18 сентября 2014

Прошу помощи.

Прошу помощи для кота. Котика я в свое время взяла на улице, так как его выкинули. Он живет у меня, но ходит гулять на улицу, так как по другому он не может(привык, когда жил без дома). Сегодня он вернулся домой, и я сразу поняла что что-то не так. Он страшно кричит, просто воет. скорее всего его сильно ударили, и теперь проблемы с позвоночником, когда он пытается стоять, то он кричит, очень сильно. Ноги труяться....Я прошу если кто-то может помочь деньгами на ветеринара. У меня зарплата очень маленькая, денег на ветеринара у меня нет. Очень боюсь что ему перебили позвонок. Если кто-то может помогите пожалуйста.
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Автор,консультация стоит у нас 35 грн. Вы сходите,пусть посмотрят и скажут сумму. Чем смогу-помогу. Сама в ситуации ещё более худшей. Дайте ему хоть обезболивающее.
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Если бы ему перебили позвонок, он бы не пришёл, а приволочился бы домой на одних передних ногах. Возможно у него глисты, а они копошатся и это вызывает сильную боль.
Анжелика1 18 сентября 2014
Жалко кота. У меня тоже очень маленькая зп, но попробую вам помочь, напишите после консультации с врачом
автор Sslava 18 сентября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Если бы ему перебили позвонок, он бы не пришёл, а приволочился бы домой на одних передних ногах. Возможно у него глисты, а они копошатся и это вызывает сильную боль.
У нет нет глистов. Я периодически вывожу, он не может нормально стоять на ногах, не может спать, просто плачет...
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Обезболивающее не давать! Во-первых какое? Многие обезболки провоцируют кровотечение, а во-вторых он тут же может сорваться, а вдруг ему вообще двигаться нельзя? Боль - защитная реакция организма от глупых и резких действий.
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
У нет нет глистов. Я периодически вывожу, он не может нормально стоять на ногах, не может спать, просто плачет...
Лежит и тоже воет? Худо дело
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
У нет нет глистов. Я периодически вывожу, он не может нормально стоять на ногах, не может спать, просто плачет...
Есть круглосуточные ветклиники? Жалко
автор Sslava 18 сентября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Лежит и тоже воет? Худо дело
Лежит, потом ненадолго заснет, потом снова воет, и переворачивается.
Анжелика1 18 сентября 2014
Вам нужно звонить в скорую ветеринарную помощь
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Лежит, потом ненадолго заснет, потом снова воет, и переворачивается.
Ну, коль переворачивается - позвоночник целый. Просто ему реально очень больно! Могли и долбануть животинку, конечно. Жалко очень. А есть круглосуточные клиники у Вас?
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Лежит, потом ненадолго заснет, потом снова воет, и переворачивается.
Едьте в клинику,оплатите,завтра соберем.
автор Sslava 18 сентября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну, коль переворачивается - позвоночник целый. Просто ему реально очень больно! Могли и долбануть животинку, конечно. Жалко очень. А есть круглосуточные клиники у Вас?
Есть, но они частные и дорогие. А у меня с деньгами вообще худо. Я просто понимаю что таких денег у меня нет.
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Едьте в клинику,оплатите,завтра соберем.
Поддерживаю. Сколько там получится? Около 100 гривен (осмотр+рентген+обезболка какая-то)
Анжелика1 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Есть, но они частные и дорогие. А у меня с деньгами вообще худо. Я просто понимаю что таких денег у меня нет.
Позвоните и узнайте расценки, а потом напишите нам
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Есть, но они частные и дорогие. А у меня с деньгами вообще худо. Я просто понимаю что таких денег у меня нет.
Так они сейчас все частные. Ну а позвонить туда и спросить, сколько будет стоить осмотр?
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Есть, но они частные и дорогие. А у меня с деньгами вообще худо. Я просто понимаю что таких денег у меня нет.
Ночью приём умножают на два за все,вы наберите и поговорить по телефону,сколько нужно,хоть примерно. просто сейчас ночь,людей мало на сайте и на карте у многих нет((((
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Поддерживаю. Сколько там получится? Около 100 гривен (осмотр+рентген+обезболка какая-то)
Ночью столько не будет,если все это делать,хотя бы осмотр и обезболка,а остальное на завтра с оглашенной стоимостью.
Medova 18 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Есть круглосуточные ветклиники? Жалко
Есть круглосуточные Киеве.
Точно знаю 2.
Фауна-сервис - 50грн консультация, по-моему, но точно не помню
Лесси (у них несколько филиалов в разных районах) - не помню сколько консультация стоит
Можно погуглить клиники, позвонить и уточнить по стоимости
Medova 18 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Ночью приём умножают на два за все,вы наберите и поговорить по телефону,сколько нужно,хоть примерно. просто сейчас ночь,людей мало на сайте и на карте у многих нет((((
Нам ночью ничего никогда не умножают, все по прайсу. Ездили ночью не раз
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Ответ дляMedova
Нам ночью ничего никогда не умножают, все по прайсу. Ездили ночью не раз
У нас в два раза дороже
Апельсинка Я 18 сентября 2014
Автор,звоните и напишите ответ.
автор Sslava 18 сентября 2014
У меня всего есть 50 грн. Сегодня уже не получиться в клинику. Самой идти страшно, она достаточно далеку. Буду ждать до завтра.
alisa2224 18 сентября 2014
это скорее всего мочекаменная, она с такими болями проходит, к врачу обязательно
Анжелика1 18 сентября 2014
Автор, вы завтра отпишитесь, что и как. Бедный кот
Medova 18 сентября 2014
Фауна-сервис: Киев, ул. Саксаганского, 44г тел.: (044) 289–77–44, 278–88–03 КРУГЛОСУТОЧНО, осмотр 55грн
Но это дорогая клиника, там потом лечение дороже выйдет. Но с серьезными проблемами лучше туда - у них хорошие специалисты и больше возможностей, в медицинском плане

Лесси: Оболонь ул.Зои Гайдай, 5, тел. 426-69-76; Центр ул. Черновола, 12, тел. 484-63-35; Левый Берег ул.Тычины, 11б, тел. 553-89-73 . Цены не помню. но обычно нам там обходится дешевле, чем в Фауне-Сервис

Если погуглить, можно найти и другие круглосуточные, это только те, что я знаю, куда свою живность возила.
Тенюшка 18 сентября 2014
Автор, где вы территориально (район)?
Iryna Bondar 18 сентября 2014
Ответ дляalisa2224
это скорее всего мочекаменная, она с такими болями проходит, к врачу обязательно
вот и я на неё думаю, видела подобное (первый муж был ветеринар)
likastar 18 сентября 2014
Автор, я бы уже неслась с животным на руках ПЕШКОМ (если бы не было на такси денег), а вы все рассуждаете...Может ваш кот умирает сейчас. Вам дали телефоны,звоните, спрашивайте, животное же мучается.Или вы не шевельнетесь,пока вам денег не дадут?
автор Sslava 18 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, где вы территориально (район)?
Лесной массив
sonec 18 сентября 2014
киньте реквизиты в личку, 50грн на консультацию хотя бы.