21 ноября 2014

Работаю 2 мес а тут узнала чем "дышит" фирма

Нашла работу "менеджер по продажам" фирма занимается оптовой торговлей бытовой химии, работаю много, заказов много и на большие суммы и через сайт заказывают по всей Украине, деньги огромные крутятся. Вот проработала 2 месяца и они еще предложили работу моему мужу на складе

Муж пришел с рассказывает как они клеят на пачки "ариель", тайд и т.д. говорит все с одного корыта.
Я в шоке.
показать весь текст
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
на откатах разоритесь)
к нам еще никто не приходил)))
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
к нам еще никто не приходил)))
это к Вам как менеджеру по продажам. а у хозяев все на мази.
Dianabaklan 21 ноября 2014
а sodasan тоже у вас есть? там совсем другая формула порошка, я бы сразу поняла что лажа.
Наташа2404 21 ноября 2014
Я покупаю на развес порошок в городе, 23 грн 1 кг Ариеля. Такие целофановые пакеты у них огромные, кг по 10 наверное. насыпают при мне, взвешивают
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
это к Вам как менеджеру по продажам. а у хозяев все на мази.
мы все сидим в одном офисе, прям на большом рынке.
А хозяин то сайтом занимался то возит эту байду.. У нас даже с Польши хотят покупать))))))
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
спросите плиз мужа, про капуслы персил, ушастый нянь и галу
За ушастый нянь я Вам и без мужа автора скажу - не бените его, если не хотите травить собственного ребенка. Возьмите стакан воды горячей (ну не кипятка, а в такой как стираете) и разбр=олтайте чайную ложку няня - результат впечатлит
womanterra 21 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня подруга работала на складе Эйвон, рассказывала, что крем наливают в разные банки с одной бадьи, шампунь тоже. Т.е. сухая кожа или жирная нет разницы.
поэтому я беру крем у своего косметолога, она сама делает из натуральных компонентов.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а sodasan тоже у вас есть? там совсем другая формула порошка, я бы сразу поняла что лажа.
Спрашиваю у мужа, говорит что не помнит такого...
были ленор перволь, финиш, сомат, бреф, доместос...
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
мы все сидим в одном офисе, прям на большом рынке.
А хозяин то сайтом занимался то возит эту байду.. У нас даже с Польши хотят покупать))))))
Вы правда думаете, что видите все, чем он занимается? наивность сестра таланта.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
За ушастый нянь я Вам и без мужа автора скажу - не бените его, если не хотите травить собственного ребенка. Возьмите стакан воды горячей (ну не кипятка, а в такой как стираете) и разбр=олтайте чайную ложку няня - результат впечатлит
не, говорит что галой ушастым няней и другими подешевле занимаются другие люди. хз, прошу что бы завтра разузнал
Мама фифти цента 21 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня подруга работала на складе Эйвон, рассказывала, что крем наливают в разные банки с одной бадьи, шампунь тоже. Т.е. сухая кожа или жирная нет разницы.
На складе вроде как упаковывают, а не разливают кремы и шампуни..
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
не, говорит что галой ушастым няней и другими подешевле занимаются другие люди. хз, прошу что бы завтра разузнал
Так я ж не сказала про то,ч то галу и ушастый у вас на фирме ’производят’. Про то, что это, мягко сказать, не самый лучший порошок, говорил человек, который на самом заводе работал...
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
На складе вроде как упаковывают, а не разливают кремы и шампуни..
там разливают недалеко,, но и зп побольше. Мой только клеит упаковывает и складывает
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
На складе вроде как упаковывают, а не разливают кремы и шампуни..
Это называется ’одна бабка сказала’ - сама не видела, но так говорили..
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня подруга работала на складе Эйвон, рассказывала, что крем наливают в разные банки с одной бадьи, шампунь тоже. Т.е. сухая кожа или жирная нет разницы.
так они ж как минимум с разными запахами, то есть как минимум разные отдушки добавляют. а основа практически одна для всех кремов, это правда. я не поклонник Эйвон, но все это похоже на ’страшилки’...
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
там разливают недалеко,, но и зп побольше. Мой только клеит упаковывает и складывает
В ПОСЛЕ ВООБЩЕ НЕ ПРО ВАШУ КОНТОРУ. будьте внимательней, вы уже раза 4 путаете все
Кукарачка 21 ноября 2014
а куда что Ваш муж клеит,если пачки все разрисованы своими логотипами?
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
так они ж как минимум с разными запахами, то есть как минимум разные отдушки добавляют. а основа практически одна для всех кремов, это правда. я не поклонник Эйвон, но все это похоже на ’страшилки’...
структура у всех кремов тем более разная. они более вязкие, другие воздушные. так что точно не из ожной бальи. уже как минимум из двух)
Dianabaklan 21 ноября 2014
а sodasan тоже есть у вас? думаю вряд ли, там запах особенный и формула совсем другая, так что я спокойна.
Dianabaklan 21 ноября 2014
ага, тырнет тупит, думала вопрос не отправился. сорри
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а sodasan тоже есть у вас? думаю вряд ли, там запах особенный и формула совсем другая, так что я спокойна.
ой нет, это же рыночно-магазинный продукт.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
а куда что Ваш муж клеит,если пачки все разрисованы своими логотипами?
наклейки на гели
Редисочка 21 ноября 2014
Беру украинский порошок на основе мыла для ребенка и им стираю всем,и все нормально,он без запаха,отстирывает,как и самые дорогие порошки, 2,5 кг около 50грн.,вроде так.
Гореотума 21 ноября 2014
а силан?
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Беру украинский порошок на основе мыла для ребенка и им стираю всем,и все нормально,он без запаха,отстирывает,как и самые дорогие порошки, 2,5 кг около 50грн.,вроде так.
автомат? как наз?
Dianabaklan 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
ой нет, это же рыночно-магазинный продукт.
это вы про содасан? и что значит рыночно-магазинный продукт?
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
просто я в шоке от того, что люди переплачивают раза в 4 от себистоимости быт химии
Я об этом знала, но всё равно в шоке от того, как люди могут так поступать, как описала автор. И от того, что известные фирмы абсолютно не заботятся о своей репутации. Только о наживе!
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
это вы про содасан? и что значит рыночно-магазинный продукт?
ну я имела в виду, которых нет в суперамркетах и на рынках. не массмаркет что ли.
Отмотала своё 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а sodasan тоже есть у вас? думаю вряд ли, там запах особенный и формула совсем другая, так что я спокойна.
это что завуалированая реклама))) что это за фигня содасан?
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я об этом знала, но всё равно в шоке от того, как люди могут так поступать, как описала автор. И от того, что известные фирмы абсолютно не заботятся о своей репутации. Только о наживе!
а как известная фирма может знать о таких липовых контрах?