30 октября 2014

Кто закаляет детей? Есть вопрос!

Расскажите в каком возрасте начинали и с чего, о своем опыте, об ошибках которые возможно совершали вы.Хочу начать закалять малую, но все время сомневаюсь(((
18 мнеУЖЕ 30 октября 2014
И я послушаю
katrin_maluffka 30 октября 2014
это надо начинать с рождения)
katrin_maluffka 30 октября 2014
мы купли сначала в 37С, через неделю в 36, через неделю в 35 и т.д.До садика ребенок ни разу не болел
ДинамоКит 30 октября 2014
Закаляю практически с рождения.После купания - обливание холодной водой.Все лето проводим на даче.Купание в речке в этот период каждый день, ходим много босиком. Также занимаемся танцами и акробатикой системно, никогда не кутаю ребенка,много гуляем на свежем воздухе также в любую погоду.
katrin_maluffka 30 октября 2014
*купали
Самоучка 30 октября 2014
С 2х недель, после купания обливаю холодной водой,плюс все лето плюхались в воде со скважины,ходили босиком ,спим с открытым окном,особо не кутаю)
Нам1,4 Недельку назад делали баньку-55-60* .После баньки купались в бассейне, вода была со льдом .
Ребёнку нравится )голопопая бегала по двору и визжала от счастья!