23 октября 2014

Хочу купить подарки/украшения к Новому Году от Hallmark!

Доброго времени суток!

Ооочень хочу к новому году заказать красивые ёлочные игрушки от Hallmark, и подарки детям оттуда же.. Вопрос - как же мне их отправить чтобы не разбились в пути???? Летом заказывала одежду через форвардера - коробка пришла не в лучшем состоянии, кто что может посоветовать??? Какие ещё магазины хорошие есть, к НГ?
Девальвация 23 октября 2014
Послушаю .
Удачная 23 октября 2014
Такое я бы доверила только шопфансу. Как упакуют они не упакует никто!!!
shopfans 23 октября 2014
Такое впечатление, что у нас дежавю, мы вот как раз рассылку делали про подарки, включая красивые безделушки от Hallmark. Многие клиенты в прошлом году закупались...В них плохо только одно - не самые дешевые, но если в сборной посылке отправлять и учесть что их хватит на несколько Новых годов вперед, то вполне. Почитайте тут http://us2.campaign-archive1.com/?u=ae4eccf8af9436...

По упаковке желательно написать нам до того как посылка будет отправлена на сборку в службу поддержки - чтобы предельно аккуратно упаковали. Правда, хрупкие вещи они оборачивают в пупырку по умолчанию (доп. упаковка вам ничего не стоит).
shopfans 23 октября 2014
Ответ дляУдачная
Такое я бы доверила только шопфансу. Как упакуют они не упакует никто!!!
Спасибо большое за доверие. А нас вот недавно просили не так бережно упаковывать, ибо (далее цитата) ’Не все же яйца фаберже пересылают’.)))
Пуки-куки 23 октября 2014
А дайте ссылку на сайт и у кого можно заказать