21 ноября 2014

Работаю 2 мес а тут узнала чем "дышит" фирма

Нашла работу "менеджер по продажам" фирма занимается оптовой торговлей бытовой химии, работаю много, заказов много и на большие суммы и через сайт заказывают по всей Украине, деньги огромные крутятся. Вот проработала 2 месяца и они еще предложили работу моему мужу на складе

Муж пришел с рассказывает как они клеят на пачки "ариель", тайд и т.д. говорит все с одного корыта.
Я в шоке.
показать весь текст
Ламборджини 21 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
поэтому я беру крем у своего косметолога, она сама делает из натуральных компонентов.
а ваш косметолог тут на кс не продает крема?
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у вас там и чай фасуют ?
из той же банки, что и порошки. муж говорил)
Ламборджини 21 ноября 2014
автор спасибо за тему!
Раздражевская 21 ноября 2014
Это называется - работа на давальческом сырье
Закупается сырье и тут фасуется
Также же разливают шампунь, краску для волос и т.д.
Так выгодно отправлять сырье
mamaМия 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
хотите в гости на чайок?
Не, мальчиков по вызову пришлю. ))) с проверочкой.
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
так известные фирмы и не знают об этом....
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

- Покупая стиральный порошок, в первую очередь обратите внимание - на каком прилавке он находится. Если на полке видно рассыпанный порошок, лучше сделать покупку в другой торговой точке. Качественный продукт не может высыпаться из упаковки.
- Ведущие фирмы внимательно следят за тем, чтобы их продукция была бережно доставлена в магазины и аккуратно расположена на прилавке. Мятые и надорванные пачки свидетельствуют о том, что перед вами порошок низкого качества.
- В какой упаковке лучше его покупать - дело вкуса. Целлофановый пакет не даст ему отсыреть. Зато картонную коробку удобнее ставить на полку.
- Перед покупкой обязательно убедитесь, что на упаковке есть инструкция на украинским языке и проставлена дата изготовления. Если цифры смазаны или вообще отсутствуют - перед вами подозрительная продукция. Размытые цвета и неаккуратные швы также свидетельствуют о подделке. Проверьте шрифт и рисунок на водостойкость: проведите мокрым пальцем по пачке - кустарно нанесенная краска ’поплывет’.
- Дома, раскрыв упаковку, внимательно осмотрите ее содержимое. Современные порошки, как правило, выпускают в виде мелких гранул. При высыпании они не создают пыль. Дешевые стиральные порошки могут спровоцировать аллергию.

http://life.pravda.com.ua/technology/2009/04/7/172...

Хотите свести риск к минимуму – покупайте стиральные порошки только в специализированных магазинах бытовой химии, а не на уличных лотках. Крупные магазины работают с официальными представителями компании-производителя, и, следовательно, шансы купить там оригинальную качественную продукцию значительно выше, чем на рынке.
ArtPix фотовышивка 21 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
Я покупаю на развес порошок в городе, 23 грн 1 кг Ариеля. Такие целофановые пакеты у них огромные, кг по 10 наверное. насыпают при мне, взвешивают
Это в каком городе?
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Автор, Вы понимаете, что Ваши работодатели совершают преступление?
Знаете чем это может обернуться? Я так понимаю, что непосредственно хозяева не рассыпают порошок и не клеят наклейки, а делают это такие как Ваш муж. Думаю понимаете, кто будет отвечать за это?
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

- Покупая стиральный порошок, в первую очередь обратите внимание - на каком прилавке он находится. Если на полке видно рассыпанный порошок, лучше сделать покупку в другой торговой точке. Качественный продукт не может высыпаться из упаковки.
- Ведущие фирмы внимательно следят за тем, чтобы их продукция была бережно доставлена в магазины и аккуратно расположена на прилавке. Мятые и надорванные пачки свидетельствуют о том, что перед вами порошок низкого качества.
- В какой упаковке лучше его покупать - дело вкуса. Целлофановый пакет не даст ему отсыреть. Зато картонную коробку удобнее ставить на полку.
- Перед покупкой обязательно убедитесь, что на упаковке есть инструкция на украинским языке и проставлена дата изготовления. Если цифры смазаны или вообще отсутствуют - перед вами подозрительная продукция. Размытые цвета и неаккуратные швы также свидетельствуют о подделке. Проверьте шрифт и рисунок на водостойкость: проведите мокрым пальцем по пачке - кустарно нанесенная краска ’поплывет’.
- Дома, раскрыв упаковку, внимательно осмотрите ее содержимое. Современные порошки, как правило, выпускают в виде мелких гранул. При высыпании они не создают пыль. Дешевые стиральные порошки могут спровоцировать аллергию.

http://life.pravda.com.ua/technology/2009/04/7/172...

Хотите свести риск к минимуму – покупайте стиральные порошки только в специализированных магазинах бытовой химии, а не на уличных лотках. Крупные магазины работают с официальными представителями компании-производителя, и, следовательно, шансы купить там оригинальную качественную продукцию значительно выше, чем на рынке.
Цитата:
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

дальше можно и не читать. поддельные наклейки ой как отличаются от оригинальных.
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, Вы понимаете, что Ваши работодатели совершают преступление?
Знаете чем это может обернуться? Я так понимаю, что непосредственно хозяева не рассыпают порошок и не клеят наклейки, а делают это такие как Ваш муж. Думаю понимаете, кто будет отвечать за это?
отвечать будут те на кого оформлено. вряд ли на мужа.
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Вы когда музыку хотите какую-то послушать, вы что делаете? Правильно, лезете в нет и качаете нахаляву. Собственники знают об этом, но что они могут сделать? Лично каждого халявщика вычислять и заставлять покупать лицензионный диск? Визгу много, а шерсти мало...
Вы абсолютно правы! Получается мы сами кормим троллей - т.е. недобросовестных делков :(
По музыке добавлю только, что она хоть на здоровье и окр. среду так непосредственно не влияет, как порошок
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

- Покупая стиральный порошок, в первую очередь обратите внимание - на каком прилавке он находится. Если на полке видно рассыпанный порошок, лучше сделать покупку в другой торговой точке. Качественный продукт не может высыпаться из упаковки.
- Ведущие фирмы внимательно следят за тем, чтобы их продукция была бережно доставлена в магазины и аккуратно расположена на прилавке. Мятые и надорванные пачки свидетельствуют о том, что перед вами порошок низкого качества.
- В какой упаковке лучше его покупать - дело вкуса. Целлофановый пакет не даст ему отсыреть. Зато картонную коробку удобнее ставить на полку.
- Перед покупкой обязательно убедитесь, что на упаковке есть инструкция на украинским языке и проставлена дата изготовления. Если цифры смазаны или вообще отсутствуют - перед вами подозрительная продукция. Размытые цвета и неаккуратные швы также свидетельствуют о подделке. Проверьте шрифт и рисунок на водостойкость: проведите мокрым пальцем по пачке - кустарно нанесенная краска ’поплывет’.
- Дома, раскрыв упаковку, внимательно осмотрите ее содержимое. Современные порошки, как правило, выпускают в виде мелких гранул. При высыпании они не создают пыль. Дешевые стиральные порошки могут спровоцировать аллергию.

http://life.pravda.com.ua/technology/2009/04/7/172...

Хотите свести риск к минимуму – покупайте стиральные порошки только в специализированных магазинах бытовой химии, а не на уличных лотках. Крупные магазины работают с официальными представителями компании-производителя, и, следовательно, шансы купить там оригинальную качественную продукцию значительно выше, чем на рынке.
Цитата:
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

Да ну ладно, порошки подделывают, косметику, духи, лекарства....а наклейку подделать такая трудная наука?
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Цитата:
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

дальше можно и не читать. поддельные наклейки ой как отличаются от оригинальных.
То-то и оно. Держат нас, покупателей, за лохов, а мы и рады, что купили ДЕШЕВЛЕ.
Тетя из министерства 21 ноября 2014
Автор, а что клеит Ваш муж? Лапшу нам на уши?
Dianabaklan 21 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
неа, не знаю, и не видела никогда... если что я SANO пользуюсь
сано((( ну такое... дешево как то...для хорошего...
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
А где эти ’самодеятели’ берут фирменные наклейки и упаковки на свои ’разливашки’? Или известные фирмы ’не хотят’ знать об этом?..

Да ну ладно, порошки подделывают, косметику, духи, лекарства....а наклейку подделать такая трудная наука?
В том-то и дело, что мы не умеем отличать подделку от оригинала
Ромашкинная 21 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
никогда не поверю, что уважающая себя сеть типа метро или эпицентра такое будет делать (работала и в сетях и с сетями, поэтому в курсе)
Поддерживаю. У все сетей типа Эпицентра, АТБ МЕТРО - прямые контракты в Проктор, Сети помельче- типа ЕВА берут у официальных дистрибьютеров, но никак не у ВАСИ или Пети. .
Тетя из министерства 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
вы не правы. Уволят - найду работу лучше) я ведь уже с опытом буду)))) 1с буду знать
Зато таким как вы я говорю правду, если не хотите знать - обходите стороной. Дело в том что я за эти 2 месяца даже не подозревала о такой крупнейшей афере...
Милая моя, Ваш ник видите не только Вы, но и админы , к примеру. Так вот либо Вы сейчас закроете эту всю гнилую ересь и очернение производителей мирового масштаба. Либо можете очень легко схлопотать статью за клевету. И, поверьте, у данного холдинга адвокаты с зубами пираньи, лишитесь не только работы...
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
отвечать будут те на кого оформлено. вряд ли на мужа.
нет... хозяева как всегда скажут мы не знали чем занимаются рабочие!
Тетя из министерства 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
нет... хозяева как всегда скажут мы не знали чем занимаются рабочие!
Более того и автор и ее муж, пойдут как соучастники. Так как сами участвовали в производстве фальсификата, что СТБ незаконным. И они должны сообщить об этом в милицию.
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В том-то и дело, что мы не умеем отличать подделку от оригинала
ну и подделки сейчас другого качества... Где Вы в последний раз видели подделку, чтобы от влажности краски на этикетке текли? сейчас настолько много подделок на рынке (и они настолько умелые), что люди не просто путают оригинал с подделкой, а зачастую предпочитают подделку оригиналу
Ромашкинная 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
нет... хозяева как всегда скажут мы не знали чем занимаются рабочие!
Вы шутите? Как раз будет отвечать в первую очередь, раз уж не знал где и какое покупает сырье, а потом его продает. Он отвечает за качество а не сотрудники склада .
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы шутите? Как раз будет отвечать в первую очередь, раз уж не знал где и какое покупает сырье, а потом его продает. Он отвечает за качество а не сотрудники склада .
хозяин то отмажется (у него и сейчас все на мази), а вот те, кто непосредственно мешали всю эту бадягу, да еще и продавали как оригинал...
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы шутите? Как раз будет отвечать в первую очередь, раз уж не знал где и какое покупает сырье, а потом его продает. Он отвечает за качество а не сотрудники склада .
при чем тут качество? уголовная ответственность может наступить не за качество, а за использование чужого товарного знака!
Муроводчица 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
график стандартный но понедельник и воскресение у меня выходной зп 2 000 + % = 4000 - 5000. Это хорошая зп.
а у Вас есть еще вакансии?тоже нужна работа
Ромашкинная 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
при чем тут качество? уголовная ответственность может наступить не за качество, а за использование чужого товарного знака!
А использует его кто? Работник склада или директор который отвечает за работу предприятия?
КликОЛЬКА 21 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
А использует его кто? Работник склада или директор который отвечает за работу предприятия?
а клеит его кто? порошок фасует кто?
директор?
смешно...
Кастрюлька 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а клеит его кто? порошок фасует кто?
директор?
смешно...
ага, а самое главное - а продает его под видом оригинала кто? автор?
А директор и не знал какие делишки под его носом творятся...
Отмотала своё 21 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
сано((( ну такое... дешево как то...для хорошего...
как по мне - абсолютное соответствие цены с качеством.

А вы только на цену ориентируетесь?
Ромашкинная 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а клеит его кто? порошок фасует кто?
директор?
смешно...
Если вы не знали то за деятельность предприятия отвечает в первую очередь руководство