26 ноября 2014

ХВсТАюСЬ- моя первая работа. ПРоГоЛоСУтЕ

Девочки не судите строго, это моя первая работа. Хотя тут на советчице привыкла к любой критике, готова ко всему. В преддверии праздников захотелось сделать снеговичка своими руками под елочку. Шарфик и варежки связала мама, остальное додумывала и придумывала я сама, ведро купила тут в продавалке времен ссср, специально искала железное. Вообщем как вам?
Результат:
вже голосів: 232
189 (81.47%) Нравится
43 (18.53%) Не нравится
Ello 26 ноября 2014
годовой запас ваты ушел?)) прикольный снеговик!
Lekusya 26 ноября 2014
Крутяк )
tushka123 26 ноября 2014
Мне нравится!Молодец Вы!
автор polkova 26 ноября 2014
Вот ещефото
kovtun06 26 ноября 2014
Класс! Умничка. а сам снеговик из чего?
автор polkova 26 ноября 2014
Ответ дляEllo
годовой запас ваты ушел?)) прикольный снеговик!
нет, там вата только снаружи
zirkanew 26 ноября 2014
У меня в детстве было такое же ведро Где взяли, колитесь?)) Классный снеговик
БуЛебод 26 ноября 2014
он смешной ,мне нравится)
Тимаша 26 ноября 2014
мне нравится
marina_marina 26 ноября 2014
Снеговик-снеговик, ты наш детский почтовик)))) я люблю этот мультик

Красивенький получился!
Санта-Алла 26 ноября 2014
Класс, я вот тоже подумываю что то сделать под ёлочку. Вы делали по какой то инструкции, дайте ссылку?
автор polkova 26 ноября 2014
Набивала пакеты старыми газетами потом ватой обматывала, изначально не думала что получится такой огромный, планировала поменьше сделать
vsyo 26 ноября 2014
Симпатично, но глаза ужасные.
Он такой большой жалко его после НГ выкидывать будет, ведь места много занимать будет при хранении.
Эластика-2 26 ноября 2014
А какой размер ?
автор polkova 26 ноября 2014
После того как были готовы шарики нужно сломать ветки средней толщины и проткнуть ими снеговика т. Е скрепить ниче он будет падать а клей его не удержит. Девочки ссылки нет, это я кошлатость давно увидела идею набивается пакетов для подделок и применила ее к снеговику
funny_bird 26 ноября 2014
Класс! Какой размер снеговика?
автор polkova 26 ноября 2014
Ответ дляvsyo
Симпатично, но глаза ужасные.
Он такой большой жалко его после НГ выкидывать будет, ведь места много занимать будет при хранении.
глаза лаком белым разрисовала сама, знаю есть недочеты, шарфик мама связала не такой как я хотела, но уже ладно. Азачем выбросы чать? Наду ему место, тем более вышел он и вправду как то не дешево
автор polkova 26 ноября 2014
Размер примерно под метр
vsyo 26 ноября 2014
Ответ дляpolkova
глаза лаком белым разрисовала сама, знаю есть недочеты, шарфик мама связала не такой как я хотела, но уже ладно. Азачем выбросы чать? Наду ему место, тем более вышел он и вправду как то не дешево
Если есть где хранить - это здорово!
автор polkova 26 ноября 2014
Ответ дляzirkanew
У меня в детстве было такое же ведро Где взяли, колитесь?)) Классный снеговик
ведро по счастливой случайности нашла в продавалке
ksuha747 26 ноября 2014
Прикольныйй товарищ. Вы - молодец. Новый год рулит. К снеговику елку еще и новогодний стол. Желаю творческих успехов.
автор polkova 26 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Прикольныйй товарищ. Вы - молодец. Новый год рулит. К снеговику елку еще и новогодний стол. Желаю творческих успехов.
ой, вы знаете я такой мастер, что вот сдела один рази на пять лет хватит , порыв был теперь пропал, любуюсь работой
ksuha747 26 ноября 2014
Вы с такой любовью описываете снеговика, что убеждена: это произведение не останеться одиноким. Вдохновение надо поддерживать.
Tasha.Kasya 26 ноября 2014
Ответ дляpolkova
Вот ещефото
Ой, какой хаЛосенький.... Очень мило!
matyakaslova 26 ноября 2014
Снеговик клевый, не ного смутили глаза в бок
Стиль 26 ноября 2014
а у меня уже ёлка стоит)
posud.org 26 ноября 2014
Вы молодец!
АнтонК 26 ноября 2014
Молодец!!! Достойно