21 ноября 2014

Работаю 2 мес а тут узнала чем "дышит" фирма

Нашла работу "менеджер по продажам" фирма занимается оптовой торговлей бытовой химии, работаю много, заказов много и на большие суммы и через сайт заказывают по всей Украине, деньги огромные крутятся. Вот проработала 2 месяца и они еще предложили работу моему мужу на складе

Муж пришел с рассказывает как они клеят на пачки "ариель", тайд и т.д. говорит все с одного корыта.
Я в шоке.
показать весь текст
Dianabaklan 21 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
это что завуалированая реклама))) что это за фигня содасан?
а почему завуалированая реклама? я постоянно в антошке его покупаю, порошок, пятновыводитель, вы что не слышали никогда?
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я об этом знала, но всё равно в шоке от того, как люди могут так поступать, как описала автор. И от того, что известные фирмы абсолютно не заботятся о своей репутации. Только о наживе!
так известные фирмы и не знают об этом....
Dianabaklan 21 ноября 2014
ну да массмаркет обхожу стороной, ибо одно Г...
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
ну я имела в виду, которых нет в суперамркетах и на рынках. не массмаркет что ли.
кого? Содасана нет? Есть - толпа стоит и в ксмо и в эпицентре, в антошке
Dianabaklan 21 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
кого? Содасана нет? Есть - толпа стоит и в ксмо и в эпицентре, в антошке
да, но нет в сильпо, фуршетах, атб и т.д.
да и цена не массмкркетная.
Та легко! 21 ноября 2014
автор зачем вы это выложили тут все?вас взяли на работу,а вы за языком не следите.кто то прочитает тут сейчас,потом будет тема маня уволили ,что делать
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
кого? Содасана нет? Есть - толпа стоит и в ксмо и в эпицентре, в антошке
толпа содасана) простите, в антошку не хожу, космо в моем городе нет.
никогда не видела такого в амсторе, атб, обжоре, фуршете и др.
Муроводчица 21 ноября 2014
а какой у низ график и какая з/п? Вам нравится?
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
автор зачем вы это выложили тут все?вас взяли на работу,а вы за языком не следите.кто то прочитает тут сейчас,потом будет тема маня уволили ,что делать
вы не правы. Уволят - найду работу лучше) я ведь уже с опытом буду)))) 1с буду знать
Зато таким как вы я говорю правду, если не хотите знать - обходите стороной. Дело в том что я за эти 2 месяца даже не подозревала о такой крупнейшей афере...
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
вы не правы. Уволят - найду работу лучше) я ведь уже с опытом буду)))) 1с буду знать
Зато таким как вы я говорю правду, если не хотите знать - обходите стороной. Дело в том что я за эти 2 месяца даже не подозревала о такой крупнейшей афере...
если уволят по статье, лучше работу не найдете.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
а какой у низ график и какая з/п? Вам нравится?
график стандартный но понедельник и воскресение у меня выходной зп 2 000 + % = 4000 - 5000. Это хорошая зп.
ТелаЧьи нежноСти 21 ноября 2014
я покупаю бытовую химию только в супермаркетах, поэтому мне все равно, кто там что мутит на рынках.
Ни одна нормальная сеть не будет брать поставщиком того же Ариэля вместо проктера какого-то ЧП Пупкин и подельники.
Зефирная попка 21 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
Я покупаю на развес порошок в городе, 23 грн 1 кг Ариеля. Такие целофановые пакеты у них огромные, кг по 10 наверное. насыпают при мне, взвешивают
а в каком Вы городе живете?
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
вы не правы. Уволят - найду работу лучше) я ведь уже с опытом буду)))) 1с буду знать
Зато таким как вы я говорю правду, если не хотите знать - обходите стороной. Дело в том что я за эти 2 месяца даже не подозревала о такой крупнейшей афере...
Автор ответьте: Вы писали что Ваш муж клеит этикетки на ополаскиватели (в том числе Силан), но они ж разные по запаху...кто ими постоянно пользуется, тот вычислит подделку...или не с одной бочки льют? я просто не пойму...
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а как известная фирма может знать о таких липовых контрах?
Значит, ей удобнее не знать
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит, ей удобнее не знать
ну вы занимаетесь производством товара, в стране на другом конце планете открывается контора, выпускающая товар под вашим именем, маленькая контора в маленьком городе в маленьком гараже. как вы узнаете??
mamaМия 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
хм, фирма только открылась.
теперь думаю что таких фирм много и все засыпают разное вместо порошка..
А адресок фирмы не дадите? обман должен быть наказуем!
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор ответьте: Вы писали что Ваш муж клеит этикетки на ополаскиватели (в том числе Силан), но они ж разные по запаху...кто ими постоянно пользуется, тот вычислит подделку...или не с одной бочки льют? я просто не пойму...
Автор, муж ушел. Мужу только говорят что куда клеить, может они и с разным запахом, но его главный кладовщик сказал что все с одного тазика...
Я сама не понимаю как так, вот купят у нас много а потом ведь не будут покупать!
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ой, привычка обращатся к Авторам, так как темы оч редко создаю...
Та легко! 21 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор ответьте: Вы писали что Ваш муж клеит этикетки на ополаскиватели (в том числе Силан), но они ж разные по запаху...кто ими постоянно пользуется, тот вычислит подделку...или не с одной бочки льют? я просто не пойму...
ага.потом говорят что вещи воняют
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляmamaМия
А адресок фирмы не дадите? обман должен быть наказуем!
хотите в гости на чайок?
Жертва интернета 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит, ей удобнее не знать
Вы когда музыку хотите какую-то послушать, вы что делаете? Правильно, лезете в нет и качаете нахаляву. Собственники знают об этом, но что они могут сделать? Лично каждого халявщика вычислять и заставлять покупать лицензионный диск? Визгу много, а шерсти мало...
Отмотала своё 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
а почему завуалированая реклама? я постоянно в антошке его покупаю, порошок, пятновыводитель, вы что не слышали никогда?
неа, не знаю, и не видела никогда... если что я SANO пользуюсь
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
а в каком Вы городе живете?
в центральной украине
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я покупаю бытовую химию только в супермаркетах, поэтому мне все равно, кто там что мутит на рынках.
Ни одна нормальная сеть не будет брать поставщиком того же Ариэля вместо проктера какого-то ЧП Пупкин и подельники.
вы ошибаетесь. Берут и такие, но мало.
Ночка 21 ноября 2014
Да уж... Лихие 90-е во всех проявлениях.
Хорошо, что я в Америке всю химию заказываю.
ТелаЧьи нежноСти 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
вы ошибаетесь. Берут и такие, но мало.
никогда не поверю, что уважающая себя сеть типа метро или эпицентра такое будет делать (работала и в сетях и с сетями, поэтому в курсе)
Отмотала своё 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
хотите в гости на чайок?
вы бы исчо на чяйок позвали
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Автор, муж ушел. Мужу только говорят что куда клеить, может они и с разным запахом, но его главный кладовщик сказал что все с одного тазика...
Я сама не понимаю как так, вот купят у нас много а потом ведь не будут покупать!
А, ну так это и понятно. Я давно поняла, что все порошки и тому подобное (ну почти все) одного состава, только с разными отдушками и разной мишурой (типа зеленых гранул, которые притягивают ’бруд’), а переплачиваем мы за брэнд, рекламу и чью-то фантазию...И это касается не только подделок, но и оригиналов...
ТелаЧьи нежноСти 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
хотите в гости на чайок?
у вас там и чай фасуют ?