06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
показать весь текст
Молчалка 06 ноября 2014
И над москалями издеваются
у них долляр по 46
Угадайс 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну молчали бы тогда!а то рассказывавли 11-12 долл будет.и если больше то экономика не выдержит.и просто наживаются спекулянты.а как все видим опять лапшу вешали.вот как кредиты платить.долги отдавать?вот закроемся все.бизнес весь закроем.не будет рабочих мест.ни же убили и мелкий бизнес и крупный ушел.глупо!!!!
А Вы чего слушаете советчиц на диванах? Своей головой думайте. Всегда иво все времена так было: после выборов всегда ухудшается положение, чем было до. Всегда так. Чего Вы ожидали?
Оцененная 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
я ж и об этом
Молчалка 06 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
тупой как раз тот, кто не понимает, что цена формируется исходя из спроса и предложения
спрос есть, предложения нет, потому что валюты не хватает, в итоге цена растет
Жертва интернета 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране

привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
позвольте полюбопытствовать а миллиардные долларовые транши куда делись? В догонку за прошлым правительством отравились? Или может все же осели в карманах у нового.
буреЛОМКА 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
позвольте полюбопытствовать а миллиардные долларовые транши куда делись? В догонку за прошлым правительством отравились? Или может все же осели в карманах у нового.
Не спорьте. Виноваты папередники.
Молчалка 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
позвольте полюбопытствовать а миллиардные долларовые транши куда делись? В догонку за прошлым правительством отравились? Или может все же осели в карманах у нового.
на счетах у Газпрома и на обслуживание внешнего долга ушли
Тушь для2го класса 06 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ага,когда был янык,то он, в спокойный для страны период без войны ,хотел взять 15млрд долларов - это еще один золотовалютный запас страны.Спрашивается - ДЛЯ ЧЕГО??????????????
хотел не хотел и взяли,разницу улавливаете?
автор Настасья Пицун 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
да понятно,что полная ж..!но как то выгребать нужно,а не добивать!!!как то перекрывать одно другим.договариваться.а у меня такое очучение,что они песнь поют и сказки сказывают.живут себе неплохо.людей добивают.зачем нам нужны тогда экономисты,президент.его свита?
если они ничего не делают и не могут решить?
Краля-Галя 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
да понятно,что полная ж..!но как то выгребать нужно,а не добивать!!!как то перекрывать одно другим.договариваться.а у меня такое очучение,что они песнь поют и сказки сказывают.живут себе неплохо.людей добивают.зачем нам нужны тогда экономисты,президент.его свита?
если они ничего не делают и не могут решить?
В свою пользу они все могут решить, за них не переживайте)
Тушь для2го класса 06 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
А третий где, третий пропустим?
. Упссс я их не считаю,скачут та и скачут себе
автор Настасья Пицун 06 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
А Вы чего слушаете советчиц на диванах? Своей головой думайте. Всегда иво все времена так было: после выборов всегда ухудшается положение, чем было до. Всегда так. Чего Вы ожидали?
при чем здесь советчицы!!!???я о правительстве!сколько можно врать?!
Начальник Анонимов 06 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
на счетах у Газпрома и на обслуживание внешнего долга ушли
Это вы только что придумали?
Тектоническая расческа. 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
простите, а из-за кого нет Крыма и Донбасса? снова из-за семьи? может, из-за семьи, да только новой. И вообще - Донецкая область убыточный и никому ненужный регион, как тут все вопили буквально полгода назад, а теперь прям про предприятия да про шахты с углем вспомнили, как припекло.
Молчалка 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы только что придумали?
Нет, это Газпром подтверждал перечисления 2 млрд весной и вот буквально вчера подтвердили, что Украина погасила часть долга, поинтересуйтесь)
Начальник Анонимов 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
У меня только один вопрос:

ЗАЧЕМ нам Яценюк, Порошенко, министры и ВР?
Тектоническая расческа. 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
. Упссс я их не считаю,скачут та и скачут себе
класс))))
Скокмоно - стокнуно 06 ноября 2014
ой только не нужно все валить на войну, многие эксперты говорят, что обоснованный курс валюты максимум 10-11. А все, что имеем мы - бесконечное обогащение олигархов, которые наживаются на курсе доллара. Ведь еще Кубив (или, как там этого, который стал головой НБУ после Майдана), говорил, у нас есть список банков, который занимается спекуляцией - мы разберемся. И, что, кто-то разобрался. И новый голова НБУ, эта дамочка, что сделала - НИЧЕГО
Тектоническая расческа. 06 ноября 2014
интересно, до 20 дойдет?
Мааарковная 06 ноября 2014
Вот тут же есть экономисты, работающие с госбюджетом? Объясните мне какой такой бюджет страны мог быть там в феврале или когда он там сбежал? Бюджетные деньги все тратят до 31 декабря иначе их заберут. Шо там за деньги такие кошмарные за месяц насобирались, что уже год вылезти из опы не можем?
Приму в дар 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
да понятно,что полная ж..!но как то выгребать нужно,а не добивать!!!как то перекрывать одно другим.договариваться.а у меня такое очучение,что они песнь поют и сказки сказывают.живут себе неплохо.людей добивают.зачем нам нужны тогда экономисты,президент.его свита?
если они ничего не делают и не могут решить?
согласна.автор,может есть что предложить?...вопрос кто разбирается во всем этом- а может это для того, что бы народ не скупал доллары? мол, зарплату получили и ринуться скупать и накапливать..а так в страну пойдут денюжки..может такое быть???
Вся в кредитах 06 ноября 2014
не хочу никого вводить в панику, но наши менялы на рынке говорят, что к Новому году курс доллара будет около 20 грн.
Мая твая не панимать 06 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Хероям слава....
Тектоническая расческа. 06 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой только не нужно все валить на войну, многие эксперты говорят, что обоснованный курс валюты максимум 10-11. А все, что имеем мы - бесконечное обогащение олигархов, которые наживаются на курсе доллара. Ведь еще Кубив (или, как там этого, который стал головой НБУ после Майдана), говорил, у нас есть список банков, который занимается спекуляцией - мы разберемся. И, что, кто-то разобрался. И новый голова НБУ, эта дамочка, что сделала - НИЧЕГО
ну почему ничего?))) думаю, что она заработала на какой-нить очередной домик заграницей и благополучно свалила, разводя при этом руками - все ’семья’ украла, а нынешние все делают ради неньки, забывая о себе... меня только поражает, КАК люди на это ведутся-то?
Скокмоно - стокнуно 06 ноября 2014
Все ждали когда поступит транш - доллар упадет, что и обещали нам правители. А имеем доллар 15, и это не предел. Выборы уже прошли... что с людьми церемониться
Начальник Анонимов 06 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Нет, это Газпром подтверждал перечисления 2 млрд весной и вот буквально вчера подтвердили, что Украина погасила часть долга, поинтересуйтесь)
Интересуюсь.
Сколько денег получила Украина за всё время правления послемайданной власти? (все источники-общая сумма интересует)
Какая сумма ушла на погашение задолженности по газу?
ЗаведУющая 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Прям все соцвыплаты и пенсии на Донбасс, да-да)). Может там и бюджетникам зарплату платят? А налоги все работающие предприятия платят в Украину, между прочим. А так да, грамотная отмазка , не спорю
Хомяк с пастой 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
хотел не хотел и взяли,разницу улавливаете?
разницу улавливаю,а война сколько сжирает денег каждый день???
Жертва интернета 06 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Нет, это Газпром подтверждал перечисления 2 млрд весной и вот буквально вчера подтвердили, что Украина погасила часть долга, поинтересуйтесь)
а Вы интересовались сколько денег уже получено Украиной за этот период? А сколько поступило в казну из карманов налогоплательщиков? А сколько собрано на счета всяких фондов? Где эти деньги?
Вся такая растыкая 06 ноября 2014
*идет за попкорном*