионщица 16 сентября 2014
а так завжди буває, з тими хто спить з чужими чоловіками, так вам і треба
автор Тумба-юмба 16 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вы думаете жена отдаст рога?
Бусурманша 16 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
это ещё цветочки
не цветочки, а грибочки!
Калёва Замалёва 16 сентября 2014
так вам и надо! нехрен в чужую семью лезть
Ростки жимолости 16 сентября 2014
не, не от жены - это на нервной почве у Вас. (совесть мучает, что с чужим мужем спите).
Бусурманша 16 сентября 2014
автор, не факт, что от жены)) у него таких ’полян’ для полежать может быть мноооого)))
автор Тумба-юмба 16 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
а так завжди буває, з тими хто спить з чужими чоловіками, так вам і треба
Вы так говорите, будто у жены молочницы нет, если она и я спим с одним и тем же мужчиной
Регионщица 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
смійтесь, смійтесь
0677167749 16 сентября 2014
Не обязательно. Молочница- эта такая гадость, что может возникнуть даже от грязных рук. Купите ТАНТУМ РОЗА проспринцуйтесь и хорошо помойте свои интимные места. Все будет класс!!!! Удачи Вам!
автор Тумба-юмба 16 сентября 2014
Ответ для0677167749
Не обязательно. Молочница- эта такая гадость, что может возникнуть даже от грязных рук. Купите ТАНТУМ РОЗА проспринцуйтесь и хорошо помойте свои интимные места. Все будет класс!!!! Удачи Вам!
Спасибо!
Чудо в декрете 16 сентября 2014
чего все так на автора накинулись? можно подумать, если мужик захотел погулять, он другую барышню себе не найдет? пусть жена лучше к нему относится, от любящих жен мужья не ходят ’заражать’ других)
Бокс-орун 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
мы потом посмеемся вместе, жизнь такая, бумеранг)))))))))))))))))))
Копуша 16 сентября 2014
Автор, нічого особистого, а це не ви на фото? навіяно вашою темкою
Бокс-орун 16 сентября 2014
Ну, а по сути, идите купите себе дюфастон 150 мг.
И не обязательно мужик.
МОжет ваша флора так реагирует на флору вашего мужика)))))))
Зайкина мама 16 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
автор, не факт, что от жены)) у него таких ’полян’ для полежать может быть мноооого)))
Тоже так думаю, и вы задумайтесь , возможно, вы у него такая не одна?
Регионщица 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вы так говорите, будто у жены молочницы нет, если она и я спим с одним и тем же мужчиной
ой ну прям швецька сім´я, порядні коханці хоть кажуть, що жінку не люблю, давно спимо в різних кімнатах, а тут...правду пишуть, чекайте ще подарунків
автор Тумба-юмба 16 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
ой ну прям швецька сім´я, порядні коханці хоть кажуть, що жінку не люблю, давно спимо в різних кімнатах, а тут...правду пишуть, чекайте ще подарунків
ой, то что они говорят сплю-не сплю все вранье, как можно в это верить?
Мона Лиза 16 сентября 2014
Автор, а вы уверенны что это молочница???знаете,сколько боляк по симптомам схожи на молочницу...
автор Тумба-юмба 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
Тоже так думаю, и вы задумайтесь , возможно, вы у него такая не одна?
а что, жена не может быть источником молочницы?
Регионщица 16 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
ой, то что они говорят сплю-не сплю все вранье, как можно в это верить?
ну вам видніше, я не спеціаліст в цьому ділі
Болтушка Му 16 сентября 2014
Это от любовника жены Вашего любовника , точно Вам говорю!
Тарабарщина 16 сентября 2014
Про презервативы не слышали, наверное? Может вы у него не одна такая любофффф, тогда не только молочницу получите...