17 сентября 2014

Девочки! SOS! Постирала джинсы мужа, а внутри ключ-брелок от его Мерседеса.

Машина открывается только при наличии этого ключа и заводится соответственно. Ключ не нужно вставлять при заводе машины, нажимается кнопка. Второго ключа нет. Положили сушить. Кто сталкивался, он вообще будет работать или смогут ли его отремонтировать? Ругаю себя на чем свет стоит.
показать весь текст
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девушка, вы уж простите, но покупать авто с 1 ключом - это не Ваш недостаток! Вы конечно простите, что может обидела, ну это трындец - сегодня продали, завтра спокойненько вторым ключом открыли, отогнали на разборку и тю-тю машинка... К хозяину претензий НОЛЬ!!!
Так что скажите спасибо, что всю систему менять придется, зато уже не угонят со второго ключа.
ТАК ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
спасибо!
Чебурастик 17 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девушка, вы уж простите, но покупать авто с 1 ключом - это не Ваш недостаток! Вы конечно простите, что может обидела, ну это трындец - сегодня продали, завтра спокойненько вторым ключом открыли, отогнали на разборку и тю-тю машинка... К хозяину претензий НОЛЬ!!!
Так что скажите спасибо, что всю систему менять придется, зато уже не угонят со второго ключа.
ТАК ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
муж пригнал нам авто из Германии, тоже с одним ключом, т.к. хозяин потерял один из ключей, бывают и маши-растеряши(
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Говорят можно спиртом прочистить .
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
муж пригнал нам авто из Германии, тоже с одним ключом, т.к. хозяин потерял один из ключей, бывают и маши-растеряши(
согласна
Чебурастик 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Говорят можно спиртом прочистить .
+100
ilana168 17 сентября 2014
Автор, у мужа тоже не так давно была проблема с ключем, точно такой как у вас. Он у нас тоже 1. если вы из Днепра, могу подсказать где ему сделали. (желательно подъехать и с ключем и машиной, ну или хоть с ключем).
неДоЖиру 17 сентября 2014
Айфон стирали, заметили только минут через 7, все ок ))
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляilana168
Автор, у мужа тоже не так давно была проблема с ключем, точно такой как у вас. Он у нас тоже 1. если вы из Днепра, могу подсказать где ему сделали. (желательно подъехать и с ключем и машиной, ну или хоть с ключем).
мы из Николаева. У Вас ключ заработал? Дорого ли ремонт обошелся?
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Айфон стирали, заметили только минут через 7, все ок ))
ZaRaZa 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
не удобно перед мужем, он ночью из командировки вернулся, лег спать и впервые не вытащил из кармана ключ. А я даже не проверив, кинула стирать. Это мой недостаток. Я всегда тороплюсь.
Ну дак пускай радуется - Жена по карманам не шарит, ещё и виноватым можно сделать.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ну дак пускай радуется - Жена по карманам не шарит, ещё и виноватым можно сделать.
мне моя мама тоже самое сказала!
ilana168 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
мы из Николаева. У Вас ключ заработал? Дорого ли ремонт обошелся?
нам пришлось делать полностью новый - 3000грн. отдали. Муж говорит, все индивидуально, мож у вас не все так трагично будет как у нас и можно этот сделать будет.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляilana168
нам пришлось делать полностью новый - 3000грн. отдали. Муж говорит, все индивидуально, мож у вас не все так трагично будет как у нас и можно этот сделать будет.
ничего себе! А мне папа говорит, протрите спиртом, и все заработает.
olyaS 17 сентября 2014
в мого тата такий самий ключ, так само щось було з ним сталося, замовляли в сервісному центрі Львова (ми самі з Тернополя ) потрібно було ще тех паспорт машини, ціна була десь 2400 грн , але це було рік тому назад. ключ прийшов з Німетчини, десь за місясь плюс мінус.
ilana168 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
ничего себе! А мне папа говорит, протрите спиртом, и все заработает.
попробуйте, что уже терять то :) У нас причина поломки была не такая как у вас. Удачи вам, надеюсь высохнет и заработает
Техпаспорт на медузу 17 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
муж пригнал нам авто из Германии, тоже с одним ключом, т.к. хозяин потерял один из ключей, бывают и маши-растеряши(
Бывают) Но покупать так - себе дороже) Сразу нужно сделать дубликат! Дубликат с образца сделать стоит от 1 тыс грн и до... Наверное до бесконечности, но обычно в 1,5 тыс можно уложиться. А вот если без ключа - то во-первых - эвакуатором ее довезти на спец сервис - где надо менять какой-то там блок (простите - блондинка я), ловить сигнал и делать ключ. Такое сомнительное удовольствие обойдется наверное в тысяч 10, если не больше.
Не трите ничего там спиртом, в нете есть телефоны - вроде ’открываем без ключа’ и т.п. - звоните им - уточняйте цену если не заработает
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляilana168
попробуйте, что уже терять то :) У нас причина поломки была не такая как у вас. Удачи вам, надеюсь высохнет и заработает
спасибо!
anonimka 17 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Говорят можно спиртом прочистить .
Не трите ничем! Еще соединение оторвете или повредите!
Лучше мужу накапайте пару капель для успокоения нервов!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бывают) Но покупать так - себе дороже) Сразу нужно сделать дубликат! Дубликат с образца сделать стоит от 1 тыс грн и до... Наверное до бесконечности, но обычно в 1,5 тыс можно уложиться. А вот если без ключа - то во-первых - эвакуатором ее довезти на спец сервис - где надо менять какой-то там блок (простите - блондинка я), ловить сигнал и делать ключ. Такое сомнительное удовольствие обойдется наверное в тысяч 10, если не больше.
Не трите ничего там спиртом, в нете есть телефоны - вроде ’открываем без ключа’ и т.п. - звоните им - уточняйте цену если не заработает
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляanonimka
Не трите ничем! Еще соединение оторвете или повредите!
Лучше мужу накапайте пару капель для успокоения нервов!
это точно. Тереть не буду. Поедем к мастеру.
Я вся ваша 17 сентября 2014
и я когда то постирала еще и на отдыхе в крыму во прикол был)) нам повезло просох и работал.
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
и я когда то постирала еще и на отдыхе в крыму во прикол был)) нам повезло просох и работал.
молю Бога!
anonimka 17 сентября 2014
Вывод один - стирка - дело серьезное!!! Надо поручить его мужчинам!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляanonimka
Вывод один - стирка - дело серьезное!!! Надо поручить его мужчинам!
100%!
Миссис Буркул 17 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин, а потом люди удивляются, что машину угнали)))) Нет второго ключа....
Ну это ж надо быть таким.... умным человеком, чтоб покупать машину без ключа)
Если вы конечно не троль (в чем я оооочень сомневаюсь) - копите денюжку))))) Придется всю сигналку менять или сделают такой ключ, что перехватить сигнал будет как 2 пальца...
Муж у вас просто блещет интеллектом) Ему не мерс, а троллейбус теперь в помощь)))
мы продали машину без второго ключа. некогда было людям к нам за ключом ехать. так до сих пор у меня дома валяется... года три... не стоит всех по своему шаблону мерить...
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
мы продали машину без второго ключа. некогда было людям к нам за ключом ехать. так до сих пор у меня дома валяется... года три... не стоит всех по своему шаблону мерить...
спасибо Вам за поддержку!
Просто красавица 17 сентября 2014
как почитаешь тут ответы девочек..за голову берешься сколько негатива и злости. то троль, то муж тупой то врет автор.ну как так можно???? преставляете бывает один ключ,потому что первый потеряли (не бывает такого ни с кем?). а то что кинули с ключом стираться и такое девочки тоже бывает(люди и паспорта стирают и деньги, я вот отвлеклась и в стиралку вместе с ручкой положила рубашки мужа.не вытянула с рубашки ручку.все вещи в чернилах.да моя вина но такое бывает мы же не роботы чтоб не ошибаться!) а по теме автору не убивайтесь еще заранее вот когда не будет работать тогда будете думать что дальше а пока сушите и естественным путем. а то мало ли феном может наоборот хуже сделаете.я мобильник постирала свой.вроде тоже должен был сдохнуть.но я его просто на столе положила и недели 2 вобще не трогала.заработал. и работает до сих пор. так что не отчаивайтесь,надеюсь на этих переживаниях у вас все и закончится.все будет хорошо!
автор Фенте Фря 17 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
как почитаешь тут ответы девочек..за голову берешься сколько негатива и злости. то троль, то муж тупой то врет автор.ну как так можно???? преставляете бывает один ключ,потому что первый потеряли (не бывает такого ни с кем?). а то что кинули с ключом стираться и такое девочки тоже бывает(люди и паспорта стирают и деньги, я вот отвлеклась и в стиралку вместе с ручкой положила рубашки мужа.не вытянула с рубашки ручку.все вещи в чернилах.да моя вина но такое бывает мы же не роботы чтоб не ошибаться!) а по теме автору не убивайтесь еще заранее вот когда не будет работать тогда будете думать что дальше а пока сушите и естественным путем. а то мало ли феном может наоборот хуже сделаете.я мобильник постирала свой.вроде тоже должен был сдохнуть.но я его просто на столе положила и недели 2 вобще не трогала.заработал. и работает до сих пор. так что не отчаивайтесь,надеюсь на этих переживаниях у вас все и закончится.все будет хорошо!
спасибо большое! Я сама в шоке от таких комментов!
Техпаспорт на медузу 17 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
мы продали машину без второго ключа. некогда было людям к нам за ключом ехать. так до сих пор у меня дома валяется... года три... не стоит всех по своему шаблону мерить...
Ну да...’По своему шаблону’
Вы вроде в другой стране живете.... Это не ’мой шаблон’ называется, а просто много друзей, работающих в милиции... Народ не хочет работать, а хочет много и сразу, вот и идут на воровство.
Это схема известна уже давно со вторым ключем. Вы либо очень редко продаете машины, либо пользовались старым обыкновенным ключем.
Это не шаблоны, а сегодняшние реалии жизни.
ДинамоКит 17 сентября 2014
не знаю, я стирала телефон ему был пипец, может вам повезет