23 ноября 2014

Комбез від нексту порадьте ....я плачу(

Прийшов нам нарешті..а тримаю в руках і думаю ,що мені вдягати дитині під нього щоб зимою не було холодно?Він такий тонкий,переживаю що буде холодно в нього зимою дитині(
Oli@ 23 ноября 2014
Конечно это не для наших зим. Но комбезы класные, мы носим их примерно от +5 до -5
Снегурочко 23 ноября 2014
не давно читала ответ по этому комбезу,девушка писала что он теплый.Купите флисовую поддеву если есть сомнения.
Тенюшка 23 ноября 2014
Я буквально недавно читала про него на советчице, что он очень жаркий
Престидижитатор 23 ноября 2014
Термобелье и флисовую поддевку -будет вариант многослойной одежды .Плакать не нужно, поищите у девочек варианты что докупить и малыш не замерзнет.
Прикуси Язык 23 ноября 2014
У меня та же ситуация с зимней курткой от Чибо (ТСМ). Как только в ней зимой ходить? В ней и сейчас холодно. Пришлось экстренно покупать куртку Кико (в ней, я уверенна, что не замерзнет)
Доктор Хаос 23 ноября 2014
Ответ дляOli@
Конечно это не для наших зим. Но комбезы класные, мы носим их примерно от +5 до -5
наверное флисовую поддеву на морозы самое оно будет)
автор Помилуйте мадам 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Я буквально недавно читала про него на советчице, что он очень жаркий
ну і як вірити що там написано до -25 яку саме флісову поддєву ?МАю флісову кофточку і штани ,можна одіти під низ і буде тепло?Головне щоб не було зажарко
Галябалована 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Я буквально недавно читала про него на советчице, что он очень жаркий
Если в +10 одевать то конечно жарко, у нас народ при 0 уже Лене и Керри натянул.

Я вот о них отзывы читала, насколько я поняла каждый год только цвет меняют:

http://otzovik.com/review_639566.html

http://otzovik.com/review_1494467.html
автор Помилуйте мадам 23 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
наверное флисовую поддеву на морозы самое оно будет)
+поддева і буде тепло нам?
Снегурочко 23 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ну і як вірити що там написано до -25 яку саме флісову поддєву ?МАю флісову кофточку і штани ,можна одіти під низ і буде тепло?Головне щоб не було зажарко
У моего ребенка флисовая поддева I Love mum
Прикуси Язык 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2313956.html вот такое пальтишко. что под него одевать?
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У меня та же ситуация с зимней курткой от Чибо (ТСМ). Как только в ней зимой ходить? В ней и сейчас холодно. Пришлось экстренно покупать куртку Кико (в ней, я уверенна, что не замерзнет)
Не знаю, сегодня - 5, мы ТСМ еще даже не доставали Только недавно курточку с деми сменили на еврозиму))
Снегурочко 23 ноября 2014
вот такой
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У меня та же ситуация с зимней курткой от Чибо (ТСМ). Как только в ней зимой ходить? В ней и сейчас холодно. Пришлось экстренно покупать куртку Кико (в ней, я уверенна, что не замерзнет)
ТСМ начинаем носить от -8 -10 просто на гольфик с начесом, от - 10 - плюс еще флиска. В - 20 не гуляем - только в садик - из садика
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Не знаю, сегодня - 5, мы ТСМ еще даже не доставали Только недавно курточку с деми сменили на еврозиму))
А у вас тоже такая курточка?
ЛюбимаЯНЬ 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У меня та же ситуация с зимней курткой от Чибо (ТСМ). Как только в ней зимой ходить? В ней и сейчас холодно. Пришлось экстренно покупать куртку Кико (в ней, я уверенна, что не замерзнет)
Моя носит ТСМ с тоненькой кофточкой, ни разу не жаловалась, что ей холодно. А на вид реально тонкая
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
ТСМ начинаем носить от -8 -10 просто на гольфик с начесом, от - 10 - плюс еще флиска. В - 20 не гуляем - только в садик - из садика
и вам в нем тепло?
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя носит ТСМ с тоненькой кофточкой, ни разу не жаловалась, что ей холодно. А на вид реально тонкая
Может я рано запаниковала? Но дочке было реально холодно, под курточку был одет свитерок от Маny@Many. Говорила, что холодно. А когда одели вязаный кардиган, то не мерзла. Так это было в 0 град. А что же тогда одевать зимой. Под Кико одеваем тот же свитерок и больше ничего в любой мороз.
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А у вас тоже такая курточка?
Да сейчас носим такое вот пальтишко, как по ссылке - майка + тоненький гольфик - спина мокрая, даже когда просто доходим до садика)). Комбез лежит вот такой, покупаем уже третий год, очень им довольна, продуман до мелочей))) Пальто купили в этом году, но реально понимаю, что оно такое теплое, что можно было, в принципе, обойтись и без комбеза. Комбез достанем, как снег выпадет (сегодня - 5, но снега пока нет).
ЛюбимаЯНЬ 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Может я рано запаниковала? Но дочке было реально холодно, под курточку был одет свитерок от Маny@Many. Говорила, что холодно. А когда одели вязаный кардиган, то не мерзла. Так это было в 0 град. А что же тогда одевать зимой. Под Кико одеваем тот же свитерок и больше ничего в любой мороз.
У меня активная очень, может, поэтому не мерзнет. Мне и в пуховике холодно
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Да сейчас носим такое вот пальтишко, как по ссылке - майка + тоненький гольфик - спина мокрая, даже когда просто доходим до садика)). Комбез лежит вот такой, покупаем уже третий год, очень им довольна, продуман до мелочей))) Пальто купили в этом году, но реально понимаю, что оно такое теплое, что можно было, в принципе, обойтись и без комбеза. Комбез достанем, как снег выпадет (сегодня - 5, но снега пока нет).
а сколько вашей девочке? она очень подвижная? моей 7,5 лет. не очень быстрая, даже можно сказать, совсем не быстрая. ходили в поликлинику на днях (от дома идти 5--7 минут), так она замерзла в ледышку -- и нос и руки -- все было холодное.
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня активная очень, может, поэтому не мерзнет. Мне и в пуховике холодно
я тоже такая же мерзлячка. с ужасом жду холодов...
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
и вам в нем тепло?
Тепло, иначе бы третий год подряд не покупали Но у меня барышня активная, на месте не сидит, а у подружки дочка даже в Ленне на две кофты мерзнет)) Но еще очень многое зависит от обуви! По себе знаю: ноги мерзнут -никакой пуховик не спасет))
Тенюшка 23 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Если в +10 одевать то конечно жарко, у нас народ при 0 уже Лене и Керри натянул.

Я вот о них отзывы читала, насколько я поняла каждый год только цвет меняют:

http://otzovik.com/review_639566.html

http://otzovik.com/review_1494467.html
Нет. писали именно про то, что в аналогичной модели прошлой зимой в морозы спокойно гуляли.
ИМХО, но Ленне в 0 - это совсем неправильно. Конечно, если с младенчества перекутывать ребёнка, у него в итоге нарушится терморегуляция и он будет мёрзнуть в -5 в любой одежде. Кстати, довольно часто читаю, что при ниже -5 с детьми не гуляют.
Тенюшка 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а сколько вашей девочке? она очень подвижная? моей 7,5 лет. не очень быстрая, даже можно сказать, совсем не быстрая. ходили в поликлинику на днях (от дома идти 5--7 минут), так она замерзла в ледышку -- и нос и руки -- все было холодное.
Открытые части тела на холоде должны быть холодные.
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а сколько вашей девочке? она очень подвижная? моей 7,5 лет. не очень быстрая, даже можно сказать, совсем не быстрая. ходили в поликлинику на днях (от дома идти 5--7 минут), так она замерзла в ледышку -- и нос и руки -- все было холодное.
4 с половиной дочке, ТСМ носим с 2 лет. Ноги у Вашей тоже замерзли? Если замерзли руки, значит, и ноги замерзли, скорее всего. Обратите внимание на обувь в первую очередь - может, не в куртке дело?
Смешнюча 23 ноября 2014
Вы еще учитывайте возраст деток и их подвижность, судя из того, что автор купил сдельник, то скорее всего там еще совсем малыш?
Если до 3х, то ИМХО, это деми комбез, лучше бы купить что-то более теплое, ну или несколько слоев поддев и флис выбирать не обычный тонкий, а именно пушистый и плотный, насколько это удобно будет, не знаю даже.
Некомильфо 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Открытые части тела на холоде должны быть холодные.
Да не скажите - у меня если руки замерзли, так никакой прогулки уже не хочется(( Но если ногам тепло - руки тоже теплые! Насчет носа и щек спорит не буду:)
Прикуси Язык 23 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
4 с половиной дочке, ТСМ носим с 2 лет. Ноги у Вашей тоже замерзли? Если замерзли руки, значит, и ноги замерзли, скорее всего. Обратите внимание на обувь в первую очередь - может, не в куртке дело?
Прошлые зимы носили Ессо, в этом году взяла Капику. В них не уверенна, но дочка говорит, что в ножки не холодно, но почему то приходит с улицы, а стелька в сапожках влажная.
Тенюшка 23 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ну і як вірити що там написано до -25 яку саме флісову поддєву ?МАю флісову кофточку і штани ,можна одіти під низ і буде тепло?Головне щоб не було зажарко
Я сейчас ещё даже и не думала о флиске под низ. Дочка гуляет термобельё и Обермеер 180г утеплителя, в брючках 80г (вчера в джинсах была).
Про флис - он очень разный бывает, разной плотности, естественно, и теплее будет в более плотном.