27 ноября 2014

Описание к вопросу ниже о Крыме!!!

Дамочки, сама из Симферополя. Россея, таким ужасом не казалась наверное до сегодняшний ночи. Блин, ну менталитеты оказывается у нас уже настолько разные что пипец. В общем засиделась я на сайте знакомств сегодня позненько, а у нас уже "россеян" понаехало, что наших крымских и не найдешь. Переписывалась с парочкой парней из "новой родины". Блин, и парни то вроде подкаченные, симпатичные, а комплексов пи..... Хотя и стоило наверное ожидать, у одного в анкете: "Милые девушки, искренне буду рад общению. Но если в Вашей анкете куча фото из Турецкого общепита, из спален гостиниц, вы за рулем "крутого авто" очередного хахаля, - извините, нам не по пути.
Тем, кто считает, что мужчина им ДОЛЖЕН: я ДОЛЖЕН только маме, папе и платить налоги." У второго в анкете описаний не было, но по куче фото понятно что это какой-то диджей залетный к нам приехал. В общем начну со второго. Как-то он плавно перешел на тему разводов и блин как стал спорить (до этого правда в ходе разговора выяснилось, что был женат, но супруга изменила с другом). В общем как понесло его скинул мне бредовое видео https://

честно в Москве у них наверное какая-то зомбимания. Так и не аргументировав мне свои доводы сделал как "настоящий мужчина" прислав сообщение "всё ясно удачи". С первым, который там должен только маме и папе вообще караул. Чего-то зашел разговор за работу, я сказала что уже месяц как дома отдыхаю, а не работаю. Пишет: ну работать то нужно. Я ответила что с этим не спорю. В общем дальше последовали вопросы, а что вообще думаешь, я написала что до нового года как бы и не собираюсь искать. Дальше последовала большая петиция, что он 28 лет в бизнесе и бизнес у него и в Киеве и Крыму уже сто лет, но в Киеве одно быдло и пусть сейчас не самые лучшие времена, но работать пусть за копейки сейчас нужно, в общем опять вернулись к вопросы что я сейчас думаю по поводу работы. Я чего попугай, сто раз на вопросы отвечать, или он мне муж чтобы настойчиво советовать? Я до этого одного только такого человека встречала причем парадокс он то же из Москвы. Приезжал к нам родственник оттуда еще пару лет назад, и как завел разговор за политику, ну не поддерживаем мы его возьми и заткнись. Нет нужно продолжать тем что мы не патриоты раз нам фиолетово на политику, неужели сложно понять что нам на тебя фиолетово, ну разные у нас интересы, заткнись и не спорь. Ну жену конечно же нужно было еще теребить, чтобы поддакивал. Честно я его чуть сковородкой не огрела, чтобы заткнулся. Но на тот момент москвичам значение не предала, как говорится в семье не без урода и такой родственник должен быть. Так вот теперь вопрос: Ребята, такие успешные, чего же Вы кричите о своей успешности в рупор и в грудь себя бьете? Быдло это Вы. Ищете себе жен, по принципу этого видео, т.е. какую-нибудь харю из деревни, чтобы в тряпочку сопела и со всем соглашалась, рабыня Изаура прямо какая-то, а потом рассказываете что женщинам от Вас нужны только материальные ценности. А с успешными женщинами не в моготу знакомиться? Мне блин к моим тридцати годам очень конечно хочется завести ребенка, но не двоих же сразу причем одного осознано и осмысленно сразу дебила)))
показать весь текст
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Пусть не врет) Там очень много такого осталось)
Да, ’масквичей’ можно подоставать, уточнив свое ли у них жилье и спросив за МКАДом оно или перед ним
расскажите, я чего-то не в курсе
Повелительница лампочек 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
да нет таких кадров за месяц не раз не встречала, хотя захожу каждый день, а здесь еще и в квадрате
Везло Вам))))
У меня есть подруга, до тридцатку замуж не вышла, так вот я заметила: мужиков кстати присматривает из сети, так вот основная масса подходит к общению очень прагматично с дамами которым больше ну скажем чем 28))) по сути когда нет такого влечения как у мужиков к девушкам помоложе, проявлятся вся их сущность без прекрас, а чем они свою н что юность прекрывают- это вопрос второй, вот например вышеприведенным Вами видео
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Что ж Вы москвичей по самому больному бьете - то ?
Не москвичей, а ’масквичей’) Понаехавших то бишь и, с чего-то, поймавших звезду) Это своеобразный сеанс исцеления, для их же блага
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, а что за алконавт на видео?)
наверное профессор МГУ в области семейных отношений)))
Повелительница лампочек 27 ноября 2014
’Н что юность’ прошу читать как ничтожность)))
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, а что за алконавт на видео?)
еще и статейку подкинул http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49291/
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
В пролом году они отдыхать ехали, а в этом ’цари’, которых ждали с пол века)))
ампираторы всея...
мы в Крым старались приехать числа до 15-17 июня и посе 20-24 августа.
до и после этих дат в Крыму было тихо, спокойно заходили в маршрутки, попадали в музеи, что мои дети любят.
ой, вспомнила прикол.
это лет 6 назад было. Поехали мы на 2 недельки в Ялту. Если ЮБК, то это значит все дворцы, тропы, зоопарк, храмы посещаются. Приходим мы с дочкой в Итальянский дворик в Ливадии. Муж с сыном решили не заходить, остались за пределами на солнышке греться.
Женщина, ктр приглядывала за двориком и обилечивала, принялась ахать услышав нас с дочкой:
Родненькие, откуда приехали?
ОТвечаю, что из Киева.
Женщина так недоверчиво смотрит на меня, дочка потверждает, что из Киева.
Не знаю, чего она там решила себе, но моему ребенку было разрешено посидеть на всех скамьях, ктр были закрыты и сфотаться. А я в это время слушала, что она сама родом из Самары, для нее как глоток воздуха, когда россияне приезжают в Крым, она и решила, что мы тоже из России приехали. Как ей 20 лет плохо в Крыму живется, еще и не замужем. Но домой уехать не хотела.
Возможно, знала, что дом к ней сам прийдет )
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
расскажите, я чего-то не в курсе
О чем именно? У них, например, сохранились фонтаны советских времен. Такие, как когда-то были на Майдане и коробках ’Вечернего Киева’. Собственное жилье в Москве- больная тема. Оно нереально дорогое и есть либо у коренных жителей, многим из которых оно досталось от государства и по-наследству, либо те, у кого были деньги на момент обвала рынка недвижимости, либо..те, кто ооочень хорошо зарабатывает)
МКАД- Московская Кольцевая Автомобильная Дорога) Есть такая шутка: ’Есть ли жизнь за МКАД-ом’? - эта дорога, как бы, отделяет саму Москву от всего остального. Жить за МКАД-ом - не круто. На эти места не распространяется доставка по городу, если же доставка, все-таки, есть, то ее стоимость куда выше, чем в пределах мкадовского кольца)
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Не москвичей, а ’масквичей’) Понаехавших то бишь и, с чего-то, поймавших звезду) Это своеобразный сеанс исцеления, для их же блага
Кстати, те, именно коренные моквичи в 5-6 поколении с кем доводилось общаться, весьма позитивные люди без апломба.

А вот масквичи с апломбом - єто как раз вчерашние понаехавшие из Тамбова) и у них этот акцент масковский по ушам и режет.
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
наверное профессор МГУ в области семейных отношений)))
Ага) И МГИМО
Статью читать не стала, но у него явно пунктик) Пусть выберет женщину без детей- делов-то)
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
еще и статейку подкинул http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49291/
http://shkolazhizni.ru/authors/MacDuck/

точно что макдак еще и 42 лет
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага) И МГИМО
Статью читать не стала, но у него явно пунктик) Пусть выберет женщину без детей- делов-то)
главное,чтобы женщина без детей его сама выбрала
а не вибирают они его, вот и пишет старый дед о 25 летних с детками )
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Кстати, те, именно коренные моквичи в 5-6 поколении с кем доводилось общаться, весьма позитивные люди без апломба.

А вот масквичи с апломбом - єто как раз вчерашние понаехавшие из Тамбова) и у них этот акцент масковский по ушам и режет.
Так их очень мало осталось. Мне тоже понравились те, с кем получилось пересечься. Хорошие, умные, нормальные люди, словом. По крайней мере были пару лет назад. Потому и предлагаю стебать ’апломбистых’)))
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
главное,чтобы женщина без детей его сама выбрала
а не вибирают они его, вот и пишет старый дед о 25 летних с детками )
Видать не соответствует уровню озвучиваемых понтов А деткам без него лучше)
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Так их очень мало осталось. Мне тоже понравились те, с кем получилось пересечься. Хорошие, умные, нормальные люди, словом. По крайней мере были пару лет назад. Потому и предлагаю стебать ’апломбистых’)))

как приятно, когда мысли совпали

автор, мы Вас в обиду не дадим
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки

как приятно, когда мысли совпали

автор, мы Вас в обиду не дадим
Согласна
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
главное,чтобы женщина без детей его сама выбрала
а не вибирают они его, вот и пишет старый дед о 25 летних с детками )
сегодня точно аншлаг, повеселить вас?
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
сегодня точно аншлаг, повеселить вас?
давайте, спать все равно уже не хочется :-)
СпайдерВумен 27 ноября 2014
может их в Рашке припивают некачественными вакцинами в раннем детстве? Стремные какие-то, таким быдлом легче управлять
СпайдерВумен 27 ноября 2014
прививают, вернее
Потрындельница 27 ноября 2014
Перечитала статью дважды.. Ничего не поняла. Прописные истины: все мужики козлы. Мы - классные, успешные и рожать не от кого. А где тема Крыма? Это так было, есть и будет (к сожалению). Наших мужчин воспитывают в основном мамы сами, т.к. все мужики козлы... Или вы считаете, что если Крым стал Россией, то мужики поменяются или понаедут? Или я еще не проснулась или Вам спать пора. Извините.
НуПогоди! 27 ноября 2014
Я замужем за москвичем.
Автор права
Пока я была обеспечена своей хорошей работой все было ок, когда ушла в декрет... Все я не человек и это мнение всех его родствеников дпузей знакомых - женщина должна работать и беречь мужа. Другими словами жена лошадь.
Вот кроха подрастет в сад сама на роботу и наверное разведусь, устала слушать какая я жена.
бифидобактерияЖоржик 27 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я замужем за москвичем.
Автор права
Пока я была обеспечена своей хорошей работой все было ок, когда ушла в декрет... Все я не человек и это мнение всех его родствеников дпузей знакомых - женщина должна работать и беречь мужа. Другими словами жена лошадь.
Вот кроха подрастет в сад сама на роботу и наверное разведусь, устала слушать какая я жена.
Из моего опыта родственники мужа так всегда считают , не смотря на национальность и гражданство))) пахать , пахать и ещё раз пахать во благо любимого-драгоценнейшего подарка в жизни МУЖА
Слава Богу , что муж так не считает.
бифидобактерияЖоржик 27 ноября 2014
Бедный автор , мало своих дебилов теперь ещё и понаехавшие .
B i r u z a 27 ноября 2014
Поржала с утра пораньше))) Многие коменты в точку. Дядя с видео забавный как говорится -Не всех больных война убила!
Добрый Жук 27 ноября 2014
та москвичи всегда были с придурью, мягко говоря.....
Повелитель интернета 27 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
А Крым-то причем?
По-моему таких кадров везде хватает)))
а троллям все равно)))
Повелитель интернета 27 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
та москвичи всегда были с придурью, мягко говоря.....
ну ао сравнению с некоторыми(...) они еще ничего,цветочки!
Повелитель интернета 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
что ж такая неграммотная!???? РОССИЯ!!!
Рогнеда Карповна 27 ноября 2014
Милая, приезжайте на Донбасс женихов выбирать... Там нынче на любой вкус и любой национальности... А то совсем уже там с жиру беситесь...