27 ноября 2014

Ребенок орет ночью!!

девочки, подскажите,помогите!!! нам 1год, уже как неделю ребенок просыпаеться ночью и тупо орет и никак нельзя успокоить, я и свет включаю и по дому ношу и все что угодно потом успокаиваеться мин через 15-30 и спит, счас у нас лезет последниы 8-й зуб, но он уже прорезался (но еще не полностью), но я не думаю что из-за него все зубы вылезли без проблем, днем себя ведет абсолютно спокойно, что делать,бежать к врачу???
t.fodlash 27 ноября 2014
умойте святой водой и молитвы почитайте над ним, как мама
натали_пр 27 ноября 2014
у нас было такое три раза за 2 годика. пару дней подряд плакал и носили на руках и будили, через пару дней прошло, говорили с зубами связано, давала дентокинд
Milla_Milla 27 ноября 2014
Была ну точно такая ситуация. Решили проблему. Не могу поверить, что именно таким способом. Но тому много было свидетелей.
3 раза свозили к ´бабке´, и как рукой сняло. Я абсолютно отрицаю данные методы ( особенно в случаях серьезных заболеваний), но сама в шоке. Дочке было 1,2 :)
Natalia Ko 27 ноября 2014
проходили. Святая вода в помощь.
Тапки не нужны:)
tasik6 27 ноября 2014
ребенок перевозбуждается вечером
мультики смотрите? какие?
у моей такое же было в годик потом в два, потом в три, сейчас малой 4 годика, может смеятся и разговаривать ночью
психика перерабатывает информацию за день
vanilala 27 ноября 2014
у нас такое тоже было , перерос ..
просто переживает эмоции за день
MariKur 27 ноября 2014
Это зубы! Или живот( колика).
Foxliz 27 ноября 2014
я в такой ситуации даю нурофен и он спит дальше , может что-то болит. А нурофен не только от температуры.
vanilala 27 ноября 2014
Ответ дляtasik6
ребенок перевозбуждается вечером
мультики смотрите? какие?
у моей такое же было в годик потом в два, потом в три, сейчас малой 4 годика, может смеятся и разговаривать ночью
психика перерабатывает информацию за день
ой у меня сын ,ему тоже 4 так прикольно наблюдать как он разговаривает и смеется во сне
Просто Галюня 27 ноября 2014
проходили, вставал на ноги и орал на всю комнату, причем ровно час после засыпания (будила за 10 минут- не кричал), была и бабки, рекомендую подавать витамины, моему старшему 5 лет давала Капли Береш плюс, и кальций. Неврапатолог говорил -формируется нервная система.
Milla_Milla 27 ноября 2014
Да, забыла сказать, что до ´бабки´ перепробовали все что только можно. Я мучилась месяц, была беременна вторым, с трудом согласилась на ´бабку´ ( просто устала уже от бессонных ночей). И чудесным образом все прошло!
tasik6 27 ноября 2014
Ответ дляvanilala
ой у меня сын ,ему тоже 4 так прикольно наблюдать как он разговаривает и смеется во сне
я сегодня сама рассмеялась
она так громко и так заливисто хохотала, именно хохотала
что сама не удержалась
так и ржали в 3 ночи втроем, она и мы с мужем
автор таран 27 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
я в такой ситуации даю нурофен и он спит дальше , может что-то болит. А нурофен не только от температуры.
ну вот и я два последних раза дала нурофен и она заснула, но как-то не хочеться им увлекаться
автор таран 27 ноября 2014
Ответ дляMilla_Milla
Да, забыла сказать, что до ´бабки´ перепробовали все что только можно. Я мучилась месяц, была беременна вторым, с трудом согласилась на ´бабку´ ( просто устала уже от бессонных ночей). И чудесным образом все прошло!
да я уже тоже об этом подумывала но как-то даже незнаю
art_dvorzhak 27 ноября 2014
у нас такое было на 1) зубы 2) ухо - не понимал что ухо болит, не мог сказать, пока мы не поняли, что дергает за него 3) аллергия - папа накормил попкорном в кинотеатра, ребенок ночью мучился, все чесалось, не мог сказать. Оно даже не чесалось, а изнутри вылезало наружу. Через пару дней поняли причину - вылезли язвочки по всему телу.
Попробуйте дать нурофен, если подозреваете зубы, он снимает боль через пол часа. Ну и посадите на диету, может колики.
Аленький 27 ноября 2014
Сталкивалась с такой ситуацией. Объездила кучу врачей ( платных и государственных) - на выписывали кучу успокоительных без постановки диагноза, ’ так спокойней будет’ . Я была против таких мер, перерыла интернет, у Комаровского нашла совет подавать гл.кальция - попробовала, нам помогло.
vanilala 27 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
я в такой ситуации даю нурофен и он спит дальше , может что-то болит. А нурофен не только от температуры.
вы ничего не перепутали ? прочитала инструкцию не нашла такой информации что он действует как успокоительное
автор таран 27 ноября 2014
Ответ дляПросто Галюня
проходили, вставал на ноги и орал на всю комнату, причем ровно час после засыпания (будила за 10 минут- не кричал), была и бабки, рекомендую подавать витамины, моему старшему 5 лет давала Капли Береш плюс, и кальций. Неврапатолог говорил -формируется нервная система.
ну вот и у нас так, кальций даю, а за витамины почитаю, спасибо
Maxita 27 ноября 2014
У меня племянники орали, причём оба. Невестка к бабке возила на несколько приёмов - всё прошло. Я сама не верю в такие методы - но дети реально стали спать нормально! А кричали так, что даже мне, здоровой тётёхе страшно становилось. Однажды племяшка возле меня спать попросилась - так я ночью от её воплей чуть с кровати не свалилась от ужаса. Уж не знаю как, но бабки реально помогают. Это, конечно, если кричит не от того, что что-то со здоровьем, а от испуга.
vanilala 27 ноября 2014
Ответ дляtasik6
я сегодня сама рассмеялась
она так громко и так заливисто хохотала, именно хохотала
что сама не удержалась
так и ржали в 3 ночи втроем, она и мы с мужем
Просто Галюня 27 ноября 2014
Ответ длятаран
ну вот и у нас так, кальций даю, а за витамины почитаю, спасибо
перерос, а так страшно было, ужас, хотела вести к неврапатологу, кстати Новопассит давала, но не долго -ефекта не было
автор таран 27 ноября 2014
Ответ дляvanilala
вы ничего не перепутали ? прочитала инструкцию не нашла такой информации что он действует как успокоительное
он не успокоительный, просто думаю может чето болит, темболее как его даш так мин 10-15 и спим
nata-li-ya 27 ноября 2014
Ответ дляvanilala
вы ничего не перепутали ? прочитала инструкцию не нашла такой информации что он действует как успокоительное
. Действует , как обезболивающее)). Если беспокоят зубы, боль снимается и ребёнок спокойно спит))
vanilala 27 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
я в такой ситуации даю нурофен и он спит дальше , может что-то болит. А нурофен не только от температуры.
к тому же его просто так не дают , хотя ребенок ваш и решать конечно вам .
Мы придерживаемся рекомендаций по выдаче этого лекарства врача-педиатра который работает в реанимации для деток .
Mamisha 27 ноября 2014
У нас орал с пол-года где-то. Что только не делали. Перерос и все. Надо набраться терпения. Пройдет. Зубки, скорее всего мучают. То, что вылез како-то, это еще ничего не значит. Внутри там сидят, выстраиваются и это очень тревожит ребенка, возможно, даже боль причиняет.
Просто Галюня 27 ноября 2014
Ответ дляMaxita
У меня племянники орали, причём оба. Невестка к бабке возила на несколько приёмов - всё прошло. Я сама не верю в такие методы - но дети реально стали спать нормально! А кричали так, что даже мне, здоровой тётёхе страшно становилось. Однажды племяшка возле меня спать попросилась - так я ночью от её воплей чуть с кровати не свалилась от ужаса. Уж не знаю как, но бабки реально помогают. Это, конечно, если кричит не от того, что что-то со здоровьем, а от испуга.
а я как зеведенная ждала и не спала до 23.00, чтоб успеть разбудить в 22.50, тогда спокойно дальше спал
Olga_Cherry 27 ноября 2014
Не к бабке, а в церковь, или дома просто своими словами попросите прощение у Бога и защиты для ребеночка и здоровья. Почитайте Отче наш, Псалом 90, помолитесь над водичкой и умойте ребеночка. Пусть малыш будет здоровенький!
Mamisha 27 ноября 2014
Ответ дляvanilala
вы ничего не перепутали ? прочитала инструкцию не нашла такой информации что он действует как успокоительное
Нурофен нам тоже очень помогал. Ребенок мгновенно успокавался и спал до утра. Но, вопрос в том, что это все таки лекарствои давать его просто так не будешь каждый день. Мы давали, когда совсем было не в моготу.
автор таран 27 ноября 2014
Ответ дляart_dvorzhak
у нас такое было на 1) зубы 2) ухо - не понимал что ухо болит, не мог сказать, пока мы не поняли, что дергает за него 3) аллергия - папа накормил попкорном в кинотеатра, ребенок ночью мучился, все чесалось, не мог сказать. Оно даже не чесалось, а изнутри вылезало наружу. Через пару дней поняли причину - вылезли язвочки по всему телу.
Попробуйте дать нурофен, если подозреваете зубы, он снимает боль через пол часа. Ну и посадите на диету, может колики.
ой мы на диете,так-как аллергетики, за уши иногда себя дергает, но они у ние не болят я проверяла, я сама с ушами так намучалась что теперь сразу могу опредлить болят ли они
vanilala 27 ноября 2014
Ответ дляnata-li-ya
. Действует , как обезболивающее)). Если беспокоят зубы, боль снимается и ребёнок спокойно спит))
у нас с этим строго , поэтому если нет температуры лекарство это не даем .