25 января 2013

Какое платьице Вам больше нравится?

Хочу купить нарядное платье для трехлетней дочки, не могу определиться
автор Аноним 25 января 2013
ребенок не полный и не худой
Аноним 25 января 2013
С красным
Куратор дебошей 25 января 2013
Ой, извините, но ни одно не нравится. Очень грубо для 3-летней девочки. Это, как по мне.
Пьяная вишня 25 января 2013
Мне как-то второе больше по душе
TATOO 25 января 2013
однозначно с красной юбкой
Аноним 25 января 2013
Первое ! Второе - лично для меня траурное сочетание цветов.
Аноним 25 января 2013
Мне тоже красное
LALET 25 января 2013
Ответ дляАноним
С красным
+1
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Первое ! Второе - лично для меня траурное сочетание цветов.
Ну Вы сказанули...
Nicole 25 января 2013
Ой, оба красивые, но 2-е всё-таки больше нравится, модель более интересная/
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы сказанули...
Что сказанула? Раньше так оббивали пологом машину похоронную - с детства это сочетание боюсь!
golyachenko 25 января 2013
первое
Раиса_киев 25 января 2013
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, извините, но ни одно не нравится. Очень грубо для 3-летней девочки. Это, как по мне.
согласна
avtobus 25 января 2013
второе
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Что сказанула? Раньше так оббивали пологом машину похоронную - с детства это сочетание боюсь!
+1
Аноним 25 января 2013
Первое. Во 2 широковатый пояс
Аноним 25 января 2013
Gannuse4ka 25 января 2013
debenko 25 января 2013
вариант № 1 более симпатичнее
Mila_Tim 25 января 2013
Мне первое больше нравится. Второе если бы другого цвета было, по нежнее, для маленькой девочки как то не очень.
Sweet_baby 25 января 2013
вариант 1 - более богаче смотрится
alina5 25 января 2013
мені 1-ше,ссилочку можна?
Nicole 25 января 2013
Автор, а вы на Амазоне выбираете? Там в отзывах по 1-му платью пишут, что ткань жёсткая, колючая и выглядит намного хуже, чем на картинке, а по 2-му отзывы положительные.
Тигрик 25 января 2013
Ответ дляgolyachenko
первое
поддерживаю
автор Аноним 25 января 2013
Да, на Амазоне, я по первому вообще отзывов не увидела, а Вы где смотрели?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляalina5
мені 1-ше,ссилочку можна?
Nicole 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да, на Амазоне, я по первому вообще отзывов не увидела, а Вы где смотрели?
Просто эти платья идут до 4-х лет, а потом от 4-х до 6, по младшей категории нет отзывов, а по старшей есть, но платья почти одинаковые, минимальные отличия в модели http://www.amazon.com/So-La-Vita-Flocked-Taffeta/d...
и красное для старших девочек (только без фатина) http://www.amazon.com/So-La-Vita-Girls-Taffeta/dp/...
mavi11 25 января 2013
поищите еще что-то.ни одно,если честно.второе для меня сугубо рождественское сочетание цветов и фактур ткани.
а для какого торжества,и на один ли раз планируете.
купите что-то универсальное,можно без рукавов + болеро,а на теплую погоду без болеро.но что то без люрекса,бархата.
оба очень красивые
kiyu79 25 января 2013