22 января 2013

Лечу в Нью-Йорк что привезти? чтоб был спрос

девочки трудно с детками разнополыми погодками.... и тут прям знак свыше двоюродная сестра приглашает первый раз в гости в ньюйорк, что там прикупить чтоб был спрос у нас, обещаю много не накручивать:)
показать весь текст
автор Аноним 23 января 2013
800 долл
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
800 долл
это в одну сторону? или туда и обратно? и напишите пож какой компанией летите
lunna-amar 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну далеко не во всех магазинах это работает, а покупки в аропорту надо предъявлять, а у нас 50 кг. ехало морем
ну может в Америке и не везде работает, в Европе везде))) и никогда покупки не проверяли, спрашивали где покупки?- показывала чемодан, и говорила что вещи внутри чемодана, и все.
Аноним 23 января 2013
Лекарственную мазь BenGay. Хорошо помогает от болей в мышцах, суставах и т.д.