20 октября 2014

Кто беременел при ППА. Как у вас это получилось?

Где-то "проглядели"-случайно получилось не ППА))) или всё было как обычно,а забеременели?
Носки на подтяжках 20 октября 2014
Все как обычно, высунули вроде вовремя, а потом задержка.
Женщинас 20 октября 2014
так по ППА 99% беременеют ))) у меня уже два таких ППА по квартире бегают)))
ЯсноВидящая 20 октября 2014
Как обычно. Как говорил врач - если надо, то и с колена доползет.
irisjau12 20 октября 2014
5 лет...не получается забеременеть...
Ресничный червь 20 октября 2014
2 беременности была и обе ППА. Первая совсем залетная в 21 год. Над вторым ребенком уже думали, но не могли решится.
Теперь только презики((( таблетками не хочу травиться, спирать боюсь
VIKYSIA 20 октября 2014
от ППА не беременею
tatunya 20 октября 2014
Это зависит от мужчины. Бывает, что парочка сперматозоидов выделяется еще до конца. И про секс во время месячых, как и про календарный метод: у многих женщин не одна овуляция в месяц! и вторая часто приходится на месячные.
Басноплетка 20 октября 2014
тоже была смелая 5 лет,а вот подвёл ппа и
Пупс 20 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
так по ППА 99% беременеют ))) у меня уже два таких ППА по квартире бегают)))
за 11 лет ничего не случилось. оба ребенка планированные. кстати 3 дня после М и за 3 дня до М даже не ППА, а полный расслабон - опять же пока без проблем.
Детсадовский полицейский 20 октября 2014
Уже лет 10 практикуем ППА, и никаких сюрпризов. Ребенок запланированный (получился с 1го раза %)). Кстати после месячный 3-4 дня тоже расслабляемся, пока ттт... Но я не сильно расстроюсь, если будет залет. Все не можем решиться на второго, а так, как бог пошлет :)
спальное место 20 октября 2014
Зависит от организма женщины и мужчины. В любом случае ппа ооочень не надежный способ. У меня ребенок от ппа.
Пушка заряжённая 20 октября 2014
У нас были и ППА, и расчет безопасных дней. Теперь нашему безопасному дню 30 недель)) забеременели на 8дц при цикле 30 дней.
Выступаю Я. 20 октября 2014
А противозачат свечи эротекс+ппа не хотите? Дважды!
Мама Марка 20 октября 2014
Вот и такая же за 14 лет при ППА и безопастные дни, ни разу осечки не было, 2 детей были запланированы, и вот сейчас 11 недель, при ППА, как и когда все случилось, не знаю и представить даже не могу, да еще что и возраст 35 лет когда и овуляция не каждый месяц,вот такой сюрприз.
Кидстаффовка 21 октября 2014
завжди ппа(3 роки), зальот був коли неудачно вийшло:трохи там і трохи там)