30 сентября 2014

Кто делал крио эрозии шейки матки

Девочки кто недавно делал?как долго заживало и как долго были выделения?
Ждушечка 30 сентября 2014
лучше радиоволнами
Alena_Kunica_ 30 сентября 2014
заживало три месяца, а подтикала водичка месяц где-то
Alena_Kunica_ 30 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
лучше радиоволнами
поспорю. тут кому как повезет.
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
лучше радиоволнами
вот странный у нас народ.вы вопрос читали? Я ж не спрашиваю как делать.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 сентября 2014
Я делала 3 года назад.
Около месяца помоему
Жерица ночи 30 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
поспорю. тут кому как повезет.
согласна с вами.
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
заживало три месяца, а подтикала водичка месяц где-то
у меня прошло 3 недели и начались коричневые выделения.позвонила гинекологу сказала норма.у кого так было?долго будет ещё?
Жерица ночи 30 сентября 2014
3-4 недели подтекало. Сколько заживало не помню, ставила свечи
Жерица ночи 30 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
у меня прошло 3 недели и начались коричневые выделения.позвонила гинекологу сказала норма.у кого так было?долго будет ещё?
была такая мазня, где-то неделю, но это индивидуально
КИТ 30 сентября 2014
У меня выделения были неделю или 10 дней. Через месяц разрешили секс, на обследовании сказали, что заживает очень хорошо. А кума делала у того же врача, практически в тот же день, что и я - выделения были недели 2,5 и через месяц врач был не очень доволен состоянием слизистой, но у нее был секс в течении этого месяца. В конце концов ей пришлось делать повторное крио - без секса все зажило отлично и выделения были недели 2
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
была такая мазня, где-то неделю, но это индивидуально
это сразу после крио или потом.а то я такая паникерша.врач сказала это наверное струп отошел.но я всё равно нервничаю
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляКИТ
У меня выделения были неделю или 10 дней. Через месяц разрешили секс, на обследовании сказали, что заживает очень хорошо. А кума делала у того же врача, практически в тот же день, что и я - выделения были недели 2,5 и через месяц врач был не очень доволен состоянием слизистой, но у нее был секс в течении этого месяца. В конце концов ей пришлось делать повторное крио - без секса все зажило отлично и выделения были недели 2
у меня секса не было.муж уже сказал спать будем отдельно -чтоб я его не соблазняла
Антонина матушка 30 сентября 2014
я делала, намучалась с этими выделениями, вонючая желтая вода.. а потом рецидив да такой, что делали глубокую конизацию, так что хоть и не спрашиваете, но не советую крио.
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я делала, намучалась с этими выделениями, вонючая желтая вода.. а потом рецидив да такой, что делали глубокую конизацию, так что хоть и не спрашиваете, но не советую крио.
мне уже поздно советовать-я уже сделала
Сиреневая цапля 30 сентября 2014
Автор, простите, что не по теме, но почему Вы выбрали именно радиоволны? Я сейчас в выборе метода .
Люда Людоедова 30 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
у меня прошло 3 недели и начались коричневые выделения.позвонила гинекологу сказала норма.у кого так было?долго будет ещё?
Моя подруга тоже крио делала,были выделения,много и долго
энциклопУдия 30 сентября 2014
я тоже делала крио, только время потеряла, вообще не затянулась((( мазня была, и водичка.
Жерица ночи 30 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
это сразу после крио или потом.а то я такая паникерша.врач сказала это наверное струп отошел.но я всё равно нервничаю
потом, первые недели прозрачная жидкость
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, простите, что не по теме, но почему Вы выбрали именно радиоволны? Я сейчас в выборе метода .
я делала крио.у меня был выбор ещё делать лазер или солковагином.эрозия небольшая.все хвалят лазер-но он может оставлять рубцы.я удаляла лазером на лице родинки 4 шт-3 из них зажили хорошо и пятна не осталось,а одна рубец-так что тут не угадаешь-просто прислушалась к доктору.
Жерица ночи 30 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я делала, намучалась с этими выделениями, вонючая желтая вода.. а потом рецидив да такой, что делали глубокую конизацию, так что хоть и не спрашиваете, но не советую крио.
у меня было 2 крио. После последнего 6 лет прошло, все хорошо
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
потом, первые недели прозрачная жидкость
вы меня подбодрили-спасибо за ответы.у вас всё нормально зажило?
Жерица ночи 30 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
вы меня подбодрили-спасибо за ответы.у вас всё нормально зажило?
да, все нормально. Первый раз делала до первых родов, второй раз через год после вторых
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
да, все нормально. Первый раз делала до первых родов, второй раз через год после вторых
у меня 4 года после родов.и вот обнаружили эту неприятность
Гуру троллинга 30 сентября 2014
пол года назад делали лазером-ужасно было больно,как будто рожала! выделения были дней 10.Ставила свечи заживляющие,и месяц без интимной жизни.Все зажило и теперь все супер!
автор Думы мои думы 30 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
пол года назад делали лазером-ужасно было больно,как будто рожала! выделения были дней 10.Ставила свечи заживляющие,и месяц без интимной жизни.Все зажило и теперь все супер!
это хорошо-я как вспомню удаление лазером-я аж сознание теряла.
Калёва Замалёва 30 сентября 2014
мені радіохвилі не помогли!
старий метод за 2 рази тобто ТОК,але по відчуттям ток не так неприємно як хвилі.+говорять надійно
Не прохожу мимо 02 октября 2014
Мне делали 10 дней назад, показанием к проведению послужил эрозия и эктропион (разрывы ш.м. в родах) из-за этого и мазки плохие, все время воспаление показывали, кол-во водянистых выделений зависит от глубины воздействия, лило прилично, но не так чтобы очень, сейчас пошло на спад, струп обычно отходит с 10-14 день после процедуры, жду когда начнет отходить, также мне прописали сразу после крио ставить свечи микожинакс и мелилурацил три через три дня, ставлю, больше, пока ничего добавить не могу)). Процедура стоила 700грн., Киев, а сколько у вас?
автор Думы мои думы 03 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне делали 10 дней назад, показанием к проведению послужил эрозия и эктропион (разрывы ш.м. в родах) из-за этого и мазки плохие, все время воспаление показывали, кол-во водянистых выделений зависит от глубины воздействия, лило прилично, но не так чтобы очень, сейчас пошло на спад, струп обычно отходит с 10-14 день после процедуры, жду когда начнет отходить, также мне прописали сразу после крио ставить свечи микожинакс и мелилурацил три через три дня, ставлю, больше, пока ничего добавить не могу)). Процедура стоила 700грн., Киев, а сколько у вас?
я заплатила 350 грн, это Херсон.ну ещё доктору дала 100грн.Сегодня 24 день пошла к ней -не понравились мне выделения.Она посмотрела - сказала что все нормально заживает, после Вагикаля ставить Метилурацил.Только всё там закровило после осмотра- теперь ещё хуже наверное сделала.
Девочки у кого кровило после раннего осмотра- потом нормально всё зажило?
Не прохожу мимо 04 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
я заплатила 350 грн, это Херсон.ну ещё доктору дала 100грн.Сегодня 24 день пошла к ней -не понравились мне выделения.Она посмотрела - сказала что все нормально заживает, после Вагикаля ставить Метилурацил.Только всё там закровило после осмотра- теперь ещё хуже наверное сделала.
Девочки у кого кровило после раннего осмотра- потом нормально всё зажило?
Мне сказали прийти на осмотр только через 1,5 мес., раньше лучше не лазить туда лишний раз, если бы были выделения с неприятным запахом, тогда да, инфекцию лечить срочно, а если просто мажет, это вполне допустимая норма. А месячные после крио уже были?