21 октября 2014

Кто может расшифровать ЭЭГ? - на консультацию идем только в пятницу

автор Robotusik 21 октября 2014
результаты напишу в личку
автор Robotusik 21 октября 2014
да, дитю 5.5 лет
Альбатросс 21 октября 2014
Попробуйте мне. Но не обещаю.
автор Robotusik 21 октября 2014
Ответ дляАльбатросс
Попробуйте мне. Но не обещаю.
хотя бы приблизительно - сейчас напишу.
chiicca 21 октября 2014
Можете мне написать, могу узнать у своего врача. У нас тоже такие проблемы. Знаем что это такое и часто проходит ЕГГ.
автор Robotusik 21 октября 2014
и назначили препарат глеотон (может неправильно написала) - муж забирал результаты и ничего не спросил , а я уже вторую шеколадку лопаю
Альбатросс 21 октября 2014
Напишите правильно название препарата что Вам назначили.