26 января 2013

Девочки такая ситуация, накипело

Сегодня у начальника мужа был день рождения. муж задержался на работе на 2 часа. сидел там отмечал , мы собирались идти в кино. Я накрасилась, оделась и ждала сидела 2 часа. говорил мин на 30 затянится не меньше. ну пришёл же домой у меня настроения никакого, спрашиваю кто был там. Говорит коллектив, я говорю а жена начальника? Тоже была, а она девочки ну натуральная б.... извините , ведёт себя развязанно, кокетничает со всеми и это в присутствии мужа.Я говорю ну да и это коллектив., .. как то обидно. мы с ними как видимся так у моего с ней уже и общие темы есть.......... обидно как-то. Вот я себя так вести с её мужем не могу...... Что ему на это говорить не знаю... может посоветуете что
Аноним 26 января 2013
Спать ложитесь. Я серьёзно. Это всегда помогает, иначе обязательно поссоритесь.
Аноним 26 января 2013
Раз собрались, нужно было идти. Телефон отключить, отдохнуть...
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Спать ложитесь. Я серьёзно. Это всегда помогает, иначе обязательно поссоритесь.
уже сидим в разных комнатах и не разговариваем
Аноним 26 января 2013
Такой сумбур написали вы автор...Вас что конкретно не устроило?то что опоздал?То что вы не пошли в кино?То что там была жена начальника?
то что вас муж с собой не берет?То что жена начальника веселая тетка,а вас это раздражает?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Раз собрались, нужно было идти. Телефон отключить, отдохнуть...
одной?
Lovebaby 26 января 2013
ну причем тут он? Ваш муж же не виноват, что жена начальницы была. Если бы ее небыло вам, вероятно, не было бы так обидно, да? Скажите ему, что очень расстоены, т.к. зря собирались, и чувствуете себя той дурой с помытой шеей из известного анекдота.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Такой сумбур написали вы автор...Вас что конкретно не устроило?то что опоздал?То что вы не пошли в кино?То что там была жена начальника?
то что вас муж с собой не берет?То что жена начальника веселая тетка,а вас это раздражает?
вы её не видели, она не весёлая тетка))) нажралась как то и трусами светила. Меня факт её присутствия не устроил
Аноним 26 января 2013
ну и на что жене начальника ваш муж, как вы думаете??
Аноним 26 января 2013
Значит нужно было брать такси и ехать к мужу-вместе веселиться и все было бы ок)))
Аноним 26 января 2013
А у вас есть основания не доверять мужу?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Значит нужно было брать такси и ехать к мужу-вместе веселиться и все было бы ок)))
и выставить себя полной дурой!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну и на что жене начальника ваш муж, как вы думаете??
ну знаете ли он у неё не очень если сравнивать. не буду описывать
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А у вас есть основания не доверять мужу?
есть)) год встречались, а он как-то прислал мне фото своего достоинства, а там переадресация стояла ещё на один номер
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
и выставить себя полной дурой!
ну да, этого точно не стоило делать
Мусик Пусик 26 января 2013
Ответ дляАноним
одной?
Одной. А что тут такого? Или Вы дорогу не знаете?
Неужели Вы не знаете, что 99% людей оставаясь на корпоративных аменинах-праздниках ’максимум на 30мин!!!!’, уходят от туда минимум через 2часа!!!
по моему глупо так нервичать и портить друг дружке нервы из за таких мелочей
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Одной. А что тут такого? Или Вы дорогу не знаете?
Неужели Вы не знаете, что 99% людей оставаясь на корпоративных аменинах-праздниках ’максимум на 30мин!!!!’, уходят от туда минимум через 2часа!!!
по моему глупо так нервичать и портить друг дружке нервы из за таких мелочей
в следующий раз так и сделаю, как это я не догодалась
Lovebaby 26 января 2013
Ответ дляАноним
есть)) год встречались, а он как-то прислал мне фото своего достоинства, а там переадресация стояла ещё на один номер
может, он таки образом решил кого-то послать??
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
есть)) год встречались, а он как-то прислал мне фото своего достоинства, а там переадресация стояла ещё на один номер
Ну не фига себе веселуха.фото достоинства.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляLovebaby
может, он таки образом решил кого-то послать??
))к сожалению нет)))))))))) потом ещё одной девке писал что скучает и тд нашла на почте как-то раз) когда он мне свою почту отдать решил папользоваться. за эти 3 года конечно ничего такого не замечаю но доверять не могу с тех пор
Мусик Пусик 26 января 2013
Не обижайтесь, просто устройте себе девишник. А то что не поехали за ним- Вы умничка!!! Немного здорового пофигизма Вам только на пользу
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
есть)) год встречались, а он как-то прислал мне фото своего достоинства, а там переадресация стояла ещё на один номер
Ну вы ,,проглотили,, это тогда...и сейчас успокоитесь.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не фига себе веселуха.фото достоинства.
вот вот)))) а мне как весело было!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не обижайтесь, просто устройте себе девишник. А то что не поехали за ним- Вы умничка!!! Немного здорового пофигизма Вам только на пользу
так дело в том что и девичник не устрою, подруги уехали а я тут с ним видите ли осталась
Аноним 26 января 2013
Разве это проблема? Радуйтесь что у Вашего мужа есть работа, и деньги, что бы ходить в кино. У людей нет денег купить ребенку одежду. Померитесь с мужем!!!
wwww 26 января 2013
утро вечера мудренее,не наломайте дров
а завтра сходите с мужем в кино а детки у вас есть
orachka 26 января 2013
Надо было в кино идти самой, как вы можете быть недовольной присутствием жены начальника, если у ее мужа ДР?И мне кажется что с вечеринки начальства уйти рано первым невозможно, могут обидется
nikaza 26 января 2013
Если Вы не доверяете мужу, то этот страх будет присутсвовать всегда и везде. ни жена начальника, так еще кто то встретится по жизни...

Ссориться из-за такой ерунды не стоит - идите миритесь пару слов-объяснений и примерение - устройте ему такое, чтоб и не думал ни о каких женах начальниц и бывших...

а Вообще мне не дано понять мужчину, который рассылает фото своего члена каким бы тот ни был :))
Может у него на самом деле в глубине души проблемы -вот и ищет все время со стороны подкрепление своего мужского достоинства...
Помогите ему - постоянно напоминайте ему что он у Вас супер, лучший, огого какой... Ну в таком духе...

а насчет кино - не в кино, так куда то нужно было сходить - пока деток нет такой финт возможен :)) НЕ зря ж собирались - нужно было себя выгулять :))
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляwwww
утро вечера мудренее,не наломайте дров
а завтра сходите с мужем в кино а детки у вас есть
деток нет пока
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляnikaza
Если Вы не доверяете мужу, то этот страх будет присутсвовать всегда и везде. ни жена начальника, так еще кто то встретится по жизни...

Ссориться из-за такой ерунды не стоит - идите миритесь пару слов-объяснений и примерение - устройте ему такое, чтоб и не думал ни о каких женах начальниц и бывших...

а Вообще мне не дано понять мужчину, который рассылает фото своего члена каким бы тот ни был :))
Может у него на самом деле в глубине души проблемы -вот и ищет все время со стороны подкрепление своего мужского достоинства...
Помогите ему - постоянно напоминайте ему что он у Вас супер, лучший, огого какой... Ну в таком духе...

а насчет кино - не в кино, так куда то нужно было сходить - пока деток нет такой финт возможен :)) НЕ зря ж собирались - нужно было себя выгулять :))
ой та я вечно только и нахваливаю, у него сейчас такое самомнение мама не горюй. только что-то скажешь так он себя ещё сверху нахвалит вдвойне
wwww 26 января 2013
ну если чесно мне кажется что вам просто обидно что муж вас не взял с собой