24 ноября 2014

Себорейный дерматит волосяной части головы

Кто сталкивался с себореей? Постоянно выпадают волосы, перхоть, зуд. Перепробывала многие методы и средства(маски, шампуни, пасты, гормональные мази) и ничего(помагает слегка пока пользуюсь, а потом всё возвращается)... Что реально может помочь?
Фрекен бок 24 ноября 2014
то же самое-ничего не помагает
Редисочка 24 ноября 2014
мне помог шампунь ’Фридерм - дёготь’ пару лет назад. Вы такой пробовали?
Хомо_сапиенс 24 ноября 2014
тоже страдаю, что делать не знаю, не помогает ничего
Редисочка 24 ноября 2014
вот такой, вонючий до крика но потом волосы не воняют. Но реально помог.
Жена миллионера 24 ноября 2014
Сульсену пробовали? Втирать мазь в кожу головы на мин.5. Я только так спасаюсь.
ТихоЯ 24 ноября 2014
Мажу сульсеной,но тоже кратковременный эффект
Жена миллионера 24 ноября 2014
Да,сульсена не воняет,скорее наоборот и волосы после нее как после бальзама.
Жена миллионера 24 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Мажу сульсеной,но тоже кратковременный эффект
Раньше я ней оч.часто пользовалась,сейчас где то раз в мес.,а то и реже.
автор ladyr80@mail.ru 24 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
вот такой, вонючий до крика но потом волосы не воняют. Но реально помог.
пробывала в другой упаковке не помог
yulusik21 24 ноября 2014
Попробуйте поменять шампунь....я 15 лет таким страдала....купите маленькую баночку Clear ....и исчезло все не беспокоит...Удачи ВАМ)
Танцепесенная 24 ноября 2014
Низорал шампунь, сначала 2 недели активно лечитесь, а потом моете голову ним 1 раз через 2.
Танцепесенная 24 ноября 2014
Муж только так и спасается, ничего больше не помогает.
Неутомимые шахматы 24 ноября 2014
Мне очень помог лосьон 101В Чжангуан. Но он очень дорогой - минимум 300 грн один флакон, а их нужно не менее двух. это на месяц лечения, а лучше больше. У меня были ужасные корки на голове и волосы выпадали. Это было около трех лет назад. Сейчас корок нет, но волосы периодически выпадают. Сейчас опять купила два флакона и шампунь этой фирмы. Я пользовалась 101В. Там есть лосьоны для восстановления роста волос, но я не пробовала.

http://www.dabao.info/mnu_who_is.htm
Для драки 24 ноября 2014
Я не понимаю, почему люди игнорируют уже существующие темы с дельными советами.
У меня себорейный дерматит. Победить его полностью можно только с возрастом. А вот гасится он недорогим шампунем Clear. И все.
автор ladyr80@mail.ru 24 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Я не понимаю, почему люди игнорируют уже существующие темы с дельными советами.
У меня себорейный дерматит. Победить его полностью можно только с возрастом. А вот гасится он недорогим шампунем Clear. И все.
спасибо за совет. Я пробывала этот шампунь. После его использования у меня пекла голова. Это нормально? Я его использовала всего 2 раза, а потом побоялась.
Для драки 24 ноября 2014
Ответ дляladyr80@mail.ru
спасибо за совет. Я пробывала этот шампунь. После его использования у меня пекла голова. Это нормально? Я его использовала всего 2 раза, а потом побоялась.
Конечно будет печь, если у Вас там сплошная рана и корки. Хуже точно не сделает, а попробовать хотя бы неделю помыть можно. Ну если очень страшно, попробуйте мыть им только кусочек головы.
автор ladyr80@mail.ru 24 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Конечно будет печь, если у Вас там сплошная рана и корки. Хуже точно не сделает, а попробовать хотя бы неделю помыть можно. Ну если очень страшно, попробуйте мыть им только кусочек головы.
ран у меня нет, выпадают волосы, перхоть и иногда зуд
Для драки 24 ноября 2014
Ответ дляladyr80@mail.ru
ран у меня нет, выпадают волосы, перхоть и иногда зуд
Я уже и забыла, что такое перхоть. А вот зуд начинается, если пару дней не мою голову, тогда и печет.
автор ladyr80@mail.ru 24 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Я уже и забыла, что такое перхоть. А вот зуд начинается, если пару дней не мою голову, тогда и печет.
Спасибо буду пробывать