22 октября 2014

Секс с мужчиной намного старше, как это?

Недавно познакомилась с мужчиной, который на 20 лет старше меня, мне 25, ему 45. Мы очень нравимся друг другу, пока до постели не дошло, но думаю этот момент уже близко. Но все таки немного переживаю о его возрасте, как как такие мужчины в постели, хуже или лучше молоденьких? И до скольки лет мужчина может заниматься сексом? Если у нас будут серьезные отношения, то когда мне буде 35,ему будет 60, сможет ли он что то в таком возрасте?
показать весь текст
Неугомонная 22 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
если будете его любить и беречь - то сможет - и не только в 60
тут уж всё зависит от того, как его раньше берегли... в 45 уже бережно поддерживать нужно, а не беречь...
Серьезная баба 22 октября 2014
у меня был на 16 лет старше, и в постели ого-го) даже круче чем нынешний муж ) была бы не замужем, снова бы с ним покувыркалась бы, ему сейчас 40 с хвостиком
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
девушка, а вы на дряблую кожу шея, грудь) его посмотрите. Если вам не противно.. После 40 активность мужчины снижается во много раз. В 60.. ну раз в мес, и если вы оч долго будете поднимать ему ... минетом
ничего у него не дряблое, виглядит на 37-38, хотя ему 45, намного лучше и ухожаней чем наши мужчины в таком возрасте.
Шкура Шуры 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
так зачам тогда было так настойчиво меня заманивать в постель,если не хотел, а потом еще названивать и извинятся за то что так вышло, вернее ничего не вышло вообще...
это предположение - может хотел, а потом перехотел по каким то причинам
Божья коровка 22 октября 2014
Что-то вспомнилось два анекдота на эту тему)
20 лет-GAMEBOY
30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!
и

Самолет разбился на острове, посередине которого широкая река. Мужчины оказались на одной стороне, женщины на другой! Разговор среди мужчин: 20-летний - давайте мужики скорее переплывем реку! 40-летний - зачем так рисковать, ща плот построим и поплывем! 60 летний - а мне и отсюда неплохо видно...))))))
Не гоню 22 октября 2014
ЭЭХ! Деревня Когда Вам будет 35,ему будет 55. Всё нормально будет, заведёте себе ещё и любовника. А чё? Сейчас так модно, вон он с молодыми мужьями заводят, так как в 30 уже финита ля комедия
IСнEжИнКаI 22 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
у меня был на 16 лет старше, и в постели ого-го) даже круче чем нынешний муж ) была бы не замужем, снова бы с ним покувыркалась бы, ему сейчас 40 с хвостиком
а по годам то сколько было?
Не гоню 22 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Что-то вспомнилось два анекдота на эту тему)
20 лет-GAMEBOY
30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!
и

Самолет разбился на острове, посередине которого широкая река. Мужчины оказались на одной стороне, женщины на другой! Разговор среди мужчин: 20-летний - давайте мужики скорее переплывем реку! 40-летний - зачем так рисковать, ща плот построим и поплывем! 60 летний - а мне и отсюда неплохо видно...))))))
Ждушечка 22 октября 2014
У меня был любовник на двадцать лет старше, до сих пор его вспоминаю- такой мужчина мы с ним чудили, в постеле точно знал как доставить удовольствие , мой муж всегда говорит:’ ...й ровесников не ищет’ это в точку))
IСнEжИнКаI 22 октября 2014
Ответ дляНе гоню
ЭЭХ! Деревня Когда Вам будет 35,ему будет 55. Всё нормально будет, заведёте себе ещё и любовника. А чё? Сейчас так модно, вон он с молодыми мужьями заводят, так как в 30 уже финита ля комедия
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
мальчик с пальчик
у меня всего то было 2 мужчины в жизни и после этого мальчика с пальчика я вообще была в шоке, даже не думала никогда что такое бывает, еле нащупала где у него что находится.
миссАрфография 22 октября 2014
автор пока не попробуете не узнаете,сексуальный темперамент у всех разный,и даже в возрасте некоторые еще молодым форы дадут
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляНе гоню
ЭЭХ! Деревня Когда Вам будет 35,ему будет 55. Всё нормально будет, заведёте себе ещё и любовника. А чё? Сейчас так модно, вон он с молодыми мужьями заводят, так как в 30 уже финита ля комедия
да не правилоно написала мне 35, аему 55.
Прилипало 22 октября 2014
быстро, очень)))
мне было 16 ему 32
меньше минуты было))))))))
Не гоню 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
да не правилоно написала мне 35, аему 55.
Та всё нормально
Кошечка-муркошечка 22 октября 2014
Дамы, моему бойфренду 53, мне 31. Нежный, внимательный, без нескольких оргазмов домой не отпустит:) Но! Хорошая эрекция у него только когда ОН активен, т.е. если я сверху или он сидит/лежит во время минета - это полное фиаско. Такая вот странная особенность. Да, морщины, шрамы. 0 лишнего веса.
А главное - он меня любит и относится, как никто из прежних мужей и кавалеров.
Не гоню 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
быстро, очень)))
мне было 16 ему 32
меньше минуты было))))))))
Ну, это просто Вам, такой шустрый попался
Вечно недо... 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
не миллионер, но все же по финансовой стороне самый лучший вариант, который у меня был. но все же не в деньгах стастье, все деньги не заработаешь, главное характер, стремление к лучшему, воспитание и отношение мужчины к женщине.
опля - вы небоись ещё родить от него мечтаете
Гу го гу го гу 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
быстро, очень)))
мне было 16 ему 32
меньше минуты было))))))))
вы получили психологическую травму?
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
быстро, очень)))
мне было 16 ему 32
меньше минуты было))))))))
у меня с бывшым парнем несколько раз было такое что по полгода и больше не было секса, так его хватало тогда на 2-3 минуты, хотя ему тогда 26 было. Это нормально? Ведь кеогда секс был регулярно, его иногда хватало даже на слишком долго, я уже сама думала ну давай уже побыстрее, а то устала уже....
Серьезная баба 22 октября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а по годам то сколько было?
мне 24 ему 41
Прилипало 22 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вы получили психологическую травму?
не))
потом узнала просто что он до моего прихода порнушку смотрел трошки не дотерпел бедняга)))
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
опля - вы небоись ещё родить от него мечтаете
пока рожать вообще не мечтаю ни от кого,уже есть сынок.
Папина дочка 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
ничего у него не дряблое, виглядит на 37-38, хотя ему 45, намного лучше и ухожаней чем наши мужчины в таком возрасте.
вы ослепли от любви. Вы чуть ниже шеи гляньте. Я когда так всегда мужиков после 40 отличаю. Был, который сказал, что ему 35, а когда увидела паспорт, все поняла))) Ну а в сексе, если виагру не выпьет, тоже поймете
Не гоню 22 октября 2014
Ответ длядолой_лама
Мне 31, а мужу 50 - в сексе все ок. Для жизни подумайте. Хоть у нас уже двое деток,(младшему 3 месяца!),но иногда разница в возрасте дает о себе знать.
Простите А можно узнать как часто у Вас секс, и его продолжительность? Это я себе на будущее
автор Цыпка 22 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
вы ослепли от любви. Вы чуть ниже шеи гляньте. Я когда так всегда мужиков после 40 отличаю. Был, который сказал, что ему 35, а когда увидела паспорт, все поняла))) Ну а в сексе, если виагру не выпьет, тоже поймете
пока от любви не ослеплена,но очень хочу влюбиться,так давно у меня не было этого чувста, а без него как то пусто и не интересно.
Пенять на зеркало 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
вроде ни разу не встал, а може и встал, просто мальникий такой...
как резинка на конце карандаша?
долой_лама 22 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Простите А можно узнать как часто у Вас секс, и его продолжительность? Это я себе на будущее
По- разному. После родов два месяца ни ни. Потом где- то раз в неделю, бывает реже. А может быть три дня подряд. Но я не помешана на сексе, мне хватает. Но вы учтите, что у меня двое детей и иногда просто нет сил. Муж хотел бы чаще )) я еще хочу сказать, что когда влюбилась в него, не знала сколько ему лет да и все равно было, а мне было 23- молодая была, не задумывалась наперед. Но и не сомневалась быть с ним или нет. И сейчас не жалею, что мы вместе.
долой_лама 22 октября 2014
Да, продолжительность... Один, редко два оргазма. Чем чаще занимаемся сексом, тем дольше длится половой акт и наоборот.
Не гоню 22 октября 2014
Ответ длядолой_лама
По- разному. После родов два месяца ни ни. Потом где- то раз в неделю, бывает реже. А может быть три дня подряд. Но я не помешана на сексе, мне хватает. Но вы учтите, что у меня двое детей и иногда просто нет сил. Муж хотел бы чаще )) я еще хочу сказать, что когда влюбилась в него, не знала сколько ему лет да и все равно было, а мне было 23- молодая была, не задумывалась наперед. Но и не сомневалась быть с ним или нет. И сейчас не жалею, что мы вместе.
Спасибо за ответ, моему 37 , но мне просто интересно как у них в 50 обстоят дела А вам после двух родов, секс должен приносить только удовольствие. У меня тоже 2 деток, и чуть за 30 мне, и я сейчас маньячка (сексуальная) так сказать после 30 во мне всё проснулось.