22 ноября 2014

Помогите с размером детской обувки

У сына ножка 13,5 см, стелька 14,2, ее хватит на зиму, или рисковвно, что в середине зимы придется покупать еще пару? Как у деток до полутора лет растут ножки обычно?))))
Магиня 22 ноября 2014
Те же сомнения терзают мой моск )))
поваренок 22 ноября 2014
я в прошлом году взяла запас 1,5 см. Этой зимой тоже их будем носить)
автор Ниф_ниф 22 ноября 2014
Ответ дляповаренок
я в прошлом году взяла запас 1,5 см. Этой зимой тоже их будем носить)
а какой возраст у Вашего чуда?
www.senechka.com 22 ноября 2014
должно хватить. по опыту. не берите большой запас. шлепать будет, неудобно будет.
поваренок 22 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а какой возраст у Вашего чуда?
ну мы ноябрские. в прошлом году был год, сейчас два.
автор Ниф_ниф 22 ноября 2014
Ответ дляповаренок
ну мы ноябрские. в прошлом году был год, сейчас два.
ага, ну примерно такие же. спасибо. Наверное, возьму тогда эти
автор Ниф_ниф 22 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Те же сомнения терзают мой моск )))
как я Вас понимаю)))