01 ноября 2014

Подскажите девочки кто из Киева?? СРОЧНО!!

Девочки везу на обследование своего ребенка, подскажите где лучше сдать анализы на полный список глистов и паразитов в Киеве???? Какую лабораторию посоветуете? Так что бы не зря мучить ребенка и тратить зря деньги т.к здавали много раз у себя в городе ничего не показывала, а потом находила в горшке глистов дохлых.. Спасибо всем!Не знаю конечно может врач лечащий направлять в свои лаборатории??? Будем обследоваться в гастроцентре на Копыловского???
показать весь текст
Гл. Амурная 01 ноября 2014
Вот на Копыловского и сдавайте.

Мне Педиатр их лабораторию как одну из лучших советовала. В Синеве, Диле и прочих частных лабораториях глистов не ищут. У них нет паразитологов, есть лаборанты, которые зачастую пропускают глистов. А на копыловского есть. Мне это педиатр все объяснила.
Гл. Амурная 01 ноября 2014
Или пер.Нестеровский, 13/19, как советовали выше.
ПоэтеСССа 01 ноября 2014
Скрип зубами по ночам это не признак глистов, а признак неврологических нарушений или даже иногда норма. Почитайте в интернете!
БЦАшка 01 ноября 2014
Автор, мы в прошлом году прошли диагностику называется Вега-тест( погуглите ) нашли очень много паразитов, начиная от лентеца и заканчивая аскаридами и это у ребенка 6 лет! Я немного скептически к этому относилась пока на 5-й день лечения не начало такое выходить, что просто ЖЕСТЬ! Лечение было таким: строгий пост! Никакого мяса, молочки и сладкого, т. Как паразиты этим питаются, каждый вечер 2 клизмы, много водички пили, очищающие чаи и энтеросгель пили и самое главное параллельно с этим проходили курс биорезонансной терапии! Нам очень помогло! Очень советую прочитать книгу доктора Елисеевой, там все хорошо и подробно описано!
Прикуси Язык 01 ноября 2014
гастроцентр на копыловского-нормальные врачи.
дождитесь что они посоветуют
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Рубан
она хорошая? как врачь?