22 января 2013

Муж мне изменяет и я.

Предлагаю опрос:Ваше отношение к мужской измене.
спасибо за ответы
Результат:
вже голосів: 278
110 (39.57%) а мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит
82 (29.5%) надеюсь,что не изменяет-узнаю,убью и разведусь,не прощу
34 (12.23%) предпочитаю не вникать,не хочу знать, живу по принципу-меньше знаешь...
33 (11.87%) отдельная история
8 (2.88%) отношусь спокойно к случайным связям ,понимаю мужскую природу,нагуляется-успокоится
5 (1.8%) терплю связи на стороне от безисходности (деньги,жилье,дети)
3 (1.08%) у нас свободные отношения,у каждого своя жизнь,секс на стороне-норма для обоих
2 (0.72%) истерю,ревную,с ума схожу,но жить без него не могу-люблю
1 (0.36%) знаю о наличии постоянной пассии,это не угроза браку,я-жена,а она так,подстилка
Ромашкинная 22 января 2013
Хотела ответить, а мне повезло и на 1000% уверена, что не изменит... Но кто знает))) на 1000% уверена что не изменял, а что дальше будет. Ну не могу я быть уверена в мужчине, они все кобели, особенно им сперма бьет в голову во время кризиса среднего возраста.
Печальки.нет 22 января 2013
автор вам это за чем?
Аноним 22 января 2013
О-да,мой в 40 лет ого-го переплюнет любого 20 летнего, а первый муж и в 20 лет никакой был
Печальки.нет 22 января 2013
Ответ дляАноним
О-да,мой в 40 лет ого-го переплюнет любого 20 летнего, а первый муж и в 20 лет никакой был
это вы к чему?
Аноним 22 января 2013
У всех отдельная история. У меня также. Мужу сказала что разовая измена не повод для развода. Но дело в том что у моего мужа было очень редкое заболевание, когда под воздействием уреаплазмы (инфекция застарелая доктор сказал ле 7-9(условно безопасной инфекциии) у него был страшный реакивный артирит. Мы заплатили кучу денег что бы ее вылечить, и кучу времени соответственно. Теперь у него какой то пунктик по поводу брезгливости. Говорит что случайный секс может дорого ему обойтись.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У всех отдельная история. У меня также. Мужу сказала что разовая измена не повод для развода. Но дело в том что у моего мужа было очень редкое заболевание, когда под воздействием уреаплазмы (инфекция застарелая доктор сказал ле 7-9(условно безопасной инфекциии) у него был страшный реакивный артирит. Мы заплатили кучу денег что бы ее вылечить, и кучу времени соответственно. Теперь у него какой то пунктик по поводу брезгливости. Говорит что случайный секс может дорого ему обойтись.
отличные выводы,правильно мыслит муж
Аноним 22 января 2013
Какие все уверенные!!!! Ой, девочки, не будьте так уверены. Работала в мужском коллективе, знаю о чем говорю ))) А командировочные, так тут до 90% изменяют. И гляньте на темы, которые появляются здесь: любила-верила, а он... в итоге... Так что не нужно безрассудно верить. Хотя может это 18-20тилетние отвечают...
Ромашкинная 22 января 2013
Ответ дляАноним
Какие все уверенные!!!! Ой, девочки, не будьте так уверены. Работала в мужском коллективе, знаю о чем говорю ))) А командировочные, так тут до 90% изменяют. И гляньте на темы, которые появляются здесь: любила-верила, а он... в итоге... Так что не нужно безрассудно верить. Хотя может это 18-20тилетние отвечают...
Вот и я так думаю. Как можно быть уверенным в другом человеке??? Откуда знаете что у него в голове? Тем более у мужчины. Я как то своей маникюрше говорю, а я уверена, что мой мне не изменяет. А она ага, я тоже 15 лет была уверена... И тут своими глазами все и увидела. Говорит может и по дороге на работу в машине его обработать и на работе (если работают вместе).
Аноним 22 января 2013
Уверена на 1000000% в муже.И не потому что я такая классная и он так сильно меня любит,а потому что у него есть миллион причин,чтоб не изменять.Вот некоторые-лень,не пьёт,не шляется,друзей-мужчин нет,брезглив,критичен к женщинам,комплексы,не половой гигант(только для жены-гигантище),неприступен,строг,зануда,некрасив,косноязычен и т.д....А в семье-такая душка
Аноним 22 января 2013
Ой ну даже если и изменяет, если жена не знает, что это меняет. К сожалению на моей практике жены гораздо чаще изменяли мужьям.
Аноним 22 января 2013

Ромашкинная 22 января 2013
Ответ дляАноним
Уверена на 1000000% в муже.И не потому что я такая классная и он так сильно меня любит,а потому что у него есть миллион причин,чтоб не изменять.Вот некоторые-лень,не пьёт,не шляется,друзей-мужчин нет,брезглив,критичен к женщинам,комплексы,не половой гигант(только для жены-гигантище),неприступен,строг,зануда,некрасив,косноязычен и т.д....А в семье-такая душка
Ой, найдется такая, что попой вильнет и все его занудство и неприступность испарится. Это он при вас такой. Мой просто тоже такой, но я не исключаю... И девушки сейчас знаете какие? Сами в штаны залезут, а мужчины они такие, что им лень будет отбиваться)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я так думаю. Как можно быть уверенным в другом человеке??? Откуда знаете что у него в голове? Тем более у мужчины. Я как то своей маникюрше говорю, а я уверена, что мой мне не изменяет. А она ага, я тоже 15 лет была уверена... И тут своими глазами все и увидела. Говорит может и по дороге на работу в машине его обработать и на работе (если работают вместе).
Я про это и писала ))) 100000000% правы по поводу дороги на работу, с работы, да и на работе
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Уверена на 1000000% в муже.И не потому что я такая классная и он так сильно меня любит,а потому что у него есть миллион причин,чтоб не изменять.Вот некоторые-лень,не пьёт,не шляется,друзей-мужчин нет,брезглив,критичен к женщинам,комплексы,не половой гигант(только для жены-гигантище),неприступен,строг,зануда,некрасив,косноязычен и т.д....А в семье-такая душка
+1000% мой тоже к этим критериям подходить, две недели в отпуске -дома на диване с ноутбуком,даже без наулицу толком не выходил,только с ребенком погулять.Так что вот так. А вообще девочки зачем заморачиваться,семья детки-хорошое отношение и настроение в семье,гоните глупые мысли вон.
esterina82 22 января 2013
прикольное видео))))
Нэт2000 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша

суперрр!!!!..у него все песни с глубокой правдой и смыслом!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, найдется такая, что попой вильнет и все его занудство и неприступность испарится. Это он при вас такой. Мой просто тоже такой, но я не исключаю... И девушки сейчас знаете какие? Сами в штаны залезут, а мужчины они такие, что им лень будет отбиваться)))
Ага,эта несчастная потом 3 недели будет с переломом руки ходить
Ромашкинная 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,эта несчастная потом 3 недели будет с переломом руки ходить
Я не спорю))) Просто ж возможно?)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,эта несчастная потом 3 недели будет с переломом руки ходить
Лучше один раз мужу писюн отстрелить, чем всю жизнь девкам руки ломать
smile-ik 22 января 2013
Ответ дляАноним
Какие все уверенные!!!! Ой, девочки, не будьте так уверены. Работала в мужском коллективе, знаю о чем говорю ))) А командировочные, так тут до 90% изменяют. И гляньте на темы, которые появляются здесь: любила-верила, а он... в итоге... Так что не нужно безрассудно верить. Хотя может это 18-20тилетние отвечают...
Я в 20-22 тоже верила, что не изменяет, и тогда он, полагаю, и не изменял. А вот когда семейный стаж зашкаливает за 10 лет, и за плечами уже оооой как много всего и еще больше - впереди, то воспринимаешь все иначе. Да и, по правде говоря, многие вещи оцениваешь по другому.
И измена - не конец света.))) Лишь бы все были здоровы, лишь бы Бог миловал от сумы и тюрьмы...
В жизни есть уйма вещей куда более важных, чем физическая измена.
cosmaximus 22 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Я в 20-22 тоже верила, что не изменяет, и тогда он, полагаю, и не изменял. А вот когда семейный стаж зашкаливает за 10 лет, и за плечами уже оооой как много всего и еще больше - впереди, то воспринимаешь все иначе. Да и, по правде говоря, многие вещи оцениваешь по другому.
И измена - не конец света.))) Лишь бы все были здоровы, лишь бы Бог миловал от сумы и тюрьмы...
В жизни есть уйма вещей куда более важных, чем физическая измена.
ППКС на 100%!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
Хотела ответить что ’ а мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит ’(с).Но...То что не изменял до сих пор-уверенна,но насчет того что никогда не изменит...Жизнь умеет крутить и очень больно ’шутить’.Потому мой ответ ’надеюсь,что не изменяет-узнаю,убью и разведусь,не прощу’.
Brita 22 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Я в 20-22 тоже верила, что не изменяет, и тогда он, полагаю, и не изменял. А вот когда семейный стаж зашкаливает за 10 лет, и за плечами уже оооой как много всего и еще больше - впереди, то воспринимаешь все иначе. Да и, по правде говоря, многие вещи оцениваешь по другому.
И измена - не конец света.))) Лишь бы все были здоровы, лишь бы Бог миловал от сумы и тюрьмы...
В жизни есть уйма вещей куда более важных, чем физическая измена.
Золотые слова.
Аноним 22 января 2013
А мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит. Я бы и больше дала прОцентов. Потому, как мой брезгливый очень.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит. Я бы и больше дала прОцентов. Потому, как мой брезгливый очень.
ой, не смешите. Вам 20 лет? Вы недавно замужем? Угадала?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, не смешите. Вам 20 лет? Вы недавно замужем? Угадала?
Почти. Я 21 год замужем!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Почти. Я 21 год замужем!
Чуть не угадала
Но нельзя быть такой доверчивой.
Аноним 22 января 2013
Девочки, изменить не может только мертвый или импотент. Все остальные априори могут это сделать. Если у вас здоровый муж,то он может изменить,другой вопрос будет он это делать или нет. Но на 100% уверенности быть не может.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, изменить не может только мертвый или импотент. Все остальные априори могут это сделать. Если у вас здоровый муж,то он может изменить,другой вопрос будет он это делать или нет. Но на 100% уверенности быть не может.
Это пять!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мне повезло-мой верный,уверена на 1000%,что не изменит. Я бы и больше дала прОцентов. Потому, как мой брезгливый очень.
Аххаха.....