27 ноября 2014

Описание к вопросу ниже о Крыме!!!

Дамочки, сама из Симферополя. Россея, таким ужасом не казалась наверное до сегодняшний ночи. Блин, ну менталитеты оказывается у нас уже настолько разные что пипец. В общем засиделась я на сайте знакомств сегодня позненько, а у нас уже "россеян" понаехало, что наших крымских и не найдешь. Переписывалась с парочкой парней из "новой родины". Блин, и парни то вроде подкаченные, симпатичные, а комплексов пи..... Хотя и стоило наверное ожидать, у одного в анкете: "Милые девушки, искренне буду рад общению. Но если в Вашей анкете куча фото из Турецкого общепита, из спален гостиниц, вы за рулем "крутого авто" очередного хахаля, - извините, нам не по пути.
Тем, кто считает, что мужчина им ДОЛЖЕН: я ДОЛЖЕН только маме, папе и платить налоги." У второго в анкете описаний не было, но по куче фото понятно что это какой-то диджей залетный к нам приехал. В общем начну со второго. Как-то он плавно перешел на тему разводов и блин как стал спорить (до этого правда в ходе разговора выяснилось, что был женат, но супруга изменила с другом). В общем как понесло его скинул мне бредовое видео https://

честно в Москве у них наверное какая-то зомбимания. Так и не аргументировав мне свои доводы сделал как "настоящий мужчина" прислав сообщение "всё ясно удачи". С первым, который там должен только маме и папе вообще караул. Чего-то зашел разговор за работу, я сказала что уже месяц как дома отдыхаю, а не работаю. Пишет: ну работать то нужно. Я ответила что с этим не спорю. В общем дальше последовали вопросы, а что вообще думаешь, я написала что до нового года как бы и не собираюсь искать. Дальше последовала большая петиция, что он 28 лет в бизнесе и бизнес у него и в Киеве и Крыму уже сто лет, но в Киеве одно быдло и пусть сейчас не самые лучшие времена, но работать пусть за копейки сейчас нужно, в общем опять вернулись к вопросы что я сейчас думаю по поводу работы. Я чего попугай, сто раз на вопросы отвечать, или он мне муж чтобы настойчиво советовать? Я до этого одного только такого человека встречала причем парадокс он то же из Москвы. Приезжал к нам родственник оттуда еще пару лет назад, и как завел разговор за политику, ну не поддерживаем мы его возьми и заткнись. Нет нужно продолжать тем что мы не патриоты раз нам фиолетово на политику, неужели сложно понять что нам на тебя фиолетово, ну разные у нас интересы, заткнись и не спорь. Ну жену конечно же нужно было еще теребить, чтобы поддакивал. Честно я его чуть сковородкой не огрела, чтобы заткнулся. Но на тот момент москвичам значение не предала, как говорится в семье не без урода и такой родственник должен быть. Так вот теперь вопрос: Ребята, такие успешные, чего же Вы кричите о своей успешности в рупор и в грудь себя бьете? Быдло это Вы. Ищете себе жен, по принципу этого видео, т.е. какую-нибудь харю из деревни, чтобы в тряпочку сопела и со всем соглашалась, рабыня Изаура прямо какая-то, а потом рассказываете что женщинам от Вас нужны только материальные ценности. А с успешными женщинами не в моготу знакомиться? Мне блин к моим тридцати годам очень конечно хочется завести ребенка, но не двоих же сразу причем одного осознано и осмысленно сразу дебила)))
показать весь текст
Мотылек 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
мда,умной вас не назовешь. по трем дЭбилам судите о всех. Да хватает уродов везде. Крым вообще здесь не понятно каким боком. очередная тема срача
Мотылек 27 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бедный автор , мало своих дебилов теперь ещё и понаехавшие .
Вы за своими дебилами смотрите
Крутышка-Пышка 27 ноября 2014
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка 27 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бедный автор , мало своих дебилов теперь ещё и понаехавшие .
Удалено администрацией...
Добрый Жук 27 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ну ао сравнению с некоторыми(...) они еще ничего,цветочки!
уточните, с какими именно?
Секс-Бомба 27 ноября 2014
а при чем здесь Крым? уродов везд хватает, особенно на сайтах знакомств.
Иначе вы давно бы уже вышли замуж, а не ждали тридцатки
а москвичей всегда не любили в основной массе, хотя хорошие люди, равно как и хамье с быдлом присутствуют в любой нации и в любом городе.
Слава Українi 27 ноября 2014
Что же еще может рассказывать примитив и неудачник :),он себя содержать не может,а что бы женщину да еще и с детьми :)
МошеЙница 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
В пролом году они отдыхать ехали, а в этом ’цари’, которых ждали с пол века)))
Ну так автор это ж для нас вы ’були свої рідненькі’а они да цари...отжали и в ус не дуют, орда одним словом
А по теме...и у нас идиотов хватает...
МошеЙница 27 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Милая, приезжайте на Донбасс женихов выбирать... Там нынче на любой вкус и любой национальности... А то совсем уже там с жиру беситесь...
Это точно...представляю какой там пик рождаемости будет и ни одной незамужней
кошкомышь 27 ноября 2014
С такой, как Вы - только так и надо ))))) Подобное к подобному, это ж надо сочинить такой бред, еще и под политическим соусом подавать...
Marisha 27 ноября 2014
автор, то вы еще с немцами вживую не общались)) Мне однажды свезло принимать в Крыму группу товарищей. Культурный отдых называлось, Симферополь-Севастополь-Ялта-Симферополь. Кольцо в общем делали, по нескольку дней в каждом городе. Я думала сдохну от тупизма. И всем хотелось жену-украинку. Правда, потом стали с опаской посматривать, пообщавшись со мной))
А вообще, мужик в интернете и мужик ’на воле’ это два разных типажа, то что никогда не сделает лично, он тааак распишет, устанешь читать))
Мочалкин блюз 27 ноября 2014
Автор, да, у нас разный менталитет, культура семьи и отношений между мужчинами и женщинами, у меня родственники в Питере, вроде все современные и успешные, но как послушаешь, что они говорят о семье и женщинах, то понимаешь, что они сексисты и о гендерном равенстве вообще ничего не знают.
У моей мамы когда-то был поклонник из Москвы, вроде и мужчина неплохой, любил, заботился, но вот эти домостроевские замашки, вообщем, расстались они.
АлександраА 27 ноября 2014
Видео... Поискала что это за мужик то такой Андрей Ладо. Еще его видео:

Борец за семейные ценности рекламирует свои курсы пикапа и сидит с подведенными глазами и хлопает накрашеными ресничками
neoba 27 ноября 2014
Мне хватило одной минуты видео, чтобы ржать, как ненормальной. Покажу мужу:)))))))
палка-копалка 27 ноября 2014
вот это брееед
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
что ж такая неграммотная!???? РОССИЯ!!!
граМотная как раз )))
за собой присматривайте
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а троллям все равно)))
мании-фобии? или новое слово выучили?
Для драки 27 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
С такой, как Вы - только так и надо ))))) Подобное к подобному, это ж надо сочинить такой бред, еще и под политическим соусом подавать...
И Вам того же
Мочалкин блюз 27 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
что ж такая неграммотная!???? РОССИЯ!!!
неграмотная надо писать с одной ’’м’’ .