24 ноября 2014

Как думаете сколько будет стоить связать сие чудо на заказ?

Посоветовали повесить в спальне, уже не знаю, что б придумать, 6 лет мучений
автор пышка_мышка 24 ноября 2014
Ну или что то похожее
Играюся 24 ноября 2014
поищите пользователя Виноградинка,она по вязаным штучкам спец.
Лама_мама 24 ноября 2014
Я думаю гривен 150-170. Здесь можно поискать девочек, которые такое вяжут. Я в прошлом году заказывала ребенку вязаные игрушки.
Лама_мама 24 ноября 2014
Манька Галченок 24 ноября 2014
Могу посоветовать доктора в Киеве, который вылечил меня от бесплодия. Я так понимаю, что у Вас проблема в том, что нет деток?
Играюся 24 ноября 2014
Угадайс 24 ноября 2014
у вас мама есть?
пьЯНА 24 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Могу посоветовать доктора в Киеве, который вылечил меня от бесплодия. Я так понимаю, что у Вас проблема в том, что нет деток?
я думаю, это будет более результативно, чем этот детский сад с аистом. Автор, простите, но это бред
Ширли-Мырли 24 ноября 2014
Совет из личного опыта, нет ли у вас в доме так называемых растений-вампиров, типа монстеры? В свое время подсказал один хороший человек. Выкинули сие чудо и через месяц забеременели! :)
автор пышка_мышка 24 ноября 2014
Да, мамочка у меня есть!

Огромное спасибо за помощь, но от Киева я далеко!
Лечусь 6 лет по разным клиникам и врачам!
Трактор Вика 24 ноября 2014
не меньше сотки, сейчас нитки дорогие, да и такого плана - это мелкая работа, не сложная но кропотливая
Угадайс 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, мамочка у меня есть!

Огромное спасибо за помощь, но от Киева я далеко!
Лечусь 6 лет по разным клиникам и врачам!
пусть мама вас ляльку-мотанку сделает
ХдеЯсь? 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, мамочка у меня есть!

Огромное спасибо за помощь, но от Киева я далеко!
Лечусь 6 лет по разным клиникам и врачам!
у меня такой висит уже больше года)) так у меня и мужа даже нет))
Ход конём 24 ноября 2014
Если вы и муж здоровы, ничего не придумывайте.живите и отпустите проблему.мы 13 лет ждали, правда третьего.не получалось. А когда нужно было, бог дал. Радуйтесь жизни, не зацикливайтесь и все будет хорошо.
Заставляличка 24 ноября 2014
Я могу сшить
Манька Галченок 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, мамочка у меня есть!

Огромное спасибо за помощь, но от Киева я далеко!
Лечусь 6 лет по разным клиникам и врачам!
Вы все равно подумайте, чтобы приехать в Киев. У него лечатся и из других городов. Я 9 лет не могла забеременеть, а сейчас 2-е деток-не ЭКО!
Не любовница 24 ноября 2014
а я лечилась тоже, ничего глобального - поликистоз и неудавшаяся первая беременность. в клинике посоветовали операцию на яичниках, а интуиция подсказывала, что не нужна она мне, и я отправилась к бабке. она мне также сказала, что не надо, через пару месяцев после посещения забеременели, родили девочку, а потом ещё мальчиков, сразу двух. сама я не сторонник бабколечений, но в моей ситуации было так)
Веселуха Муха 24 ноября 2014
ну, 6 лет не срок. я в 24 замуж вышла, в 35 родила. тоже лечилась и эко делала. но помогла гомеопат. Хоть я из Киева, а ездила почти за тысячу километров к ней. В Симферополь. Главное, что оба с мужем здоровее стали. Тоже глупости всякие делали. Мне посоветовали завести котейку, купить куклу, освободить полку в шкафу, завести росточек фикуса в спальне, заговоры на беременность, но мы все при все делали. уж покрестился, в церкви просили, к святыням разным ездили. А помогло лечение гомеопатией и диета.
Чу Ча 24 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у меня такой висит уже больше года)) так у меня и мужа даже нет))
так вам другое надо повесить...
Веселуха Муха 24 ноября 2014
уж-муж)))
Львица-@- 24 ноября 2014
галчонок можно мне пожалуйста телефон врача, у меня жена брата не может забеременеть 5 лет ((( уже руки опустила
автор пышка_мышка 24 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну, 6 лет не срок. я в 24 замуж вышла, в 35 родила. тоже лечилась и эко делала. но помогла гомеопат. Хоть я из Киева, а ездила почти за тысячу километров к ней. В Симферополь. Главное, что оба с мужем здоровее стали. Тоже глупости всякие делали. Мне посоветовали завести котейку, купить куклу, освободить полку в шкафу, завести росточек фикуса в спальне, заговоры на беременность, но мы все при все делали. уж покрестился, в церкви просили, к святыням разным ездили. А помогло лечение гомеопатией и диета.
е-мое, как с меня списали
А какая диета? у Вас были лишние кг?
Львица-@- 24 ноября 2014
буду очень благодарна!)
Манька Галченок 24 ноября 2014
Ответ дляЛьвица-@-
буду очень благодарна!)
Смотрите личку-уже все Вам написала :)
Sostarta 24 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы все равно подумайте, чтобы приехать в Киев. У него лечатся и из других городов. Я 9 лет не могла забеременеть, а сейчас 2-е деток-не ЭКО!
И мне, пожалуйста, не могу никак найти гинеколога, которому стану доверять.
Борщец 24 ноября 2014
Я не знаю, насколько єто... может быть смешно...
Среди девочек-экошек есть примета - вышить картинку ’не совсем идеальный’ (погуглите, найдете сразу). Я перенесла 12 неудачных ЭКО, а потом купила этот наборчик. Ну, короче говоря, вышить его до конца я не успела, т.к. появилось много приятных забот и малышка в итоге. Посоветовала такой же наборчик подруге и теперь у нас есть дружок полтора года младше. Попробуйте!
Веселуха Муха 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
е-мое, как с меня списали
А какая диета? у Вас были лишние кг?
ну, за время лечения гормонаит прибавила от 64 до 85кг. но диета для того, чтоб лекарства не ейтрализовать- отказ от кофе, шоколада, маринадов, ну и там еще всяко разно. Но главное, что теперь есть сын и дочь.
Невидимка Майя 24 ноября 2014
Я фикус-каучук ставила в спальне,мне советовали.Заказывайте,автор,не помешает такая игрушка,а вдруг
Сижу_и_плачу 24 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
пусть мама вас ляльку-мотанку сделает
ЕТО ТОЛЬКО МАМЫ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ДОЧЕРЕЙ?
Манька Галченок 24 ноября 2014
Ответ дляSostarta
И мне, пожалуйста, не могу никак найти гинеколога, которому стану доверять.
Смотрите личку-уже все Вам написала :)