17 сентября 2014

Девочки! SOS! Постирала джинсы мужа, а внутри ключ-брелок от его Мерседеса.

Машина открывается только при наличии этого ключа и заводится соответственно. Ключ не нужно вставлять при заводе машины, нажимается кнопка. Второго ключа нет. Положили сушить. Кто сталкивался, он вообще будет работать или смогут ли его отремонтировать? Ругаю себя на чем свет стоит.
показать весь текст
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляmama_tanya
я постирала мобилку с камерой, просушила феном - работает, только наверное сутки не включала ее после сушки.
ничего себе!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Я своему так флешку постирала, никогда не проверяю его карманы, только свои или ребенка. так как- считаю.что он достаточно взрослый,чтобы помнить что надо проверить карманы перед стиркой. а надеяться,что я проверю вместо него
мой оправдывается, что сам бы по стирал. А я по торопилась .
Мэри Попкинс 17 сентября 2014
Плюсуюсь про рис. Бросьте в крупу на пару суток. Потом денек пусть просто полежит. Главное: НЕ ПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ, пока совсем-совсем не просох. Может замкнуть, тогда ремонта не избежать.
Я так и мобилку стирала, и ключ ( правда от Toyota)
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Плюсуюсь про рис. Бросьте в крупу на пару суток. Потом денек пусть просто полежит. Главное: НЕ ПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ, пока совсем-совсем не просох. Может замкнуть, тогда ремонта не избежать.
Я так и мобилку стирала, и ключ ( правда от Toyota)
ок! Попробуем! Спасибо большое! у папы тоже Тойота, он спиртом обработал и все в порядке!
Подтяжка 17 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
тема для того, чтоб все терь знали, что у вам МЕРСЕДЕС? и еще с большой буквы. Ну ппц, а не проблемы
а вы завидуете?
что за жлобские подколы?
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
а вы завидуете?
что за жлобские подколы?
странно, правда?
Удачная 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
к слову у нас их два! У меня тоже Мерс
ух ты вы крутые, а какой у вас? Сильно дорого нынче мерседес стоит?
Научительница 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
мне конец!
скажите мужу : есть 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая, милый, я не лазию по твоим карманам, плохая клюсик в твоём кармане постирался. Ваша совесть чиста , он не выложил ключ перед стиркой.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляУдачная
ух ты вы крутые, а какой у вас? Сильно дорого нынче мерседес стоит?
дорого. Согласна. Марседес GL 500
Кривая спроса 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Вот такой ключ
у нас такой же, в сервис обращайтесь
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
скажите мужу : есть 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая, милый, я не лазию по твоим карманам, плохая клюсик в твоём кармане постирался. Ваша совесть чиста , он не выложил ключ перед стиркой.
слова моей мамы!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
у нас такой же, в сервис обращайтесь
не просохнет?
Кривая спроса 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
не просохнет?
очень сомневаюсь, а у Вас запасного ключа нет?Мы как машину брали то 2-а ключа заказывали.
P.S мой бы меня прикончил, для него машина это святое
Aribeth 17 сентября 2014
Попробуйте просушить. С феном осторожно, можно сжечь.
У самой такой ключ. Правда не от мерседес.
Ключи капризны. Ключ не разбирается и батарейки там нет.

Вопрос, только почему один?! В комплекте их всегда два.

И еще, если есть сервиз мобилок рядом, быстро к ним. У них есть изопропиловый спирт, который может помочь.

Под заказ возможно, но это очень долго, иногда до 3 мес. ждать.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
очень сомневаюсь, а у Вас запасного ключа нет?Мы как машину брали то 2-а ключа заказывали.
P.S мой бы меня прикончил, для него машина это святое
нету. Тоже очень бережно относится к машине.
Кривая спроса 17 сентября 2014
думаю просох бы если б упал вводу и его сразу вытащили, а постирать... это ж сколько времени он там плавал
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляAribeth
Попробуйте просушить. С феном осторожно, можно сжечь.
У самой такой ключ. Правда не от мерседес.
Ключи капризны. Ключ не разбирается и батарейки там нет.

Вопрос, только почему один?! В комплекте их всегда два.

И еще, если есть сервиз мобилок рядом, быстро к ним. У них есть изопропиловый спирт, который может помочь.

Под заказ возможно, но это очень долго, иногда до 3 мес. ждать.
спасибо большое!
Научительница 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
слова моей мамы!
О! Тогда не парьтесь, я и ваша мама плохого не посоветуем!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
думаю просох бы если б упал вводу и его сразу вытащили, а постирать... это ж сколько времени он там плавал
30 минут
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
О! Тогда не парьтесь, я и ваша мама плохого не посоветуем!
точно!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
супер история! Спасибо! Я так же мечусь по квартире с утра!
irissska007 17 сентября 2014
я топила ключ , только от другой машины, после просушки все работает по сей день
Скорая помощь 17 сентября 2014
о, подужка по несчастью!
нам пришлось делать новый ключ на сервисном
MamaAni 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
у нас на Советчице уже и совета спросить нельзя, тут же троллем называют. Странно.
’n точно. Автор, верю вам. Я не стирала, но малая положила мне в сумку бутылку с водой и не полностью закрученной крышкой. Итог.. Ключи, телефонs и все остальное плавало. Машина не открывалась.Но подсох немного и начал работать, правда теперь глючит иногда)
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляMamaAni
’n точно. Автор, верю вам. Я не стирала, но малая положила мне в сумку бутылку с водой и не полностью закрученной крышкой. Итог.. Ключи, телефонs и все остальное плавало. Машина не открывалась.Но подсох немного и начал работать, правда теперь глючит иногда)
надеюсь и мне повезет!
буреЛОМКА 17 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Муж снял джинсы и кинул в корзину с грязным бельем не проверив карманы и не вытащив ключ? что-то мало верится. Даже снимая джинсы можно почувствовать, что что-то в кармане есть...
Да, и такое бывает...

Я так 2 раза мобилку стирала - в кармане джинсов
13чудоСВЕТА 17 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
закажете новый на СТО, правда наверное дороговато будет
ха...все ключи идут под номером..какое СТО?Нужно ехать в автоцентр Мерседес и заказывать новый ключ,платить кучу денег и ждать пол года(я образно)знаю что долго.
ЛедиДи 17 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Автор, высохнет и заработает. Я пульт стирала от плазмы в машинке...и ничего ....работает, только туго нажимается )
плюсуюсь, я тоже когда то мужу постирала пока высыхал узнала о себе много нового (потом правда извинялся)
Капризуля 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
к слову у нас их два! У меня тоже Мерс