21 ноября 2014

Работаю 2 мес а тут узнала чем "дышит" фирма

Нашла работу "менеджер по продажам" фирма занимается оптовой торговлей бытовой химии, работаю много, заказов много и на большие суммы и через сайт заказывают по всей Украине, деньги огромные крутятся. Вот проработала 2 месяца и они еще предложили работу моему мужу на складе

Муж пришел с рассказывает как они клеят на пачки "ариель", тайд и т.д. говорит все с одного корыта.
Я в шоке.
Зоя Жорівна 21 ноября 2014
Ну это не такая уж и новость. Поэтому я такое не покупаю.
Упругая попка 21 ноября 2014
и?
Мира всем 21 ноября 2014
Так это давно известно, всё с одного корыта. И водка также
Я не такая 21 ноября 2014
что клеят на пачки? не поняла, что там за порошок вместо? гала?
НуПогоди! 21 ноября 2014
если хорошее качество, то не страшно)
Золотая орда 21 ноября 2014
а вы только об этом узнали?))) давно уже не покупаю наши порошки и бытовую химию. муж берёт немцев, бельгию, италию, в крайности польшу-что найдём.
ЯспАкойнаЯ 21 ноября 2014
Да..
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
а вы только об этом узнали?))) давно уже не покупаю наши порошки и бытовую химию. муж берёт немцев, бельгию, италию, в крайности польшу-что найдём.
так эти бодяги привозят с польши.. цена 3 доллара за 10 кг
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
честно - я не знала что это все в открытую продают..
Копуша 21 ноября 2014
И что?
Я давно была уверена в подобном
Но если качество устраивает, люди покупают
Если не устраивает качество - то второй раз никто не купит и все равно что там будет за надпись
Пьяная вишня 21 ноября 2014
Капец...
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
что клеят на пачки? не поняла, что там за порошок вместо? гала?
там не только порошки а и гели ополаскиватели...
Золотая орда 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
так эти бодяги привозят с польши.. цена 3 доллара за 10 кг
какие бодяги???
Я не такая 21 ноября 2014
вы можете написать что вместо?? или нет?
Я не такая 21 ноября 2014
спросите плиз мужа, про капуслы персил, ушастый нянь и галу
На перекуре 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
вы можете написать что вместо?? или нет?
Ну что непонятного: не варжно ариель, тайд или гала, внутри у все одно и то же.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
И что?
Я давно была уверена в подобном
Но если качество устраивает, люди покупают
Если не устраивает качество - то второй раз никто не купит и все равно что там будет за надпись
хм, фирма только открылась.
теперь думаю что таких фирм много и все засыпают разное вместо порошка..
katie_777 21 ноября 2014
а я покупаю персил и не умерла до сих пор. так что не так все ужасно. выкидывать деньги на иностранные порошки из Европы при курсе 20 я не собираюсь
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
вы можете написать что вместо?? или нет?
я не покупала так как крупный опт... не имею понятия, но точно не ариель)))))))
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
а я покупаю персил и не умерла до сих пор. так что не так все ужасно. выкидывать деньги на иностранные порошки из Европы при курсе 20 я не собираюсь
а сырье вашего порошка не из Европы?) на него цены не растут?)
Все знаю вдоль и поперек ) 21 ноября 2014
У меня подруга работала на складе Эйвон, рассказывала, что крем наливают в разные банки с одной бадьи, шампунь тоже. Т.е. сухая кожа или жирная нет разницы.
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
просто я в шоке от того, что люди переплачивают раза в 4 от себистоимости быт химии
Я не такая 21 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Ну что непонятного: не варжно ариель, тайд или гала, внутри у все одно и то же.
а для меня важно, а вас не спрашивала даже
вентиляторная 21 ноября 2014
могу тоже сказать про премиксы и..добавки для бодибилдеров))Все разливают из одной соевой поставки.Что поросятам,что теллятам,что для фитнеса))Правда,телятам и поросятам пайку урезают и еще большее фуфло гонят.Хозяева уже миллионеры
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а сырье вашего порошка не из Европы?) на него цены не растут?)
персил тоже клеил) да, покупают в польше. хотя может это им так сказали...хз
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
может самой открыть такой бизнес? вклады минимальные!
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
персил тоже клеил) да, покупают в польше. хотя может это им так сказали...хз
я не Вам писала, я написала той женщине, которая думает, что в Европе намного дороже, чем у нас.)
Пирожкиня 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
может самой открыть такой бизнес? вклады минимальные!
на откатах разоритесь)
Жирафовое варьенье 21 ноября 2014
У нас люди хотят МНОГО, а заплатить мало - на том и наживаются:) Так что ничегошеньки не удивительно:)
автор Мания-Величия 21 ноября 2014
а выручка во второй месяц уже больше 800 000 грн