05 февраля 2013

Черная полоса когда-нибудь заканчивается???

Как я устала...нет слов.Осталась одна с двумя детьми старшему было 2г3мес младшей 4мес.,мужа закрыли в СИЗО..ни за что.. вот сидит там уже пол года,я одна с детьми. Его друзья все пропали естественно сразу же,особенно должники,родителей у него нету,мои инвалиды,помощи никакой,живу на детские деньги((( а так все было хорошо,такие планы были...но жизнь повернула в другую сторону . И вот квартира под арестом,малые болеют по очереди,одно не успелми вылечить сразу же другое...Ну когда же это все закончиться то????
Раиса_киев 05 февраля 2013
главное, что все живы. Прорветесь!
verona-84 05 февраля 2013
конечно, жаль вас... но неужели так уж и ни за что муж туда попал??
А черная полоса однозначно заканчивается))
Pavelolka 05 февраля 2013
Следствие идет, может все еще перевернется, немогу судить, не зная почему он там.
Покрова 05 февраля 2013
автор, держитесь!! Что не убивает, то делает сильнее. Когда болеют дети - это ужасно. Но вы держитесь, у них кроме Вас никого нет. Черная полоса когда-то закончится
Аноним 05 февраля 2013
Боже ты мой.Читаю и мурашки по коже.Как с меня писано....Только я в этом варюсь уже почти 2 года, состояние шока прошло.Но привыкнуть или смириться, как ’добрые люди’ советуют так и не смогла.По началу дышать было больно, страшно...Тоже 2 детей и одна.Еще и долги сумашедшие (надеялась выкупить в процесе следствия)))))Я Вам верю и знаю массу примеров как мужья сидят ни за что. Кто с этим не сталкивался не поймет и не поверит))))))
tushka123 05 февраля 2013
Верю,знакомый просидел 8 лет,пока шло следствие...выпустили,даже не извенились.Могу вам сказать только одно,желаю вам девушки терпения и здоровья!Не опускайте руки,ваши детки с вами,ради них вы должны быть крепкими и веселыми.А верить в то,что все образуется,вы просто обязаны,ведь вы самые лучшие в мире мамочки и жены!
Аноним 05 февраля 2013
а за что сажают?
сволочи государство, кто виноват и богат не сидит
зато простой люд за мажоров отсиживает
Аноним 05 февраля 2013
Держитесь миленькая.Что тут скажешь...И не верьте никому, только родным.На моем горе нажились все у кого желание было.Чудом квартиру не продала, а так все ушло.Я знаю, как вам тяжело, ПОВЕРЬТЕ. Но и мужу Вашему тоже не позавидуешь...Самый тяжелый период у Вас СИЗО-еще все в процессе и живет надежда. Дай Вам БОГ терпения и мудрости, здоровья.Не сдавайтесь ради детей.
Кукуша 05 февраля 2013
Держитесь!!! Сама живу практически в такой ситуации 2 года( Началось с того,что мужа закрыли в СИЗО,через пол года у мамы случился инсульт с кровоизлиянием,была кома. Отец не пил долго,сорвался- помощи ждать было не откуда. Когда с мамой случилось сестра только родила двойню,помочь ничем не могла. Прожила я с мамой в больнице больше 2-х месяцев,спала в коридоре на лавке или на стулке.Работу пришлось бросить( Но нечего потихоньку все налаживается,мамуля лучше)Начала ходить и разговаривать) Муж через месяц выходит) Есть шанс вернутся на работу) Я тоже думала,что черная полоса не закончится,держитесь! Я Вас,прекрасно понимаю,у Вас все будет замечательно!!!!!!!
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
главное, что все живы. Прорветесь!
так я только этому и радуюсь
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Держитесь!!! Сама живу практически в такой ситуации 2 года( Началось с того,что мужа закрыли в СИЗО,через пол года у мамы случился инсульт с кровоизлиянием,была кома. Отец не пил долго,сорвался- помощи ждать было не откуда. Когда с мамой случилось сестра только родила двойню,помочь ничем не могла. Прожила я с мамой в больнице больше 2-х месяцев,спала в коридоре на лавке или на стулке.Работу пришлось бросить( Но нечего потихоньку все налаживается,мамуля лучше)Начала ходить и разговаривать) Муж через месяц выходит) Есть шанс вернутся на работу) Я тоже думала,что черная полоса не закончится,держитесь! Я Вас,прекрасно понимаю,у Вас все будет замечательно!!!!!!!
Искренне рада,пусть Господь не оставит Вашу семью и никогда не дает больше таких тяжелых испытаний
Аноним 05 февраля 2013
Автор, у всех есть черная полоса. У каждого своя.
Кукуша 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Искренне рада,пусть Господь не оставит Вашу семью и никогда не дает больше таких тяжелых испытаний
Спасибо! Девченки,всегда нужно надеяться на лучшее!!!И у всех все наладиться!!!!!!
Аноним 05 февраля 2013
Как я вас понимаю..Держитесь! Вот мой пост, накатала только что))))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68534
автор Аноним 05 февраля 2013
Спасибо девочки за поддержку!!! Еще эти соседи добивают с распросами,знают прекрасно где он и спрашивают а где это он? а сколько шьют ему?? ну нормальные люди вообще?
Новогодняя пальма 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо девочки за поддержку!!! Еще эти соседи добивают с распросами,знают прекрасно где он и спрашивают а где это он? а сколько шьют ему?? ну нормальные люди вообще?
а квартира общая? может попробовать снять арест?
Аноним 06 февраля 2013
ой девченки, держитесь!!!!! Сил вам, здоровья, веры, и пусть все закончится благополучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а квартира общая? может попробовать снять арест?
нет, не получиться,грозит конфискация,арест наложен генпрокуратурой,обидно,ведь досталась она по наследству(мужу)((( ну что поделать,коль живем в такой стране
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой девченки, держитесь!!!!! Сил вам, здоровья, веры, и пусть все закончится благополучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
Аноним 06 февраля 2013
Автор, держитесь! У вас все наладится, просто верьте. Я аноним 14. У меня вчера тоже полный дурдом был, а сегодня все наладилось! И у вас все получится! Просто верьте и молитесь
ProdamVse 28 марта 2013
Ужас. Сочувствую...