24 октября 2014

Мультиварка очень парует!

Так должно быть или как? Вся кухня как в тумане пока суп сварила. Теперь спрашивается, нафик оно мне такое надо? Сырость и так в доме!!Спасибо всем за ответы.
Неновая почта 24 октября 2014
А клапан закрыли?
Лагшмивара 24 октября 2014
а какая мультиварка у вас?
Изподтишка 24 октября 2014
ого, а какая мультя?
Распутница 24 октября 2014
Вытяжку включайте.
и почитайте для начала инструкцию
Печальки.нет 24 октября 2014
Да пар идёт сильный.
matyakaslova 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
А клапан закрыли?
буду признательна расскажите как
aleksa4 24 октября 2014
У меня панасоник, она пар выпускает, но такого не бывает...три года пользуюсь))
автор лучевая терапия 24 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да пар идёт сильный.
блин(((((
автор лучевая терапия 24 октября 2014
Ответ дляaleksa4
У меня панасоник, она пар выпускает, но такого не бывает...три года пользуюсь))
Филипс, клапан закрываю.
автор лучевая терапия 24 октября 2014
Ответ дляРаспутница
Вытяжку включайте.
и почитайте для начала инструкцию
вытяжка и открытое окно не помагает
Неновая почта 24 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
буду признательна расскажите как
Почитайте в инструкции. У всех по-разному. Скорее всего, что он у вас открыт.
ГендиреХтор 24 октября 2014
Вы видимо клапан не закрыли, пара не должно быть
Мотористка 24 октября 2014
И у меня так. А когда варю манку, так она аж выплескивается через это отверстие откуда пар выходит С другими кашами такое не происходит. Редмонд у меня мультиварка.
Лагшмивара 24 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Филипс, клапан закрываю.
у меня мулинекс. клапан закріваю. так как она под давлением готовит. и никакого пара во время готовки нет
Неновая почта 24 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Филипс, клапан закрываю.
Ого...
Тогда не знаю.
Лагшмивара 24 октября 2014
клапан закрывается легко-нужно просто на пол оборота вправо и он как бы ’сядет’ на место
Инфотуфелька 24 октября 2014
у меня редмонд, вообще почти пара нет когда суп варю, сильный пар идет на режиме ’на пару’
ГендиреХтор 24 октября 2014
Ответ дляМотористка
И у меня так. А когда варю манку, так она аж выплескивается через это отверстие откуда пар выходит С другими кашами такое не происходит. Редмонд у меня мультиварка.
Манку не готовила еще, но Вы возможно наливаете жидкости больше, чем положено
У меня тоже редмонт. Я довольна
ГендиреХтор 24 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
у меня редмонд, вообще почти пара нет когда суп варю, сильный пар идет на режиме ’на пару’
Я делала вареники на пару, не было пара. Тоже редмонт
matyakaslova 24 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
клапан закрывается легко-нужно просто на пол оборота вправо и он как бы ’сядет’ на место
спавсибо!!!!
Мадам БрЮшкина 24 октября 2014
С Редмондом никогда таких ужасов не было. (у меня М-60)
Я вся ваша 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
С Редмондом никогда таких ужасов не было. (у меня М-60)
+1000 и я первый раз про такое слышу, у нас тоже Рэд скороварка М110 - незаменимая вещь на кухне
lelik1706 24 октября 2014
У меня тоже самое, пар идет такой, что аж потолок мокреет, муж говорит, скоро посыплется от сырости... Клапан закрыт, мультиварка тоже Редмонд
автор лучевая терапия 24 октября 2014
Ответ дляlelik1706
У меня тоже самое, пар идет такой, что аж потолок мокреет, муж говорит, скоро посыплется от сырости... Клапан закрыт, мультиварка тоже Редмонд
блин и где правда? Что делать?
Я вся ваша 24 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
блин и где правда? Что делать?
а вы спросите в официальной группе редмонд вконтакте - там оперативно и хорошо консультируют.
LisaLi 28 октября 2014
Такого однозначно быть не должно ! Обратитесь в тех поддержку они обязаны исправить это !!
Giorgadze 06 ноября 2014
у меня вот такая http://dopomoga.ua/scarlett-sc-mc410s02-multivarka... хоть и бюджетная, но сильного пара нет.