31 октября 2014

Теплые, греющие игрушки - кто покапал, понравилось ли деткам?)

Девочки, если покупали - посоветуйте где и какие:)
Нравятся ли вашим деткам?
У меня взрослый мальчик - 6 лет) Но просит такую вот теплую игрушку))
Он правда пока не представляет какая она, но просит
Kiev-tanya 31 октября 2014
Я купила дочке Мишку-грелку, ей ровно 6 лет)
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Я купила дочке Мишку-грелку, ей ровно 6 лет)
И как ей? как вам?
Борушевская 31 октября 2014
Послушаю
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
покапал=покупал
)))
Kiev-tanya 31 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
И как ей? как вам?
Покупала в Avon недавно. Греет ей постельку перед сном и во время сна рядом лежит)
Мотористка 31 октября 2014
Автор, мне 32 и у меня такая тоже есть :) а если честно, то даже 2! Один мишка с зернами внутри и лавандой, купила 5 лет назад ребетенку своему, а прошлой зимой мне муж купил жирафа) я просила) малой сам спит, может раскрыться ночью) а когда холодно зимой что-то тепленькое под бочком) а у меня жутко холодные ноги всегда, тоже кину себе в ноги и сплю, не мучаю мужа своими ледышками) очень копаная штука! Покупайте! Фирмы: sleepy bear, и wild warmers, греть в микроволновке их нужно, не перегревать) медвежонку уже 5 лет!
Kiev-tanya 31 октября 2014
Такой)
Незнакомлюся 31 октября 2014
У нас собачка такая! Классная штука, на ночь греем и ложим в постель, а потом спит с нею.
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, мне 32 и у меня такая тоже есть :) а если честно, то даже 2! Один мишка с зернами внутри и лавандой, купила 5 лет назад ребетенку своему, а прошлой зимой мне муж купил жирафа) я просила) малой сам спит, может раскрыться ночью) а когда холодно зимой что-то тепленькое под бочком) а у меня жутко холодные ноги всегда, тоже кину себе в ноги и сплю, не мучаю мужа своими ледышками) очень копаная штука! Покупайте! Фирмы: sleepy bear, и wild warmers, греть в микроволновке их нужно, не перегревать) медвежонку уже 5 лет!
Тоже захотела себе жирафа
Мотористка 31 октября 2014
Автор, берите именно с зернами внутри которую в микроволновкегреть) она теплая всю ночь! И ледяной как водяная не становится!
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Такой)
А это ка ruhtkjxrf? туда воду заливать?
Мне больше импонируют наверное те, где надо гречку(или что атм внутри) в микроволновке разогревать
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Планшет блин)
А это ка ruhtkjxrf? туда воду заливать? = а это как грелочка? туда воду заливать?
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, берите именно с зернами внутри которую в микроволновкегреть) она теплая всю ночь! И ледяной как водяная не становится!
Такую и думаю. Ее действителньо хватает ан всю ночь?
Kiev-tanya 31 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Планшет блин)
А это ка ruhtkjxrf? туда воду заливать? = а это как грелочка? туда воду заливать?
да)
всемВсёИмного 31 октября 2014
А где такое купить можно?
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А где такое купить можно?
на всеми любимом сайте)) Кидстафф))
Мотористка 31 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Планшет блин)
А это ка ruhtkjxrf? туда воду заливать? = а это как грелочка? туда воду заливать?
Да, с водой не нужно) с зернами здорово) там внутри еще лаванда в низ и когда нагоните запах будет успокаивающий :) релакс! Точно, потом еще себе будете брать :)
Мотористка 31 октября 2014
Я находила в интернете первую грелку, а вторую уж купил вместе с цветами в цветочном магазине) погуглите, зерновые грелки, сейчас посмотрю ссылку кину на похожее
Мотористка 31 октября 2014
http://www.podarkoff.com.ua/subcat/84/ вот мишка первый на нашего ооочень похож или он)
Мотористка 31 октября 2014
Да тут же на кидстафе наберите в поиске, может ее и дешевле получится
автор Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
http://www.podarkoff.com.ua/subcat/84/ вот мишка первый на нашего ооочень похож или он)
Это ТМ Intelex. Украина-Англия. Я так поняла, что вы их не советуете? Или у вас и такая есть?
symbol 31 октября 2014
На айхербе есть http://ru.iherb.com/product-reviews/Bed-Buddy-Ther...
Как раз помещается в посылку с доставкой за 4 дол., при первом заказе скидка по коду 5 дол.