26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
показать весь текст
Iraida_555 26 ноября 2014
массовая истерия...
А поговорить? 26 ноября 2014
автор, стоит ли мне продолжать работать в частной структуре (большей частью на себя) и задумываться о декрете или возвращаться в гос. структуру?
Море Счастья 26 ноября 2014
Лукавый ждет Вас...
Юлія0209 26 ноября 2014
Хлопчик чи дiвчинка?
АдеКВАтная 26 ноября 2014
Автор, вы че херней занимаетесь? Блин, и находятся же люди такого же ума, как и вы по ходу, отвечают вам...
Чукча Мукча 26 ноября 2014
Автор, очень нужен Ваш ответ!

Приедет ли человек, которого я очень жду?

Заранее большое спасибо за ответ!

А Вам искренне желаю счастья, крепкого здоровья и только успехов во всём!
АдеКВАтная 26 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
что тут за чепуха происходит, одна ’знахарка’ кинула кость, а целая толпа дерется за нее. Никому не пришло в голову, что автор просто смеется над вами?
В точку! Вы правы
Трусиковед 26 ноября 2014
Будет ли у меня свадьба в скором времени?
Ксения_9 26 ноября 2014
очень хочу еще одного ребенка, но пока никак((
будет второй?
Ксения_9 26 ноября 2014
счастья Вам большого человечского!
Швабристка 26 ноября 2014
Автор,желаю вам крепкого здоровья!
Скажите,когда я уже успокоюсь?
ЖующаЯКонфету 26 ноября 2014
Увижу ли я его? Очень нужно знать...пожалуйста(((
сама себе прекрасная 26 ноября 2014
Чувствую сильное уныние и апатию. Почему так случилось и есть ли надежда на изменения в лучшую сторону?
Сразу говорю спасибо, но не уверена ответите ли Вы мне...
Будьте здоровы и счастливы!
ЗавЛабСнаб 26 ноября 2014
Что делать с работой.как поступить?
Божий одуванчик 26 ноября 2014
Почему мой ребенок сильно моргает глазами?
язззззь!!! 26 ноября 2014
Поменяю ли я работу в следующем году? Очень хочется - но просвета по-моему нет ))) Заранее спасибо Вам!
40каградусная 26 ноября 2014
Доброй ночи!
Когда я буду с сыном и мужем жить в своем доме?

всего Вам самого желанного.
Не фонарь 26 ноября 2014
я в декрете муж потерял работу, щас ищет. вопрос кто из нас первый найдет? как скоро? меня оч волнует.
Белоснежко 26 ноября 2014
что ждать в отношениях с мужем? как у нас все сложится? Заранее спасибо!
ivanov2766 26 ноября 2014
есть в планах покинуть страну и работать заграницей. стоит ли рисковать? или не судьба нам с мужем и лучше вернуться в отчий дом?
Бабушка мороз 26 ноября 2014
ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ
Покорительная 26 ноября 2014
Проблемы в семье с мужем....сказала что с нового года ухожу с ребенком....но понимаю что я еще не полна решимости...уходить или все наладится?
Мая твая не панимать 26 ноября 2014
ВЫБОР
посадить или вернет то, что должен
и может удивите что, сколько и когда
ПЫ СЫ посажу без угрызения совести

если есть в теме, кто действительно видит-скажите чем дело закончится у меня
ЯсноВидящая 26 ноября 2014
Забеременею в этом месяце и все будет хорошо? Спасибо.
Заставляличка 27 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Извините пожалуйста, Автор если сможите, подскажите что у меня будет с работой, уже год дома, не могу ничего найти, а свой бизнес незнаю с чего начинать...
Спасибо.
Добра Вам и счастья!
Есть очень хороший святой, который помогает в рабочих делах.
Молитесь СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ.

Вот увидите, работу скоро найдёте
Слухи-руки не распускаю 27 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Есть очень хороший святой, который помогает в рабочих делах.
Молитесь СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ.

Вот увидите, работу скоро найдёте
А какой именно Святой?
Тоска в носках 27 ноября 2014
втор, не хочу показаться навязчивой , но по-моему вы уже пропустили мой пост 52, вы же просили маякнуть, если попустили кого-то, а я очень жду вашего ответа! Спасибо вам заранее
Iraida_555 27 ноября 2014
Так как автор благополучно спетлял, я сама вам скажу, что делать и без знахарства:
1. У кого проблемы найти работу - перестаньте крутить носом, беритесь за все, трудитесь до седьмого пота и вас продвинут
2. у кого проблемы с жильем, см. п.1. про до седьмого пота и копите на квартиру
3. у кого проблемы с выйти замуж - перестаньте заморачиваться над этим, живите, веселитесь, ухаживайте за собой и мужчиина не пройдет мимо...

Все ответы основаны на личном опыте. У меня не было ничего, кроме желания что то иметь. Теперь у меня есть все.

остальные вопросы до такой стпени мелочные (кроме здоровья, на которое есть ответ только у Бога), что задавать должно быть стыдно. Если вы в ссоре с кумой или еще с кем то - идите и миритесь, не морочьте голову никому
Без Баяна 27 ноября 2014
Увы, не увидела ответ на свой вопрос - Когда заговорит мой ребенок?
Ревнивая жена 27 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
Так как автор благополучно спетлял, я сама вам скажу, что делать и без знахарства:
1. У кого проблемы найти работу - перестаньте крутить носом, беритесь за все, трудитесь до седьмого пота и вас продвинут
2. у кого проблемы с жильем, см. п.1. про до седьмого пота и копите на квартиру
3. у кого проблемы с выйти замуж - перестаньте заморачиваться над этим, живите, веселитесь, ухаживайте за собой и мужчиина не пройдет мимо...

Все ответы основаны на личном опыте. У меня не было ничего, кроме желания что то иметь. Теперь у меня есть все.

остальные вопросы до такой стпени мелочные (кроме здоровья, на которое есть ответ только у Бога), что задавать должно быть стыдно. Если вы в ссоре с кумой или еще с кем то - идите и миритесь, не морочьте голову никому
одно интересно, кто, а главное куда, меня ’продвинут’ по работе, если я узкий специалист, а сейчас работу разве , что, в маркете найти можно