Языката Хвеська• 24 ноября 2014
Подскажите-Что купить в подарок в дюти фри дочке - 2.7 ей лет... ?
в последнее время стала укладывать спать и кормить мишку,собачку и т.д. вообщем мягкие игрушки... Куклы не было у нее. я как-то купила однаджды ей куклу-так она ее за патлы и по квартире бороздила... Думаю/может ...пришла пора куклу ей купить ? и какую покупать -говорящую или простую ? У нас была говорящая...этот говоритель как-то потерялся (выпал из спины вроде)...С мужем сексом занимаемся-он Кааааак прыгнет(спрыгнет) на диванчик -и как запищит на всю тот говорун-блок -Я хочу стать твоей лучшей подружкой...)) А мы голые-процесс идет,Насмеялись...)) ..так вот... Куклу попробовать или что-то другое дочке подарить ?)) Он хочет именно в дюти-фри купить,а не дома.
Брыкалка• 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Купите себе вискаря..
подумала о том же ! конфеты дрянь там .
Языката Хвеська
• 24 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Купите себе вискаря..
тю )) это и не обсуждается. само собой. мне ликер-ему коньяк или вискарь. Вопрос- что малой купить.... я ей литтл пони заказала и пластилин плей дох..а вот папка хочет удивить же ж..
Матраскин Брат• 24 ноября 2014
в каком дьюти фри собираетесь покупать? на сколько я знаю говорящих нет, потому что языки у всех разные, поэтому в основном продают универсальное -- барби, монстер хай и т.д. Купите детскую туалетную воду или косметику. Или из игрушек лего... в дьютиках хороший выбор и цены на него.
Ухахайкина• 24 ноября 2014
В ДьютиФри прикольные M&Ms прикольные и мы покупали маленькие барби с леденцами - будете в дьютике - там и решите-есть что выбрать))) Тем более НГ на носу-наборчики всякие будут-Киндер домики прикольные!