20 октября 2014

Скажите девочки, у меня умер ребеночек в 2 месяца. как пережить или не жить вовсе?

chopardsport 20 октября 2014
это конечно горе но грех даже думать таком как нежить вовсе
Сумчатая кошка 20 октября 2014
Жить.
сектантка 20 октября 2014
тролль, родишь еще
Под пытками 20 октября 2014
Причина?
Рассказница 20 октября 2014
Мама дорогая,сочувствую,держитесь,сходитьв церковь,поговорить с батюшкой.
МисисПропер 20 октября 2014
как не жить! ЖИТЬ и родить еще ребеночка! Все у вас будет хорошо!
ксюшкиназия 20 октября 2014
Жить в память о своем ребенке жить
Не жена 20 октября 2014
Вам срочно нужно забеременить еще раз. Говорю вам как человек, который имеет к этому отношение
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Причина?
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ВОСНЕ
Без Баяна 20 октября 2014
Ответ длясектантка
тролль, родишь еще
А вдруг не троль,зачем такое писать!
Бывает и такое 20 октября 2014
он ушел в лучший мир, где нет боли и холода. Ему тепло и он играет с другими детками. Он смотрит на вас и хочет, чтоб мама жила! Он не хочет видеть маму заплаканную!
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляНе жена
Вам срочно нужно забеременить еще раз. Говорю вам как человек, который имеет к этому отношение
РАЗВЕ ЭТО РЕАЛЬНО
verona-84 20 октября 2014
я не знаю, как вас поддержать..
Бог не посылает нам непреодолимых трудностей..

Обязательно ЖИТЬ и РОДИТЬ еще не одного малыша!
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляРассказница
Мама дорогая,сочувствую,держитесь,сходитьв церковь,поговорить с батюшкой.
СПАСИБО ПОМОЖЕТ ЛИ.
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляverona-84
я не знаю, как вас поддержать..
Бог не посылает нам непреодолимых трудностей..

Обязательно ЖИТЬ и РОДИТЬ еще не одного малыша!
В МОИ 32
Капитошечка 20 октября 2014
Соболезную, держитесь!
Может обратитесь в отделение пограничных состояний, если не справляетесь...
О близких подумайте, как они переживут если еще с Вами что-то...
Сил Вам и мужества!
Yanchik 20 октября 2014
Жить! У Вас теперь есть ангел на небе и теперь Вашим будущим деткам ничего не грозит. Конечно тяжело, но Вам прийдется это пережить ради себя, родных и детей!
Без Баяна 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
РАЗВЕ ЭТО РЕАЛЬНО
А почему нет?
Докладная 20 октября 2014
Сердце остановилось просто от Вашего вопроса.
Автор, милая, держитесь! Жить!! Надо жить!!!
32 - это не возраст! Я первого родила в 32 и ничего!
Без Баяна 20 октября 2014
А еще детки у вас есть?
Не жена 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
РАЗВЕ ЭТО РЕАЛЬНО
Да! Вы переключитесь и будете дарить свою любовь сыну или дочке.

Понятно, что не забудется, но жить дальше нужно. Беременейте как можно скорее
verona-84 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
В МОИ 32
и что?!
это что, по-вашему, приговор??
у вас еще времени ого-го)
MASHUNCHIK_BUKA 20 октября 2014
Очень тяжелая потеря. Время не лечит, но просто поможет жить как то дальше, если у вас нет старших деток, через время когда придете в себя возможно стоит снова попробовать, если есть ребенок - подарите свою любовь ему,дети тоже переживают и им нужна поддержка. У меня кума уже 2 раз теряет ребенка, первый раз ребенок родился и прожил 3 дня всего, 2 раз чистили ее. Много боли принесли эти потери, но у нее есть семья,которая рядом, ребенок старший, нужно жить дальше, возможно, когда нибудь решаться еще раз попробовать. Вам всего 32 года и у вас еще есть возможность родить и быть мамой.
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляДокладная
Сердце остановилось просто от Вашего вопроса.
Автор, милая, держитесь! Жить!! Надо жить!!!
32 - это не возраст! Я первого родила в 32 и ничего!
Я В 31 РОДИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАНУЮ МАЛЫШКУ СЕЙЧАС СИЖУ И РЫДАЮ.ПОЧЕМУ ТАК
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
А еще детки у вас есть?
НЕТ ЭТА МОЯ ДАШУЛЯ ИТАК ЖДАЛИ ЕЕ И ПЫЛИНКИ СДУВАЛИ
Лорка-хлорка 20 октября 2014
Как страшно...силы Вам и терпения.
ПушАпница 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
НЕТ ЭТА МОЯ ДАШУЛЯ ИТАК ЖДАЛИ ЕЕ И ПЫЛИНКИ СДУВАЛИ
Держитесь, у меня у знакомых дочь умерла в 18 лет от рака, продали все, были обеспеченные люди, не спасли, через год мама тоже от рака, они в возрасте решились завести 2 ребенка, ничего Бог дал им малыша, уже 10 лет парнишки. А до этой беды говорили, что одного ребенка хватит им, а жизнь вот так повернулась к ним, и родили они уже за 40 точно. Говорят ничего, в сердце боль не уходит, но теперь смысл жизни есть.
сектантка 20 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
А вдруг не троль,зачем такое писать!
это конечно страшно. Здоровья маме и терпения
Губка Боб 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ВОСНЕ
Сочувствую, обязательно жить и рожать снова. У соседки ребёнок умер в 1 год почти, не дожил неделю до дня рождения. Был немного переношен, частые абстракции. Задыхался, не могли откачать. Два раза вроде бы принесло, в реанимации откачали, а третий раз не смогли. Горе огромное. Через некоторое время забеременела и родила еще раз, сейчас вместе воспитываем младших детей, разница 2 месяца, старшие у нас есть тоже, одногодки. Стараюсь об этом не говорить с ней, иногда сама вспомнит малыша своего среднего. Так получилось, врачи сделали все, что могли. Крепитесь, нужно жить дальше.
автор Роза завяла 20 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Сочувствую, обязательно жить и рожать снова. У соседки ребёнок умер в 1 год почти, не дожил неделю до дня рождения. Был немного переношен, частые абстракции. Задыхался, не могли откачать. Два раза вроде бы принесло, в реанимации откачали, а третий раз не смогли. Горе огромное. Через некоторое время забеременела и родила еще раз, сейчас вместе воспитываем младших детей, разница 2 месяца, старшие у нас есть тоже, одногодки. Стараюсь об этом не говорить с ней, иногда сама вспомнит малыша своего среднего. Так получилось, врачи сделали все, что могли. Крепитесь, нужно жить дальше.
СПАСИБО