23 октября 2014

Помогите пристроить! Запорожье

Сосед с 5 этажа выкинул собаку. Собака такса, взрослая, около 7 лет, кобель, рыжего цвета. Проблема в том, что он живёт со старенькой бабушкой, которая выгуливать собаку физически не может. Собака написала в квартире, поэтому и выгнал. Собака не поручена к постоянному выгулу, поэтому, желательно, в частный дом. Район Бабурка.
No problems 23 октября 2014
блин, я сначала подумала что он ее с 5-го этажа выкинул...
jj 23 октября 2014
девочки заберите песика!я бы взяла ..но далеко
автор tosya78 23 октября 2014
Извините, написала непонятно. Сосед, живущий на пятом этаже.
Кудряшка Сью 23 октября 2014
Травм много? Узи бы сделать, могут быть повреждения внутренних органов.
Кудряшка Сью 23 октября 2014
Ответ дляtosya78
Извините, написала непонятно. Сосед, живущий на пятом этаже.
Вот и я поняла,что с окна сбросил... Сорри)
Таки в курсе 23 октября 2014
Ответ дляMarynet
блин, я сначала подумала что он ее с 5-го этажа выкинул...
и я.И обрадовалась,что собачка выжила
exerewka 23 октября 2014
Если у вас есть время и желание,пройдитесь по частному сектору. Могут найтись желающие
автор tosya78 23 октября 2014
Ответ дляexerewka
Если у вас есть время и желание,пройдитесь по частному сектору. Могут найтись желающие
Спасибо, похожу
Улучшанский-Ухудшанский 24 октября 2014
Жалко собачку , попробуйте через волонтеров пристроить. Я тоже испугалась читая , думала с 5 этажа...
автор tosya78 24 октября 2014
Девочки! Спасибо всем, кто откликнулся. Собачку забирают.