01 ноября 2014

Переезд на новую квартиру,как не сойти с ума)

Привет всем.Наконец дождались, завтра переезжаем я, муж и наших 2 деток в нашу новую трехкомнатную квартиру. Уже неделю собираемся, на съемной квартире куча пакетов, коробок, мешков) Как не сойти с ума в суете?) Как ничего не забыть? Что делать после переезда в плане благодарности помощников- родных и друзей мужа? В общем, кто переезжал, расскажите, как у вас все происходило.Спасибо!
gloriya8305 01 ноября 2014
НЕ паниковать, я за свою жизнь столько переезжала, что это уже на раз плюнуть))))Лучяше проф грузчики, чем родственники. А если свои, то как получится или новоселье закатайте, либо подарками
gloriya8305 01 ноября 2014
Что бы не тратиться на коробки, можно купить огоромные мешки для мусора, те что плотные, они же и для тсрой мусора пригоды и можно в них одежду перевозить
Бабканадвоесказала 01 ноября 2014
переезжали сами, помогали друзья. Накрывала стол. Пиво, закуска. Посидели.
НуПогоди! 01 ноября 2014
нормально прошло)
в основном сами все перевозили с мужем, поэтому благодарить особо никого не нужно было
габаритных вещей было не так много - хватило одной грузовой
Ямар 01 ноября 2014
Нужны коробки, скотч, пленка для мебели и большие пакеты для мусора. Большого Вам терпения! это скоро закончится и будете жить в своей квартире
ПростоБелка 01 ноября 2014
у меня в жизни тоже много переездов было. Вы едете на новую квартиру нсервируете стол, потом едете на квартиру с вещаим, следите за погрузкой, все вместе приезжаете на новую квартиру, показываете, куда сгружать вещи, а сами тем временем накрываете поляну. В этом случае сгодиться нарезка и готовые блюда из кулинарии.
Ненавязчивый синтезатор 01 ноября 2014
Я очень много выкинула, чтобы не тянуть.Если быть точной- 10мешков по 120кг, в том числе одежда и обувь.Но мы жили в трешке и пережали в большие хоромы.
Автор, тепения, вам эти клунки еще раскладывать!! А это тоже бесит страшно.
Ненавязчивый синтезатор 01 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
у меня в жизни тоже много переездов было. Вы едете на новую квартиру нсервируете стол, потом едете на квартиру с вещаим, следите за погрузкой, все вместе приезжаете на новую квартиру, показываете, куда сгружать вещи, а сами тем временем накрываете поляну. В этом случае сгодиться нарезка и готовые блюда из кулинарии.
Думаю автору будет не до полян в день переезда.
ПростоБелка 01 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Думаю автору будет не до полян в день переезда.
почему? это все не так страшно.
автор 40каградусная 01 ноября 2014
Спасибо, девочки! Только насчет поляны, я в растерянности, в клунках искать посуду, готовить